CATS-форум :: Поговорим о кошках

Замечательный сайт

Автор: NatalyB   08 Окт, Ср, 2003 15:46
Просто обалденный сайт и форум, как я раньше о нем ничего не знала !

Я прям не нарадуюсь
Автор: Кошатинка   13 Окт, Пн, 2003 21:17
Мы с сыном ОЧЕНЬ любим кошек, сегодня зашли на этот сайт и были приятно удивлены, что есть возможность пообщаться со всеми, кто также влюблен в это чудо природы, именуемое кошками!
Спасибо за великолепный и прекрасно оформленный сайт!!!
Автор: Макитра   23 Окт, Чт, 2003 12:22
я тоже хочу поблагодарить авторов и участников сайта с вашей помощью я во многом разобралась, получила ценные советы и ответы на свои вопросы!
спасибо, что вы есть, любители и профессионалы!
Автор: налька   26 Дек, Пт, 2003 16:13
Сайт действительно суперский. Для меня - лучшее, что есть в Интернете. А еще недавно я считала, людей, повернутых на кошках - единицы.
Автор: Antuanneta   05 Янв, Пн, 2004 11:26
Здравствуйте! Хочу просто сказать спасибо за такой замечательный сайт и форум!!!! Все просто супер!!!
Я обожаю кошек, причем неважно каких пород, я их всех люблю. К большому сожалению не имею возможности держать дома кисулю, квартирный вопрос, черт его побери!
Жаль, что раньше не нашла Вас! Помог муж, он мне с Вас открытки с кисками слал и картирнки!!! Рада что с Вами!!!
Автор: Fima   11 Янв, Вс, 2004 01:53
На самом деле - просто замечтательно! И знакомых новых много, и главное - по интересам!
Автор: Елена Сл   12 Мар, Пт, 2004 17:42
Радует,что в этой сумашедшей,стремительной жизни есть маленькие островки,где можно,что называется,"отвести душу".Таким чудесным островом и является для меня замечательный сайт cats-portal.
Автор: Esti   16 Май, Вс, 2004 18:18
Спасибо за сайт...
Вообще-то сайтов о кошках моного. но пожалуй стольинформативного и гостеприимного я не встречала
ОГРОМНОЕ СПАСИБО и зи сайт и ЗА ФОРУМ!!!!
Автор: Darling Child   16 Май, Вс, 2004 18:24
Я думала, что только в нашей стране есть такой форум, побродив по фелинологическим сайтам Америки,Нидерландов увидела и у них подобное.Здорово!
Автор: Nessa Faelivrin   17 Июн, Чт, 2004 09:26
Всем привет . Я новенькая на этом сайте . Нашла много интересного и полезного . Кто - нивудь может мне подсказать , могу ли я указать своего котейку в разделе " CATS " , если он у меня не породистый , а просто усатый - полосатый ? благодарю за ответ .
Автор: Lea   17 Июн, Чт, 2004 09:32
Конечно... если он усаты-полосатый это же не значит, что он перестал быть котом.... Мы всех любим, вне зависимости от породы
Автор: Nessa Faelivrin   17 Июн, Чт, 2004 09:42
Lea ! Большое спасибо за ответ! Сейчас же запишу своего котейку!
Автор: Моника   06 Июл, Вт, 2004 22:05
Спасибо за отличный сайт!
Когда у меня заболела кошка, вы мне очень помогли.
Спасибо за то , что вы есть...
Продолжайте в том же духе.
Автор: Гузель   19 Июл, Пн, 2004 20:12
Набрела сюда случайно, хотела что-нибудь про кисок. Хороший сайт, я довольна.
Автор: Светлана)   06 Авг, Пт, 2004 18:08
Я тоже хочу поблагодарить всех за создание сайта и всех кто сейчас работает и дарит нам возможность получить море нужной информации!!! Спасибо Вам огромное!!! Вы лучшие!!!!!!!!!!!!
Автор: dimitra   25 Июл, Пн, 2005 13:28
У Вас замечательный форум!!!!! Почитав немного я заметила на сколько сильна любовь человека к кошачьим.Лучшего форума я не видела ни где,даже на форуме наши малыши(про деток)не пишут с такой любовью и нежностью как здесь.Думаю если люди не любят кошачьих(хотя я ненавижу таких людей и не считаю их вообще за нормальных людей)они должны прочитать этот форум.Тогда и у этих людей найдется место для кошачьих!
Автор: Весна   25 Июл, Пн, 2005 15:15
А мне помогли вылечить маво мяву малолетнюю от чумки..
С помощью форума преобрела свое второе счастье
Автор: Лень   25 Июл, Пн, 2005 15:20
Присоединяюсь ко всему вышесказанному

Сайт очень нужный....читаю уже около года ежедневно...
Жаль, что не попала раньше...возможно удалось бы спасти любимую Дусеньку...

Спасибо создателям и авторам...
Автор: Мяугость   25 Июл, Пн, 2005 16:09
Сайт чудесный. А сейчас стал еще лучше Хорошо что у нас есть ГЛАВНАЯ КОШКА Ато как разшипимся, как размахаемся лапами. и сами уже не рады... МЯУ
Автор: киля   11 Сен, Пн, 2006 21:45
спасибо!!!!Много читаю но мало пишу.
Очень интересно душевно грустно радостно!!!
Автор: Nostalgie Tatti   12 Сен, Вт, 2006 00:17
Присоединяюсь ко всему вышесказанному.
Мне кажеться, что в Украине такого хорошего форума нет, по крайней мере, я о таком не знаю.
Автор: assolux   22 Сен, Пт, 2006 20:54
Необязательно делить кошатников по странам. Любовь к кошкам не знает границ! Здесь русскоязычные кошатники всего мира общаются, не только из России и СНГ: Греция, США, Нидерланды, Испания, Япония, Израиль, Германия, Франция - да всех не перечислить. И что радует - много очень умных и интересных людей.
Автор: folklab   13 Фев, Вт, 2007 20:43
Удивили!
Хорошо сделано, спасибо.
Немного трудно разобраться, т.е. с ходу не могу освоить систему поиска по нужному мне запросу.
Наверное, мне можно посоветовать привыкнуть - согласна, попробую.
Разрешите пожелать всем хорошей жизни на форуме!
Автор: Panna   03 Май, Чт, 2007 14:15
Дааа, приятно осознавать, что я не одна повернутая на всю голову...
Спасибо!
Автор: mLora   04 Май, Пт, 2007 16:24
Я тоже хочу пропеть свои дефирамбы вашему сайту
Бродила по многим фелинологическим сайтам, но ваш самый класный. Очень много полезной информации и т.д и т.п., но больше всего меня покорили участники. Вы, как одна большая семья !!!! Спасибо вам, что вы есть !!!!
Пока я больше "читатель", чем "писатель" !!!!
Автор: Nadymchanin   13 Июл, Пт, 2007 07:37
Очень шикарный сайт. Люди здесь очень открытые. Спасибо Вам всем!
Для новичка -- это просто кладезь!!! Читать, общаться с форумчанами, делать открытия для себя, что еще нужно для человека, который "болен" кошками? Супер!!!
Автор: Елена   27 Июл, Пт, 2007 12:00
Самый лучший сайт!!! Спасибо вам!
Обращаешься с вопросом - никто не пускается в долгие диспуты на тему умственных способностей врачей, людей и т.п. - все очень душевно и очень полезно. Выручали не раз!! Спасибо от меня и от Моньки
Автор: Swetlana   02 Окт, Вт, 2007 13:17
Елена писал(а):
Самый лучший сайт!!! Спасибо вам!


Живой сайт живых людей, искренни любящих кошек. В породных темах тусуется много знатоков гинетики и, хотя не все "мягкие и пушистые", но читать интересно. Здорово, что представлен в одном месте весь спектр мнений и огромное количество ценнейшей инфы!
А какие фотки м-м-м-м-м ни один личный альбом столько не вместит!!!
Автор: Nastya   15 Ноя, Чт, 2007 14:51
Добрый день! спасибо вам огромное что вы есть
Автор: клевяна   16 Апр, Ср, 2008 22:08
Я полюбила этот сайт и всех его обитателей С прошлого года ловлю себя на том,что не могу хоть один день не зайти и не почитать нужную информацию,а чувство такое,будто пришел домой
Автор: SплюшК@   06 Май, Вт, 2008 09:33
"Замечательный" - не то слово! Я благодаря вашему сайту ВСЕ, что мне надо о кошках узнала. От кормления и приучения к лотку до всех мед.-сан. процедур для кошарика. Она у меня "первенец", к тому же неожиданняй, своим появлением просто в тупик поставила. ГРОМАДНОЕ
СПАСИБО всем вам!!! Вы лучшие!!!
Автор: softcat   07 Май, Ср, 2008 16:05
Мне очень понравилось последнее реорганизование разделов. Наконец-то, форум приобрел наиболее оптимальный вид. Надеюсь ,он таким останется теперь навсегда.
Автор: Oleksander   10 Май, Сб, 2008 17:38
Я уверен интересней этого не найти. Действительно КОШАЧИЙ форум
Автор: aniytochka2007   25 Май, Вс, 2008 04:47
Oleksander писал(а):
Я уверен интересней этого не найти. Действительно КОШАЧИЙ форум


Согласна полностью!
Автор: Девушка-Кошка   25 Май, Вс, 2008 15:27
Спасибо ОГРОМНОЕ создателям сайта и форума! Именно благодаря Вам я на первых шагах начала хоть как-то разбираться в породах. Потом, тоже благодаря Вам я купила свою самую-лучшую-в-мире-кошку. А еще через некоторое время, тоже благодаря Вам, я начала разбираться в кошачьих тонкостях: генетике, окрасах, типах. И все благодаря этому форуму! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ!!!
Автор: СолнЦе   09 Июл, Ср, 2008 00:04
Просто отличный форум!!! Советы дельные, люди доброжелательные. Я раньше на другом форуме сидела (не буду писать на каком) так там перегрызлись все. Очень рада, что вышла на этот форум, очень много полезной инфы!
Автор: Shemka   11 Июл, Пт, 2008 11:36
Спасибо создателям этого сайта и форума. Очень много полезной и нужной информации нахожу именно здесь. А уж если хочется полюбоваться на усатых красавцев и красавиц, то просто нужно зайти в любой породный раздел Спасибо владельцам животных за то, что демонстрируют своих питомцев и "внедряют в серые массы" (к коим я себя пока причисляю) какими должны быть настоящие породистые красивые ухоженные и современные кошки
Автор: Irinka1980   21 Июл, Пн, 2008 21:43
Спасибо огромное создателям сайта за возможность отдохнуть душой, болтая о любимой живности. Кошки - самые лучшие существа, и каждая из них достойна самого лучшего!
Автор: White Sea   14 Авг, Чт, 2008 16:41
СПАСИБО за форум!!!!!!
Автор: SOLAR   14 Авг, Чт, 2008 20:40
Oleksander писал(а):
Я уверен интересней этого не найти. Действительно КОШАЧИЙ форум
Аналогично! Всепозновательный сайт и форум.
Автор: Panna   20 Авг, Ср, 2008 19:01
А я хочу сказать отдельное спасибо за очень удобный каталог рецептов в Поварешке на Лужайке.
Был проделан ПРЕВЕЛИКИЙ труд!
Спасибо. очень удобно!!!
Автор: странник   21 Авг, Чт, 2008 02:59
Приятный форум! Большой спасибо организаторам . Очень помогает от плохого настроения
Автор: Lilit   11 Окт, Сб, 2008 17:57
Мне оч.нра. дизайн сайта. Сочетание цветов, общее оформление, рисунки кошачьих и их лапок и особенно смайлики
Автор: Никина мама   13 Окт, Пн, 2008 03:43
Наверно,в этот сайт как-то наркотики встроены,признавайтесь
Вот уже полгода на цветочные форумы не хожу,только вас и читаю.
Автор: Стомова Инна   13 Окт, Пн, 2008 14:39
Читала давно, решила зарегистрироваться, Очень нравится.
Да, про цветы тоже немного реже стала просматривать.
Автор: Kosh   17 Окт, Пт, 2008 23:56
вот мне ОООЧЕНЬ нравится этот форум! Народ здесь такой доброжелательный. Не то что в комьюнити в ЖЖ. Там как чего ни спросишь, сразу тапками закидают и кричат "срочно к вету!" "читайте правила!" "ищите в мемориз!"... А тут - сразу отзываются, доходчиво и по существу отвечают, поддерживают.

Отдельное спасибо хочу сказать Sugarcat, которая меня просто таки спасла, рассказав чем кормить кота-диабетика (когда из магазинов пропал диетический корм), а также пользователям Marinka31, IRINA_D, Shishunya, pomidorka, странник и frosia, которые откликнулись и помогли мне советом.

Спасибо!!!
Автор: in'Ko of sunrise   25 Окт, Сб, 2008 18:52
Отличнейший сайт! и просто кладезь информации нужной и неочень
Автор: Акбарс   06 Ноя, Чт, 2008 23:54
Во всем инете- лучший!
Автор: Муравка   11 Ноя, Вт, 2008 23:30
я тоже хочу сказать СПАСИБО.очень удобно, очень познавательно.
посетила много подобных сайтов,зарегистрировалась ТУТ.
Автор: Мяу-мама   09 Дек, Вт, 2008 14:13
Тоже хочу выразить свою признательность создателям этого сайта. Всё очень грамотно, познавательно, интересно! Спасибо!
Автор: Vera13   01 Фев, Вс, 2009 21:32
Я в свою очередь тоже хочу поблагодарить создателей и участников форума.
Каккие все отзывчивые. И сколько тут нужных советов. Я просматривала его раньше ( несколько месяцев назад) и что-то не прижилось. А сейчас зашла на него еще раз и вот уже неделю вообще ничем не успеваю заняться - только и читаю ваш форум.
А загляни я на него чуть раньше, то возможно смогла бы помочь моей кисе самой разродиться.....а так прокесарили. И больше не будет у нее котят.
Согласна с Kosh - хорошо, что тут можно обратиться с любым срочным вопросом, ведь иногда просто некогда перечитывать архив - речь идет о минутах!!! И никто тут не кричит "читайте архивы", "сначала научитесь...." и т.д. Подскажут и еще повторят, если не поняли.
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо....
Автор: VasiliY1   08 Фев, Вс, 2009 16:18
Присоединяюсь ко всем благодарственным постам, на самом деле полезный форум
Автор: Kassandra   15 Мар, Вс, 2009 21:15
Сайт просто потрясающий, очень много информации по разным вопросам, особенно для начинающего владельца кошки. Спасибо огромное создателям и участникам. Простите за мое мнение, оно продиктовано исключительно желанием увидеть идеал. Как простому пользователю, было бы удобнее, если бы все разделы форума были отсортированы на подфорумы, так как все вопросы собраны в одну кучу, многие темы повторяются ( их можно объединить). К примеру:
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ (ПО СОДЕРЖАНИЮ)
1. Питание и кормление ( сухой корм, натуралка, сравнение , рейтинги, предпочтения, советы).
2. Туалет ( наполнители, привычки, способы приучения и др).
3. Поведение, привычки ( с человеком, с другими животными).
4. Красота ( уход за шерстью, зубами, подготовка к выставке).
5. Развлечения и игрушки.
Тему ветеринарные вопросы также разделить на подфорумы.
Например, архив очень удобно отсортирован. Можно прочитать любой нужный вопрос.
Еще раз извините, может лезу не в свое дело, просто, было бы намного проще и удобнее пользоваться форумом. Но даже без этого - это лучший форум о кошках.
Автор: Afina   16 Апр, Чт, 2009 23:07
Все очень здорово!!! Спасибо))))
Автор: Fuksijana   20 Апр, Пн, 2009 13:52
сайт суперический!много полезных статей,красивых фото..мой любимый сайт!!!
Автор: Ladybird   13 Июн, Сб, 2009 13:23
спасибо большое за такой замечательный сайт. нашла для себя много полезного
Автор: Лапочка   15 Июн, Пн, 2009 19:58
Здорово!!! Спасибо огромное тем, кто сделал этот замечательный сайт, где кошатники могли бы поговорить о своих пушистых и о пушистых вообще! Молодцы, ребята !
Автор: lider   30 Июн, Вт, 2009 10:15
Да, сайт замечательный... только непонял еще, почему многие темы форума в архиве без возможности обсуждения..
Автор: Артём   08 Июл, Ср, 2009 21:47
Отличные портал и форум, не пришлось задавать нигде вопросов - поюзал поиск и все, что надо нашлось. Просто волшебно
Автор: mat_ufa   01 Авг, Сб, 2009 12:08
Молодцы!!! Очень информативно. Почерпнул очень много нового, полезного и интересного
Автор: Dagmar   09 Авг, Вс, 2009 20:33
Спасибо за то, что вы есть! Как приятно оказаться в месте, где собралось столько единомышлеников Я здесь новичок и очень надеюсь на долгую дружбу в вами
Автор: Sheflera1983   29 Авг, Сб, 2009 11:36
Сижу тут часами, читаю и узнаю много полезного и интересного.
Очень интересный и информативный сайт. И что не менее важно, очень удобная и понятная навигация.
Спасибо огромное создателям.

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru