CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Беременность и роды КУНиц
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Блаш
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 729
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Пн, 2007 09:52    Заголовок сообщения: Кошка перехаживает? Ответить с цитатой

МОля писал(а):
Моя кошка перехаживает, сегодня уже 70-й день беременности (со сроком я не ошибаюсь, т.к. знаю точную дату вязки и вязались они один день). Я не знаю, что делать - кошка чувствует себя хорошо, котятки живые (прощупываются, активные)... Вот и думаю, то ли пусть ходит дальше, сколько захочет, то ли стимуллировать роды, а, может, уже кесарево пора делать? В нашей вет.клинике нам сказали, что нужно кесарить... Жаль кошку! Поделитесь опытом и советом, пожалуйста!

Alica писал(а):
Оля, если кошка чуствует себя хорошо, ест, пьет, и реагирует на все , а котятки шевелятся, не трогай кошку, она сама родит. Не надо вмешиваться в этот интимный процесс и все будет нормально.

Айс Ти писал(а):
У меня Яшика последний раз родила на 70 день.
Сама, все отлично!

МОля писал(а):
У нас все без изменений Печаль Может, только кушать она стала меньше, чисто символически. И стала заглядывать в укромные местечки. Может, к вечеру все само собой разрешится.

Айс Ти писал(а):
Ну, в теории 58 - 72 дня считается нормой.
Надеюсь, что все будет хорошо и родятся богатыри Улыбка
Держитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Блаш
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 729
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Пн, 2007 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Murkla~ писал(а):
У меня одна кошка (не мейн-кун) всегда рожала на 72-73 день. Раньше - ни за что! Не переживайте - все будет хорошо!

МОля писал(а):
Мы сегодня прокесарились. Врач нам сказал, что у кошек такое бывает - отсутствует родовая деятельность. В общем, все сделали вовремя, все пятеро малышей прекрасно себя чувствуют Улыбка Теперь будем расти и набираться сил!

Владимир Коньков писал(а):
Ну и молодцы!!! Поздравляю с детишками!!! Мамку конечно надо в угол поставить за такое поведение, но не сейчас... Конфуз Да и врачи тоже ошибаются иногда Улыбка

Anna Nussmann писал(а):
Ну, слава Богу! Поздравляю! Растите здоровыми, умными и красивыми!

МОля писал(а):
Спасибо всем за советы и моральную поддержу! До встречи на рингах Улыбка

MCoon писал(а):
С прибавлением в семействе!

tapir писал(а):
Оленька, поздравляем! Улыбка
Да-а... пришлось поволноваться!
Крепкого всем здоровья! Отлично!

Gulya писал(а):
МОля поздравляю! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lapa
Любитель


Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вт, 2008 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не появлялась.... Конфуз а тут такая темка интересная... Поздравляю всех с прибавлениями, у кого недавно родились котятки.
по теме могу сказать, что у меня кош рожает всегда в срок +2,3 дня.
запасаемся конешно всем, чем можем, но пока все гладко и ничего не пригождается (т-т-т)
Вот, в апреле 5 котят у нас появилось, скоро 3 месяца будет Смущение
очень переживали как всегда, что вдруг без нас, не успеем (работаем оба, а няня с дочей гуляют много). и таки не успели немного, муж приходит домой, а у Луши уже 3 котенка, все прошло замечательно, сама справилась! прямо не ожидали... (первые роды муж принимал, Лушка ничего не умела, без него не справилась бы, вот и переживали). И двоих муж уже принимал.
Управляеца с родами куня моя за 4 часа максимум и все легко (т-т-т).
так что вот такие у нас новости и опытом поделилась немного...
Фоты позже запостю обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 13 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009