CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Можно ли получить титул Чемпиона, имея оценки разных систем?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kisa
Любитель


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 145
Откуда: Estonia, Tallinn

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Чт, 2003 18:21    Заголовок сообщения: Можно ли получить титул Чемпиона, имея оценки разных систем? Ответить с цитатой

Моя кошечка имеет 3 оценки CAC: 2 по системе WCF и одну - по системе WACC. Можем ли мы претендовать на получение титула Чемпиона, и если да, то по какой системе и кто этим должен заниматься: клуб или мы сами? Клуб, в котором мы сейчас состоим, относится к системе WACC. Не могли бы вы уточнить, многоуважаемые профи, в чем состоят преимущества и недостатки данной системы.
_________________
Чистокровный домашний, с гарантиями,
С мягкими манерами, мурлыкающий музыкально,
Награжденный лентой за свои таланты,
Элегантность шерсти носит уникально.
И. Дж. Прэтт
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вячеслав
Фелинолог


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Чт, 2003 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как по WACC, но по сложившейся практике в WCF признаются CAC/CACIB, полученный в других системах. Такая практика, какие формальные правила - не знаю. Может, кто-нибудь разъяснит?
_________________
Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
© Кот Бегемот
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kisa
Любитель


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 145
Откуда: Estonia, Tallinn

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Чт, 2003 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав, вы не подскажите по какому адресу можно прочитать формальные правила систем WCF и WACC, а также, при возможности, и FIFe. Может быть, профи подскажут?
_________________
Чистокровный домашний, с гарантиями,
С мягкими манерами, мурлыкающий музыкально,
Награжденный лентой за свои таланты,
Элегантность шерсти носит уникально.
И. Дж. Прэтт
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Belle
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Пт, 2003 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по идее про WACC и их правила всю информацию вам должны дать в вашем клубе....
вполне вероятно, что клуб WCF признает вашу оценку из другой системы, но не факт...
сильно сомневаюсь - вернее практически уверена, что клуб FIFe откажется принимать титулы, набранные в других системах...
единственная система, которая перезачитывает титулы - это Ассолюкс... она там перезачитывает практически все титулы, и принимает к зачету оценки WCF, FIFe и так далее...
_________________
*/)__/)
( * : * )
(")--(") Любовь^ Pour être belle il faut souffrir
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Kara
Любитель


Зарегистрирован: 23.07.2003
Сообщения: 202
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Пт, 2003 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, в ВЦФ можно засчитать САС Ассолюксовский???Кто-нибудь знает это точно?Если да,то подскажите где можно это узнать и как засчитать? Cool
_________________
Если ночью вам не спится из-за звуков посторонних,-даже тапки не помогут.Их всего у вас четыре.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Belle
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Пт, 2003 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наоборот.. в Ассолюксе засчитывают титулы...
реальный пример из жизни..
животное.. Чемпион Мира WCF.. пришли в Ассолюкс.. позаполняли бумажки на титулы.. и сразу стали супер-пупер грандами ассолюкса, не посещая кучи ассолюксовых выставок.... удобненько.. халявненько.. неспортивно ......
_________________
*/)__/)
( * : * )
(")--(") Любовь^ Pour être belle il faut souffrir
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Kara
Любитель


Зарегистрирован: 23.07.2003
Сообщения: 202
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Пт, 2003 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да про Ассолюкс я знаю, мы там зарегестрированы,тут проскользнула фраза чт в ВЦФ можно САС И САСИВ засчитать.вот я и спросила.Насколько я знаю в ВЦФ ничего не засчитывается из других систем, как впрочем и в других системах кроме Ассолюкса.
_________________
Если ночью вам не спится из-за звуков посторонних,-даже тапки не помогут.Их всего у вас четыре.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HogoFogo
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 1723
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Пт, 2003 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa писал(а):
Вячеслав, вы не подскажите по какому адресу можно прочитать формальные правила систем WCF и WACC, а также, при возможности, и FIFe. Может быть, профи подскажут?


http://www.fife.bos.ru

Там есть и выставочные правила ФИФе и прочая фигня (кого с кем можно вязать, кого с кем нельзя, породы, признаваемые ФИФе...)

Оценки других систем ФИФе не признает. В то же время (я не знаю точно) люди в классе чемпионов (ФИФе) приходили на выставки ВЦФ и получали свои CACIBы. Т.е. ВЦФ полагала их кошек за чемпионов.
_________________
Настоящий ученый проводит опыты на ком? Правильно, на кошках!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kara
Любитель


Зарегистрирован: 23.07.2003
Сообщения: 202
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Пт, 2003 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была на сайте ВЦФ,почитала вопросы и ответы, там есть информция по интересующему вопросу,там пишут что титулы никаких систем в ВЦФ не засчитываются и в том числе ФИФЕ Подмигивание
_________________
Если ночью вам не спится из-за звуков посторонних,-даже тапки не помогут.Их всего у вас четыре.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kisa
Любитель


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 145
Откуда: Estonia, Tallinn

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Пт, 2003 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашла правила для системы WACC по адресу http://bestcat.spb.ru/ , далее Фелинологические системы, все о WACC и кое-что о FFE . Но все равно не могу понять: вроде по правилам не засчтитывают, а на практике - сплошь и рядом. У нас с кошечкой сложилась забавная ситуация: нам проще получить титул Чемпиона по системе WCF - нужно получить лишь одну оценку CAC, чем по WACC, к которой собственно и относится наш клуб - здесь нам нужно добирать целых две оценки. А ведь когда мы с кошечкой ехали весной этого года на выставку Гран-При Кубок Pronature в город Санкт-Петербург, нам четко было сказано, что оценки засчитываются! Выставку-то мы выиграли, а дальше что? Теперь поди-разберись!? Что делать, подскажите??? Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос
_________________
Чистокровный домашний, с гарантиями,
С мягкими манерами, мурлыкающий музыкально,
Награжденный лентой за свои таланты,
Элегантность шерсти носит уникально.
И. Дж. Прэтт
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009