CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

120 признаков Настоящего Кошатника
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ОТДОХНИ! (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Oca
Любитель


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Вт, 2009 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИК никогда в присутствии своего кота не говорит о других котах, ведь его любимцу это может быть неприятно.
_________________
Без кота в доме пусто.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sherli
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 113
Откуда: Запорожье, Украина

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Ср, 2009 01:48    Заголовок сообщения: Re: 120 признаков Настоящего Кошатника Ответить с цитатой

118. Ухохочешься! Ухохочешься! Отлично! Отлично!
_________________
Не смешно ли весь век по копейке копить,
Если вечную жизнь все равно не купить?
Эту жизнь тебе дали,мой милый на время,-
Постарайся же времени не упустить!
О. Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DElena
Любитель


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 66
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Пт, 2009 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые обратила внимание на эту тему! Тоже есто что написать!
Мой муж говорит, что у нормальных людей белье приготовленное для стирки лежит в ванной в корзине, а у ИК белье лежит на полу и прикрыто корзиной, что мясо едят только кошки, а мы бульон и картошку, и на автоответчик я тоже звоню, если надолго самая влюбленная в нас из наших кошек остается в квартире одна, когда мы все на даче, а ей замуж приспичило, сын в школе пишет сочинения только о кошках, а у другой ИК все безделушки, вазы, фото и статуэтки приклеены двустороннем скотчем к мебели. Еще наши киски в туалет ходят в саму ванну, и по утрам вся семья в очереди за кошками, чтобы принять душ, или нежишься в ванной, а тут приходит кыс и начинает тебе выговаривать, что ты самым наглым образом заняла ее горшок, приходиться выходить спускать воду и ждать. Вся наша жизнь подчинена им, любимым!
_________________
"Зачем я так проказницу люблю,
Что от нее не требую ответа."
З.Эзрохи
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DElena
Любитель


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 66
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Пт, 2009 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посты про лыжников и про пересчитывание СУПЕР!! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Это мы! Я добровольно, а муж и дети в силу возраста - принудительно.
_________________
"Зачем я так проказницу люблю,
Что от нее не требую ответа."
З.Эзрохи
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DElena
Любитель


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 66
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Пт, 2009 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

42, 46, 76, 85 и про осмотр стиральной машины- Отлично! Отлично! Отлично! - таких как я много, Вопрос а вот вы знаете "сколько шариков сушки съедает ваш кыс?, а моя подруга ИК знает! и сколько горя, если не доел Шок Отлично!
_________________
"Зачем я так проказницу люблю,
Что от нее не требую ответа."
З.Эзрохи
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Flay
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 73
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Пт, 2009 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена а последний пост про меня? Потому что мы сушку плохо едим, а есть ее надо поэтому кормлю с рук. А также мясо и т.д. и т.п.
"ИК всегда покормит кота, дальше если придется кормить вручную"
Прочитала и поняла да мы счастливые люди, и нас так много!!! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
"Мы в ответе, за тех кого приручили"
Антуан де Сент-Экзюпери
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фархад
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 13
Откуда: Азербайджан

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Вс, 2009 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто люблю животных! Любовь нечего особенного. но с живоными поговорить невозможно для меня Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lusabarsic
Любитель


Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 37
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Сб, 2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще настоящий кошатник может по морде определить половую принадлежность любого встреченного им на улице представителя семейства кошачьих, и ему не нужно заглядывать для этого под хвост.
А из путешествий НК обязательно привозит фотографии местных котов, показывает их своему и сообщает - а вот это Египетские коты, а это Доминиканские и т.п. Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мурыськина
Любитель


Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 13
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 12 Июн, Пт, 2009 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Истинный кошатник всегда ходит с расцарапанными руками


А это всю жизнь про меня ))) Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
YaninaS
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 15:33    Заголовок сообщения: Re: 120 признаков Настоящего Кошатника Ответить с цитатой

Devinora писал(а):

10. У истинного кошатника тапки всегда по утру валяются в броске от кровати. Причём в разных сторонах

21. Каждый цветок в доме истинного кошатника был разрыт или уронен с подоконника хотя бы один раз.

25. Истинный кошатник всегда знает, какая из его кошек роется сейчас в туалете.

37. Истинный кошатник никогда не убирает постель, если на ней кто-то спит(не человеческий член семьи).

75. Истинный кошатник, сидя на унитазе, всегда откроет дверь туалета, если в нее кто-то скребется.

116. Истинный кошатник всегда прячет в шкаф ботинки со шнурками.


Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! про меня!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 12 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ОТДОХНИ! (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009