CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Профессиональное фото - права и обязанности
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 57, 58, 59  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Чт, 2006 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя.. ты о чем?

Ты говорила с Валерой???? Или только Вика тебя накрутила????

Кажется уже ОБЕ стороны хотят решить конфликт, но ПРЫНЦИПЫ мешают...


Гаванка, ты хочешь масла в огонь подлить или помочь в решении?
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
yarina-s
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 267
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Пт, 2006 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много тут всего говорилось. Хочу сказать о своем опыте.
Весной на выставке фотографировала своих 2 канадиков у Синициных.
Получила готовые на бумаге фотографии на другой выставке. Мне было предложено для выбора много фото, но обязательно взять и оплатить я должна была только 2. Остальные по желанию и гораздо дешевле. Наталья любезно помогла мне с выбором, от нескольких даже отговорила Улыбка , т. к. они были похожи. Мне это понравилось. Теперь жду цифровые варианты. Да, приходиться ждать, но очень много у них заказов.

Котик мой без комлексов, его отсняли быстро в "стандартных" позах - получился неплохо, но могло быть и интереснее. Мое мнение.

Кошка - трусиха и течка у нее была Rolling Eyes . Фотографировали дольше, очень старались Синицины, очень ласково и любя с ней обращались. Фото Отлично! Отлично! Отлично! Валерий хотел снять ее красиво.

Когда я спросила, что могу ли я использовать эти фото на форумах, сайте, журналах в рекламных целях, мне ответили - да.

А журнал "Кошки - инфо" их фото не публикует - это тоже факт. Подмигивание

Вот такой мой опыт. Звездности и заносчивости, как и грубости не было!!!
_________________
А мы живем в MAHAONLAND Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Пт, 2006 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eunia писал(а):
Большое спасибо Ане Утехиной за великолепные фотки моих кошариков!

И, кстати, у нее факсимиле не впример деликатнее синицынской валны. Но она, в отличие от них, еще только в самом начале славных дел и движется в правильном направлении.
Помнится, совсем недавно она пришла на форум с предложением снимать животных бесплатно. Может, до сих пор темка где-то жива. Подмигивание
Наши тетки как обрадовались, да как наснимались, а поскольку в восторгах неуемные и изъясняться кроме как Отлично! Любовь Поцелуй Очень счастлив Любовь Поцелуй не умеют, то как ее скромницу-рукодельницу расхвалили, так и настало ей счастье не прошло и пары лет.
Теперь спокойно и деловито зарабатывает себе на хлебушко с маслицем, а благодарные тетки не устают за свои же бабки петь ей такие же хвалебные оды, как пели в недалеком прошлом Синицыну.


Curl писал(а):
И опять-же о запахе - не хотите нюхать - идите к Утехиной, Гелке, Софкете, Арту, леонову, в конце концов!!!

Ты поаккуратнее будь, когда меня в визуальный ряд вставляешь, ок? Я за деньги не снимаю, а только своих котят и хорошим знакомым по дружбе. И менять ничего в этом вопросе не собираюсь.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный


Последний раз редактировалось: softcat (07 Июл, Пт, 2006 00:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Пт, 2006 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlushka, не начинай заново, пожалуйста. Ничего правильного в словах Шеридога и твоих нет. Почитай тему внимательно.

Curl, никто меня не накручивал. Какой огонь?
Света, я с Викой не знакома и вообще не знала, что они конфликтуют. Знала бы, вообще не стала бы связываться.

Конечно я хочу чтобы их принципы не отражались бы на владельцах и заводчиках. И рада бы помочь в решении, только вряд ли это в моей компетенции. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Пт, 2006 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээх.. Галя.... жаль, но и мне тут не помочь..

Оля, а ты зря скромничаешь - ДАЛ БОГ ТАЛАНТ - не зарывай в землю!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Пт, 2006 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Оля, а ты зря скромничаешь - ДАЛ БОГ ТАЛАНТ - не зарывай в землю!

Я не скромничаю, просто не хочу. Подмигивание
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Пт, 2006 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аргумент ХОЧУ - НЕ хочу - один из самых непокобелимых...Я тоже НЕ ХОЧУ... хотя могу...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Пт, 2006 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Я в свое время неоднократно видела фотографии сових животных в разных журналах. Причем узнавала я это от других заводчиков, типа смари опять фотка твоих.
Они были может забавные, но не лучшие с точки зрения типа и не подписанны чьи это жывотные и как зовут.


По первому пунку, действительно, ПИАР (я бы в "горячих" была бы более критична), удаляла бы любой "пиар".
По второму, может быть и хорошо, что были не подписаны?

По моему, Валере все равно, чьи это животные? У него другая работа. У нас своя (форум периодически "глючит" от нашей работы).
Поверьте, все начинающие фотографы, придут к тому же знаменателю.ИМХО
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Niki
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Пт, 2006 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что никто не можед снять подпись фотографа с фотографии сделанной им. Галина, может стоит удостовериться в редакции что подпись фотографа сохранят и потом объяснить ситуацию Синициным Недоумение . Я наверное очень обиделась, если бы мою работу использовали в качестве иллюстрации, не указывая кто её написал, хотя идея использовалась, ну например, Дарвина Очень счастлив .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Пт, 2006 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niki писал(а):
Галина, может стоит удостовериться в редакции что подпись фотографа сохранят...

Мне обещали, что сохранят. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 21 из 59
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009