CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Замечательный сайт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КНИГА ОТЗЫВОВ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
SплюшК@
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 26
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: 06 Май, Вт, 2008 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Замечательный" - не то слово! Я благодаря вашему сайту ВСЕ, что мне надо о кошках узнала. От кормления и приучения к лотку до всех мед.-сан. процедур для кошарика. Она у меня "первенец", к тому же неожиданняй, своим появлением просто в тупик поставила. ГРОМАДНОЕ
СПАСИБО всем вам!!! Вы лучшие!!! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 07 Май, Ср, 2008 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилось последнее реорганизование разделов. Отлично! Наконец-то, форум приобрел наиболее оптимальный вид. Надеюсь ,он таким останется теперь навсегда.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleksander
Любитель


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 104
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 10 Май, Сб, 2008 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уверен интересней этого не найти. Действительно КОШАЧИЙ форум Отлично!
_________________
Только кошка может одомашнить человека
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
aniytochka2007
Любитель


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 45
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 25 Май, Вс, 2008 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleksander писал(а):
Я уверен интересней этого не найти. Действительно КОШАЧИЙ форум Отлично!


Согласна полностью! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Девушка-Кошка
Любитель


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 288
Откуда: деревня Москва))))

СообщениеДобавлено: 25 Май, Вс, 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ОГРОМНОЕ создателям сайта и форума! Именно благодаря Вам я на первых шагах начала хоть как-то разбираться в породах. Потом, тоже благодаря Вам я купила свою самую-лучшую-в-мире-кошку. А еще через некоторое время, тоже благодаря Вам, я начала разбираться в кошачьих тонкостях: генетике, окрасах, типах. И все благодаря этому форуму! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
_________________
"Дайте мне точку опоры и я переверну мир" Архимед
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
СолнЦе
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 12
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Ср, 2008 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто отличный форум!!! Советы дельные, люди доброжелательные. Я раньше на другом форуме сидела (не буду писать на каком) так там перегрызлись все. Очень рада, что вышла на этот форум, очень много полезной инфы! Любовь
_________________
Все есть благо для чего-то. Так что нас устроит любой вариант, но лучше другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shemka
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Пт, 2008 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо создателям этого сайта и форума. Очень много полезной и нужной информации нахожу именно здесь. А уж если хочется полюбоваться на усатых красавцев и красавиц, то просто нужно зайти в любой породный раздел Улыбка Спасибо владельцам животных за то, что демонстрируют своих питомцев и "внедряют в серые массы" (к коим я себя пока причисляю) какими должны быть настоящие породистые красивые ухоженные и современные кошки Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irinka1980
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 33
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Пн, 2008 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное создателям сайта за возможность отдохнуть душой, болтая о любимой живности. Кошки - самые лучшие существа, и каждая из них достойна самого лучшего!
_________________
Кто сказал: "Мяу"?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Чт, 2008 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО за форум!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SOLAR
Любитель


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 16
Откуда: Vlad City

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Чт, 2008 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleksander писал(а):
Я уверен интересней этого не найти. Действительно КОШАЧИЙ форум Отлично!
Аналогично! Всепозновательный сайт и форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КНИГА ОТЗЫВОВ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009