CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Замечательный сайт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КНИГА ОТЗЫВОВ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lea
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 2864
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Чт, 2004 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно... если он усаты-полосатый это же не значит, что он перестал быть котом.... Мы всех любим, вне зависимости от породы Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nessa Faelivrin
Любитель


Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 2
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Чт, 2004 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lea ! Большое спасибо за ответ! Сейчас же запишу своего котейку!
_________________
Nessa
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Моника
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Июл, Вт, 2004 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отличный сайт!
Когда у меня заболела кошка, вы мне очень помогли.
Спасибо за то , что вы есть...
Продолжайте в том же духе. Отлично!
Вернуться к началу
Гузель
Любитель


Зарегистрирован: 18.07.2004
Сообщения: 9
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Пн, 2004 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набрела сюда случайно, хотела что-нибудь про кисок. Хороший сайт, я довольна. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана)
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 719
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Пт, 2004 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу поблагодарить всех за создание сайта и всех кто сейчас работает и дарит нам возможность получить море нужной информации!!! Спасибо Вам огромное!!! Отлично! Отлично! Отлично! Вы лучшие!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dimitra
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 3
Откуда: Greece

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Пн, 2005 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Вас замечательный форум!!!!! Почитав немного я заметила на сколько сильна любовь человека к кошачьим.Лучшего форума я не видела ни где,даже на форуме наши малыши(про деток)не пишут с такой любовью и нежностью как здесь.Думаю если люди не любят кошачьих(хотя я ненавижу таких людей и не считаю их вообще за нормальных людей)они должны прочитать этот форум.Тогда и у этих людей найдется место для кошачьих! Отлично! Поцелуй Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Весна
Любитель


Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 190
Откуда: Москва, Балашиха.

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Пн, 2005 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне помогли вылечить маво мяву малолетнюю от чумки..
С помощью форума преобрела свое второе счастье Конфуз

_________________
Ну почему они не умеют говорить...
http://cmewnoe.photofile.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лень
Любитель


Зарегистрирован: 28.08.2004
Сообщения: 66
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Пн, 2005 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всему вышесказанномуУлыбка

Сайт очень нужный....читаю уже около года ежедневно...
Жаль, что не попала раньше...возможно удалось бы спасти любимую Дусеньку... Печаль

Спасибо создателям и авторам...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мяугость
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июл, Пн, 2005 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт чудесный. Отлично! А сейчас стал еще лучше Отлично! Хорошо что у нас есть ГЛАВНАЯ КОШКА Отлично! Ато как разшипимся, как размахаемся лапами. и сами уже не рады... МЯУ Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Вернуться к началу
киля
Любитель


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Пн, 2006 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо!!!!Много читаю но мало пишу.
Очень интересно душевно грустно радостно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КНИГА ОТЗЫВОВ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009