CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

120 признаков Настоящего Кошатника
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ОТДОХНИ! (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lilit
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Вт, 2008 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oca писал(а):
Люsy писал(а):
не кричат, а шипят


Я везла кошку в переноске в метро. Какая-то тётя (явно не ИК) пыталась пролезть впереди нас с кошкой, сама же напоролась на нашу переноску и начала необоснованно ругаться. Я на нее, конечно, нашипела - потому что делаю таким образом замечания своим кошачьим и своим детям.


я часто и не замечаю за собой "окошачивания".
Замечают другие.
Когда утром царапаю станок с довольным урчанием, наш педагог (собачница) вот так смотрит: Шок
потом говорит: "ты со своими близкими наобщаешься..."

потом вдруг во время занятия смеется: "ты так сладко зевнула - прям как твои коты..".
А я и не помню Недоумение
_________________
"Не мотайте на ус то, что Вам вешают на уши" Улыбка
Презирай глупость, если она не добра ("Проданный смех")
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Пт, 2008 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИК безропотно тащит 15 кг дешёвого мяса с другого конца города на общественном транспорте
Я, конечно, может и не ИК для своих четырех котов, но мясо покупаю на рынке по 170-180 р. за 1 кг. Это дешевое? Для себя такое не покупаю - дорого, для них - в самый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Звездочет
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 8
Откуда: ^_^

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Вс, 2008 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю, не знаю...
Я вот например хрящики куриные не ем Смех а любимая моя ездит за кормом в Питер из Таганрога))) хотя хрящики уминает за милую душу Удивление
И при этом инструктор-фелинолог)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kamelya
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пн, 2008 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сижу улыбаюсь, а коллеги не понимают, почему меня так плющит... Ухохочешься!

все равно им не расскажу - не поймут они Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ангелинка
Любитель


Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 195
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Сб, 2009 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я точаяная кошатница Ухохочешься!
у меня даже тату с кошкой есть Cool
_________________
*погладь кота!
*фанатка белых кошей Улыбка
*http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=59463 Беляши
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
QEEN_mariya
Любитель


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 23
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Ср, 2009 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По пунктам узнаю себя. А птичка пойманная вызывает страх за кошку. Как бы не заразилась. И тапки по ночам гуляют по квартире. И в магазине в первую очередь иду в зооотдел. И за кошкой могу наблюдать часами. Отлично! Смех Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БелаяРыся
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 19
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Пн, 2009 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все про нас кроме пункта №50! =) Любовь
_________________
Когда кошка захочет поразвлечься, она выберет дерево повыше, заберется на него и делает вид что не может слезть...
VII кошачья Заповедь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olgusia
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Сб, 2009 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если любимцу ИК понравился хозяйкин ангорский кардиган - нет проблем! - легким движением кардиган превращается в удобную и мягкую подстилку.
Если у ИК дома есть автоответчик, то он в течение дня несколько раз звонит и оставляет длиннющие сообщения, чтобы коту не было скучно
ИК знает, что во время сна нельзя тянуть одеяло на себя - на нем может лежать кот.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
БелаяРыся
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 19
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Вс, 2009 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИК будет до потери голоса кричать на человека похватстовавшегося тем что его кот есть только "Вискас"...
_________________
Когда кошка захочет поразвлечься, она выберет дерево повыше, заберется на него и делает вид что не может слезть...
VII кошачья Заповедь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хозяйка Фунтика
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 9
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Вс, 2009 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня купила 2 платья. Выбирала по принципу: чтоб шерсть не липла (в крайнем случае не видна была))))) Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 11 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ОТДОХНИ! (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009