CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Замечательный сайт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КНИГА ОТЗЫВОВ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Nostalgie Tatti
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Вт, 2006 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всему вышесказанному.
Мне кажеться, что в Украине такого хорошего форума нет, по крайней мере, я о таком не знаю.
Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Пт, 2006 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необязательно делить кошатников по странам. Любовь к кошкам не знает границ! Здесь русскоязычные кошатники всего мира общаются, не только из России и СНГ: Греция, США, Нидерланды, Испания, Япония, Израиль, Германия, Франция - да всех не перечислить. И что радует - много очень умных и интересных людей.
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
folklab
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 159
Откуда: Москва-Королев

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Вт, 2007 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивили! Удивление Отлично!
Хорошо сделано, спасибо. Улыбка Отлично!
Немного трудно разобраться, т.е. с ходу не могу освоить систему поиска по нужному мне запросу.
Наверное, мне можно посоветовать привыкнуть - согласна, попробую. Улыбка
Разрешите пожелать всем хорошей жизни на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 03 Май, Чт, 2007 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, приятно осознавать, что я не одна повернутая на всю голову...
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mLora
Любитель


Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пт, 2007 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу пропеть свои дефирамбы вашему сайту Отлично!
Бродила по многим фелинологическим сайтам, но ваш самый класный. Очень много полезной информации и т.д и т.п., но больше всего меня покорили участники. Вы, как одна большая семья !!!! Спасибо вам, что вы есть !!!!
Пока я больше "читатель", чем "писатель" !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nadymchanin
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 3
Откуда: г. Надым

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пт, 2007 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень шикарный сайт. Люди здесь очень открытые. Спасибо Вам всем!
Для новичка -- это просто кладезь!!! Читать, общаться с форумчанами, делать открытия для себя, что еще нужно для человека, который "болен" кошками? Супер!!! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 2
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пт, 2007 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый лучший сайт!!! Спасибо вам!
Обращаешься с вопросом - никто не пускается в долгие диспуты на тему умственных способностей врачей, людей и т.п. - все очень душевно и очень полезно. Выручали не раз!! Спасибо от меня и от Моньки Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Swetlana
Любитель


Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 172
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 02 Окт, Вт, 2007 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Самый лучший сайт!!! Спасибо вам!
Любовь


Живой сайт живых людей, искренни любящих кошек. В породных темах тусуется много знатоков гинетики и, хотя не все "мягкие и пушистые", но читать интересно. Здорово, что представлен в одном месте весь спектр мнений и огромное количество ценнейшей инфы!
А какие фотки м-м-м-м-м Любовь ни один личный альбом столько не вместит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nastya
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Ноя, Чт, 2007 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! спасибо вам огромное что вы есть Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
клевяна
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Ср, 2008 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полюбила этот сайт и всех его обитателей Поцелуй Смущение С прошлого года ловлю себя на том,что не могу хоть один день не зайти и не почитать нужную информацию,а чувство такое,будто пришел домой Очень счастлив
_________________
"Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,– это будет концом его." В.Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 3 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КНИГА ОТЗЫВОВ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009