CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Профессиональное фото - права и обязанности
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
MARCELL
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 526
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Вт, 2006 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gelka писал(а):


Отлично! все правильно....для шыдевера , в понимании отдельных слоев , и мобилы может хватить , вон уже выставки и проводят по мобилографии , и там важен посыл снимка и его содержание , а для качественной , пусть и статичной фотографии нужно определенные условия и оборудование... Улыбка


Гелка, да не в отдельных слоях дело.
Меня, к примеру, может восхищать и форма печного чугунка, и греческая амфора, и художественный авторский фарфор.

Чтобы передать настроение, экспрессию и накал момента, чёрт его знает, может и мобилы хватит. Но на обложку рекламного журнала, да ещё гламурненького такую фоту не годяще лепить.
_________________
Будем знакомы!
Я- памятник.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gelka
Любитель


Зарегистрирован: 22.08.2004
Сообщения: 1190
Откуда: Москва, а ранее Алматы

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Вт, 2006 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARCELL писал(а):


Гелка, да не в отдельных слоях дело.
Меня, к примеру, может восхищать и форма печного чугунка, и греческая амфора, и художественный авторский фарфор.

Чтобы передать настроение, экспрессию и накал момента, чёрт его знает, может и мобилы хватит. Но на обложку рекламного журнала, да ещё гламурненького такую фоту не годяще лепить.


Улыбка Да я так - образно...надоело просто переливание из пустого в порожнее ... Смех Для обложки нужно качество...а для качества соответствующее оборудование - вот и все Смех
И вообще - давайте жить дружно...по большому счету одно дело делаем Ухохочешься! , пытаемся выжить в этом мире , да еще и что бы нескучно было... Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Вт, 2006 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотелось бы заметить, что до появления этого журнала на рынке полиграфических услуг, ни с одним изданием, предоставляющим рекламные площади владельцам животных, у нас таких проблем не было.


Шок Недоумение Ой, странно это.... а как же афишка на всемирке в Питере 2003 года? На которой мой кот образовался при помощи совсем другого известного издания без моего и Синициных на то ведома? Афишки-то по всему городу висели и в газете фигурировали. Никогда не говори "НИКОГДА" Подмигивание


Интересно, никто и не заметил появления главных виновников торжества Ухохочешься! , все технику обсуждаютт Недоумение
_________________
Никогда не говори "никогда"


Последний раз редактировалось: MASK (11 Июл, Вт, 2006 21:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ofa
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 821
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Вт, 2006 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, а не пойти ли вам... открыть новую тему про качество и цену фотоаппаратов и других фотоприбамбасов Нейтрально А то как то не в ту степь вас понесло Очень грустно Заболтали тему! Вы и тусуетесь тут впятером, а столь интересная для вас тема, к сожалению у многих не вызывает отклика Очень грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gelka
Любитель


Зарегистрирован: 22.08.2004
Сообщения: 1190
Откуда: Москва, а ранее Алматы

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Вт, 2006 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ofa писал(а):
Господа, а не пойти ли вам... открыть новую тему про качество и цену фотоаппаратов и других фотоприбамбасов Нейтрально А то как то не в ту степь вас понесло Очень грустно Заболтали тему! Вы и тусуетесь тут впятером, а столь интересная для вас тема, к сожалению у многих не вызывает отклика Очень грустно


Rolling Eyes Ой...ну раз послали...тогда я пошла Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
йожыг by nature
Любитель


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 689
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Вт, 2006 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гелку не обижать!
она умеет снимать kit-ом Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
срацца на форумах - это как олимпиада среди слабоумных: выйграл, проиграл - всё равно дебил.
на правах рекламы: моя фамилия не Ёжиков и уж тем более не Ёжикова Улыбка моя фамилия - Штурман Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Клепа
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 1310
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Вт, 2006 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гельку не обижать, даже если она будет снимать балалайкой!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
йожыг by nature
Любитель


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 689
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Вт, 2006 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закажу-ка я Гелке кипу фоток, отснятых балалайкой Cool Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
срацца на форумах - это как олимпиада среди слабоумных: выйграл, проиграл - всё равно дебил.
на правах рекламы: моя фамилия не Ёжиков и уж тем более не Ёжикова Улыбка моя фамилия - Штурман Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Вт, 2006 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя... ответ Вики был невнятен и несерьезен...

Валера вам об одном, а вы о другом...

Владельцу можно предоставлять фото ДЛЯ РЕКЛАМЫ СЕБЯ_ЛЮБИМЫХ..... Но не для украшения журнала.

Говорю в данном случае как редактор журнала КОШКИ - БУ конкурирующего издания Кошки-Инфо. УКРАШЕНИЕ ЖУРНАЛА - статьи, обложки - должно быть оплачено и указано авторство.

К рекламным и репортажным фоткам все вопросы фотограф решит с рекламодателем, то есть клубом или питомником. Но от подписи ФИО фотографа ни один журнал не завянет даже в заказном репортаже...

А уж использование фотографий для иных коммерческих проектов типа календарей и пр, рекламирующих журнал и попутно питомники (за их счет, что исключит финансовыне потери)..мммм...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
gelka
Любитель


Зарегистрирован: 22.08.2004
Сообщения: 1190
Откуда: Москва, а ранее Алматы

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Вт, 2006 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клепа писал(а):
Гельку не обижать, даже если она будет снимать балалайкой!!!!!


Поцелуйчики

йожыг by nature писал(а):
закажу-ка я Гелке кипу фоток, отснятых балалайкой


У тебя своя балалайка имеется... Смех видела и даж щупала Смех так что мы еще к тебе притащимся и не отвертишься Cool !!!

Curl писал(а):
мдя... ответ Вики был невнятен и несерьезен...


А ответ был действительно невнятен...потому народ и непрореагировал... Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 55 из 59
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009