CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Профессиональное фото - права и обязанности
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 57, 58, 59  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Sheridog
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Столица СССР

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Сб, 2006 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alla писал(а):
я за свой хостинг так же плачу и если какие то претензии появятся по моему сайту, то они придут ко мне. Подмигивание

Так что вперед! Ну а если ты так изпереживался за меня и за мою немку, так может не стоит так напрягаться? расслабся, пивка там попей...... Cool

А то запугал женщину, щас пойду сухари сушить, вдруг пригодятся Недоумение Ухохочешься!
Я это к тому, что бы ты потом не говорила, что за твоей спиной козни строили.
Я тебе предложил выход из ситуации с фотографиями: ты убираешь наши фотографии (порядка 20-и), мы убираем 1 твою.
Нет, так нет....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natal'
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 2348
Откуда: Царственные пригороды Петербурга

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Сб, 2006 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avati писал(а):
читай в лс,хотя не думаю что поможет,это диагноз

Кстати,за тварь можно и в бан попасть или по другому месту

Да попадай... ничтожество завистливое Смех Заводишься... значит чувствуешь свою неправоту Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Нет правильных причин совершать неправильные поступки.
--------
Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой
сплетнице города (с) Юлиан Тувим
-------
Когда камни летят в спину - означает, что ты Первый!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
avati
Любитель


Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 132
Откуда: Russia,Moscow

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Сб, 2006 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завидую кому или чему,тебе что-ли,так у тебя столько проблем,что и раковый больной вздрогнет(пишу здесь,так как тебе много советовать про лс сложно,с куриным веществом вообще никак.
Прощай,можешь поскулить далее...
Если что надо,звони,телефон на сайте,если нет,то ...
_________________
прямое искривляем...кривое распрямляем
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natal'
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 2348
Откуда: Царственные пригороды Петербурга

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Сб, 2006 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avati писал(а):
завидую кому или чему,тебе что-ли,так у тебя столько проблем,что и раковый больной вздрогнет(пишу здесь,так как тебе много советовать про лс сложно,с куриным веществом вообще никак.
Прощай,можешь поскулить далее...
Если что надо,звони,телефон на сайте,если нет,то ...


У меня проблемы Шок У меня проблем нет... совсем нет.... Смех Смех Смех , а потом, что тебе до моих проблем Показать язык Я скулю Шок да Боже меня упаси.... хотелось бы знать, от куда ты почерпнула инфу о мох проблемах Смех ... наверно любишь сплетни собирать Показать язык ОЧЕНЬ достоверные источники Ты что, того?

И еще использовать возможность входа с чужего аватара... , а тем более когда мужик, прячится за имя женщины... это совсем круто.... Не оставляй меня в покое... Может желаешь помочь в решении мох проблем, чтобы раковые больные позавидовали Смех
_________________
Нет правильных причин совершать неправильные поступки.
--------
Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой
сплетнице города (с) Юлиан Тувим
-------
Когда камни летят в спину - означает, что ты Первый!


Последний раз редактировалось: Natal' (08 Июл, Сб, 2006 20:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Alla
Фелинолог


Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 2493
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Сб, 2006 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, Шеридог, раз пошла такая пьянка об авторстве и правах, то ты спроси у своей супруги о переводе статей о селкирк рексах, которые висят на вашем сайте под ее авторством и которые так же издавались в журналах под ее авторством Подмигивание

Вот не знала, что переведя статью написанную другим автором, становишся ее автором Недоумение Обычно указывают источник, которым воспользовался или пишется перевод такого то. Подмигивание

Вот удивятся то заводчки, у которых твоя супруга взяла без спроса эти статьи, отдала переводчику, а потом поставила себя их автором Подмигивание

Я уже эти статьи выдавила и отправлю на перевод, чтобы все официально было Подмигивание

А потом эти переводы с копиями вашего сайта и статей в журналах, отправлю заводчикам и в журналы, которыми воспользовалась твоя супруга Подмигивание

Ну как тебе такой вариант?

А то блин законоблюдитель нашелся ......
_________________
Даже обычный день может стать особенным, все зависит от того, кто находится рядом с тобой...
Очень часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого (с) Борис Крутиер


Последний раз редактировалось: Alla (09 Июл, Вс, 2006 18:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sheridog
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Столица СССР

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Сб, 2006 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alla писал(а):
Да, кстати, Шеридог, раз пошла такая пьянка об авторстве и правах, то ты спроси у своей супруги о переводе статей о селкирк рексах, которые висят на вашем сайте под ее авторством и которые так же издавались в журналах под ее авторством Подмигивание

Вот не знала, что переведя статью написанную другим атором, становишся ее автором Недоумение Обычно указывают источик, которым воспользовался или пишется перевод такого то. Подмигивание

Вот удивятся то заводчки, у которых твоя супруга взяла без спроса эти статьи, отдала переводчику, а потом поставила себя их автором Подмигивание



Ну как тебе такой вариант?

А то блин законоблюдитель нашелся ......
Твоё право... Запускай машину..
Только у тебя всё как обычно - без фактов: что за статья, кто автор, откуда статья, с какими правами и т.д и т.п. Хоть бы ссылочками побаловала...
В общем, как обычно : Я прокукарекала, а там хоть и не рассветай...

Цитата:
Я уже эти статьи выдавила и отправлю на перевод, чтобы все официально было Подмигивание
Надеюсь, не надорвалась??? А офф.ициально - это хорошо, это нам нравиться...


Цитата:
А потом эти переводы с копиями вашего сайта и статей в журналах, отправлю заводчикам и в журналы, которыми воспользовалась твоя супруга Подмигивание
Отдельное мерси'c..


Так что на счёт фотографий???...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
avati
Любитель


Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 132
Откуда: Russia,Moscow

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Сб, 2006 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а тем более когда мужик, прячится за имя женщины... это совсем круто....

Да,это и впрямь диагноз.
У тебя не паранойя,а что-то большее.
Позвони и узнай кто пишет,мужик,ребенок или еще кто другой.
Кстати,того кто тебе это написал,попроси чтобы тему почистили.
Да?
_________________
прямое искривляем...кривое распрямляем
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alla
Фелинолог


Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 2493
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Сб, 2006 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheridog писал(а):
Твоё право... Запускай машину..
Только у тебя всё как обычно - без фактов. Кто автор изначально, откуда статья, с какими правами и т.д и т.п. В общем : Я прокукарекала, а там хоть и не рассветай..



да нет, я как обычно не кукарекую, а говорю Подмигивание

А журналы откуда взяты статьи у меня есть и сайт моей подруги тоже в сети. Подмигивание Очень счастлив

Что ты думаешь авторы этих статей не узнают перевод своих же статей?

Давай сверим кусочек Подмигивание

Вот например кусочек из статьи, автором которого якобы является Курчевская. http://www.katrins.ru/selkirk.htm

Цитата:
Интенсивность локонов закреплена генетически. Многолетние исследования позволяют заметить, что наследуемость доминанта-рецессив не всегда можно разделить на доминантную и рецессивную наследуемость. Эти соотношения намного сложнее. Полная доминанта или полная рецессивность какого-либо признака - это граничные случаи. Между ними лежит много переходных фаз от сильной к слабой доминанте через интермедиарное поведение до сильной и слабой рецессивности. Доминанта <> сильная доминанта <> слабая доминанта <> семидоминанта = интермедиарное поведение рецессивности<> сильная рецессивность<>слабая рецессивность.


а вот первоисточник, откуда было это взято без разрешения автора этой статьи Подмигивание

http://www.tingletrees-curlycats.de/about.html#Rassestandard

Цитата:
Die Lockenintensität ist genetisch vorgegeben und verankert. Langjährige Untersuchungen haben erkennen lassen das sich Erbgänge Wie z.B.: Das Verhältnis von Dominanz und Rezessivität,

nicht durchgehend in dominat-rezessive & Intermediäre einteilen lassen. Die Verhältnisse sind weit komplizierter. Vollständige Dominanz, und vollständige Rezessivität gegenüber einem Merkmal sind Grenzfälle. Zwischen ihnen gibt es viele Übergänge von starker zu schwacher Dominanz, über das intermediäre Verhalten bis hin zu schwacher und starker Rezessivität.

Dominanz <> starkeDominanz <> schwacheDominaz
Semidominaz = Intermediäres Verhalten
Rezessivität<>starke Rezessivität<>schwache Rezessivität


Можно не напрягаясь проверить онляйн переводчиком схожесть текстов Очень счастлив

Просто смешно как вы отстаиваете свои авторские права, нарушая их у других Ты что, того?
_________________
Даже обычный день может стать особенным, все зависит от того, кто находится рядом с тобой...
Очень часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого (с) Борис Крутиер


Последний раз редактировалось: Alla (09 Июл, Вс, 2006 18:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sheridog
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Столица СССР

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Сб, 2006 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у аффторов статьи есть претензии - пусть обращаются, твоё то какое дело??? Если они тебя уполномочили - кажи доверенность.

Так что с фотографиями???
похоже бесполезно с тобой договориться...вертишься, аки ужака на сковородке...

з.ы.

Доминанта <> сильная доминанта <> слабая доминанта <> семидоминанта = интермедиарное поведение рецессивности<> сильная рецессивность<>слабая рецессивность.

H2O или Н2О5 ещё не запатентовано????


Последний раз редактировалось: Sheridog (08 Июл, Сб, 2006 21:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alla
Фелинолог


Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 2493
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Сб, 2006 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что фотографии? фотографии как фотографии - кошечки на них моего разведения сфотографированны Подмигивание Спасибо за такие прекрасные фотографии Поцелуй

Фото Энрико пусть висит на вашем сайте, мне не жалко, можете и другие его фото взять Подмигивание Поцелуй Очень счастлив
_________________
Даже обычный день может стать особенным, все зависит от того, кто находится рядом с тобой...
Очень часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого (с) Борис Крутиер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 35 из 59
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009