CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Ошейник, все равно, что портфель...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мурена
Любитель


Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 186
Откуда: Ural Mountains

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Вс, 2006 20:16    Заголовок сообщения: Ошейник, все равно, что портфель... Ответить с цитатой

Хочу сводить погулять свою кош, ибо рвется наружу Улыбка
Думала психанет из-за ошейника. Сегодня купили.
А она... такая гордая, такая важная, такая довольная.
А как ваши относятся к ошейнику?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stasiya
Любитель


Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 505
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Вс, 2006 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А как ваши относятся к ошейнику?

Отвратительно Очень грустно

А это разве не собачий ошейник? На кисюка лучше шлейку одеть. Конфуз
Мой кот из любой шлейки выскальзывал Очень грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanya_Sh
Любитель


Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 691
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Вс, 2006 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того, как Маська выпала из окна Шок (слава богу, второй этаж), я сразу-же метнулась и купила ей ошейник с адресником. Ошейник брала антиблошиный - вокруг зелень, мало-ли что, в адреснике написали сразу 5 телефонов Ухохочешься! . Кошка приняла его как должное, никаких усилий по избавлению не предпринимала Отлично! . Мы собирались летом жить на даче и купили шлейку. Пол-часа три человека с пятью высшими образованиями прилаживали сбруйку к кошке, смогли Очень счастлив. В принципе, к самой шлейке кошка отнеслась нормально, ей не понравились машина и просторы Печаль. В общем она у нас домосед. Когда появилась Зазка Поцелуй (найденыш) она очень рвалась обратно в пампасы и я сразу купила ошейник и ей, обязательно с адресником. Она тоже совершенно не протестовала. К сожалению, Маськина сбруйка растворилась на просторах нашей квартиры, нетерпение наше было велико и купили шлейку на рынке Печаль . В общем там не хватает детальки, сходим в магазин, купим новую сбруйку и посмотрим Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мурена
Любитель


Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 186
Откуда: Ural Mountains

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Вс, 2006 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собачий. Но кожа тоненькая, очень легкий. Только большеват немного.
Заставлять я её не собираюсь. Если хочет на даче погулять, только так Улыбка
К моему удивлению моя своенравная кошка оказалась очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AOnokhova
Любитель


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 249
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пн, 2006 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то читала, что у кошек шея более хрупкая, чем у собак. Так что шлейка все же лучше. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ИринаЛ
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 601
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пн, 2006 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже читала, что шлейка лучше, но не пробовала. А на противоблошиные ошейники они не обращают внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
OlgaArt
Любитель


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 689
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пн, 2006 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слышала, что кошачкам ошейники опасно надевать, может зацепиться за что-нибудь и "повеситься"?
Хотя адрес с телефоном хотелось бы на чем нибудь написать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ИринаЛ
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 601
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пн, 2006 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А противоблошиные ошейники не застегиваются совсем. В крайнем случае - потеряется, вместе с адресником. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
North_star
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 524
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Вт, 2006 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы для красоты на выставке одеваем красивые ошейники со стразами Улыбка





_________________
Make Love, Not War! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фардо
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 210
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Ср, 2006 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы так и не смогли привыкнуть ни к шлейке, ни к ошейнику Печаль .
С 3 месяцев пыталась приучить девченку к ошейнику, так она умудрялась впихнуть в плотно прилегающий ошейник лапу, пытаясь содрать.
После двух попыток суицида, от ошейника отказались Печаль .
Даже нитка перекинутая на шею считается посягательством на личную свободу. А шлейкой нас не удержишь Подмигивание освобождается не хуже Коперфильда, личный рекорд 20 секунд Очень счастлив .
Подскажите, как вы приучали к ошейникам? Плии-и-из Улыбка
_________________
Собаки видят Бога в человеке, а кошки видят Бога в зеркалеУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009