CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

120 признаков Настоящего Кошатника
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ОТДОХНИ! (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Voralena
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 2
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Ср, 2008 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лыжник, собирающий грибы Ухохочешься! в точку!

Если ИК готовит что-то из мяса, то кохочка уверена, что получит хотя бы небольшой кусочек сырого мяса, ну, хотя бы с маленькую мышку... или не маленькую... или не мышку... но точно получит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Люsy
Любитель


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 37
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Вт, 2008 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИК любит называть своих питомцев по имени-отчеству (у нас, например, Василий Мурлович), а если отчество невозможно установить, ему (коту) присваивают отчество папы-хозяина (вот у соседей - Максим Вячеславович).
ИК всегда зовут себя "мамой" и "папой" своих котеек, и, рассказывая о родах своей кошки, используют фразу "мы рожали", а котятам потом заявляют: "я тебя родила (родил), а ты..."
ИК, выясняя отношения между собой, не кричат, а шипят (проверено на моей дочке и ее подруге, мальчик, не ИК, наблюдая их "перепалку" тихо офигел)
ИК приезжая из дальних командировок, обязательно привозит сувениры или полезные вещички питомцу, а потом уже всем родным (если деньги остались). Моя доча (10 лет) ездила на конкурс в Польшу. Привезла: супер-щетку для массажа и вычесывания котов, ошейник коту, брелок с котомордой папе и шлейку с котомордами для мобилки Смех
_________________
Кошка и дрессировка - не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно. (Грэхам Купер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Oca
Любитель


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Вт, 2008 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люsy писал(а):
не кричат, а шипят


Я везла кошку в переноске в метро. Какая-то тётя (явно не ИК) пыталась пролезть впереди нас с кошкой, сама же напоролась на нашу переноску и начала необоснованно ругаться. Я на нее, конечно, нашипела - потому что делаю таким образом замечания своим кошачьим и своим детям.
_________________
Без кота в доме пусто.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leonorrr
Любитель


Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 14
Откуда: тотуттотам

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Чт, 2008 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oca писал(а):
Люsy писал(а):
не кричат, а шипят


Я везла кошку в переноске в метро. Какая-то тётя (явно не ИК) пыталась пролезть впереди нас с кошкой, сама же напоролась на нашу переноску и начала необоснованно ругаться. Я на нее, конечно, нашипела - потому что делаю таким образом замечания своим кошачьим и своим детям.


Супер Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Макса
Любитель


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 614
Откуда: Й-ола

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Чт, 2008 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для ИК Кошка - это всё Улыбка
_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство Поцелуйчики
Леонардо да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Emma
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 4
Откуда: Львов Украина

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Ср, 2008 15:26    Заголовок сообщения: ИСТИННЫЙ КОШАТНИК Ответить с цитатой

ИК безропотно тащит 15 кг дешёвого мяса с другого конца города на общественном транспорте. Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Naila
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 10
Откуда: Дармштадт, Германия

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Пн, 2008 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот точно! Когда я летаю в Россию, то обязательно разговариваю с моей кошкой. А если сама звоню маме, и кошка в это время мурлычит, то я ей подставляю трубку, чтобы мама слышала...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nay
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 14
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Ср, 2008 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто супер!!! Я узнавала себя в каждом пункте!!!! И смешно и не смешно =))) Потому что с одной стороны понимаешь глупость таких поступков, а с другой - иначе-то НИКАК!!!

Цитата:
3. Если во сне кинуть кошатнику на живот...
11. Определить истинного кошатника легко! В любой компании он как правило срывается на разговоры о кошках ......даже если обещал себе этого не делать !!!!! - это просто про меня!!! =))))
15. Истинный кошатник не выбрасывает фантики в мусорное ведро. Он скатывает их в шарик и кидает на пол. - все бумажки - летят туда же!!!!
17. Покупая вкусности себе, настоящий кошатник купит деликатесов и коту. И коту, пожалуй, в первую очередь... - так же и с другими вещами!!!
19. Истинный кошатник никогда не захлопывает двери резким движением. Он прикрывает их очень осторожно, или оставляет щель шириной с кошачью тушку. - ВО-ВО
27. Истинный кошатник в гости приходит с подарком не для хозяйского ребёнка, а для хозяйского кота. - Так и бывает =)
35. Истинный кошатник всегда, везде и всюду будет обращать в свою кошачью веру желающих и нежелающих. - И в этом у меня уже значительные результаты =) Человек десять точно уже кошатники до мозга костей =))))
49. Истинный Кошатник, прочитав вышеприведённое высказывание, будет долго недоумевать, в чём здесь юмор, так как по его мнению, тут всё правильно написано... - Чистая правда жизни))))
50. Истинный кошатник всегда ходит с расцарапанными руками
51. Истинный кошатник на улице видит сначала идущую вдалеке кошку, а потом человека в двух шагах от себя - о, да!!! Сегодня одна девчонка аж наулице остановилась чтобы получше рассмотреть нашего пусика, когда мы его несли к ветеринару!)))
52. Истинный кошатник заметив кошку на улице, в окне, на балконе и т.п. реагирует так бурно, как будто видит такое животне в первый раз.
53. С истинным кошатником никогда нельзя заговаривать о кошках, иначе вы рискуете слушать его монолог несколько суток. (совет для тех кто не является истинным кошатником) - ну... иногда я тоже люблю слушать о других кошках =)
58. В обчной семье мать говорит сыну: "После того как погладил кошку - вымой руки"!
В семье кошатников: "Вымой руки, прежде чам кошку гладить"! - это мой парень так делает =))))
66. Истинный Кошатник никогда не пользуется грелкой, ведь у него есть кот.
70. А компьютер ИК покупает для того, что бы вешать в интернете эти фото, а так же, что бы общаться с другими кошатниками.
76. Истинный кошатник всегда пожелает доброго дня каждой проходящей по улице кошке и расспросит ее о здоровье. - да - да!!!
77. А также: уступит дорогу; предупредит ее о гуляющей за углом собаке; попросит, чтобы она не переходила дорогу в неположенном месте. И зачем ему замечать ошарашенные глаза прохожих? - да- да!!!
80. А если наступит на что-то мягкое (даже днем) нервно одергивает ногу и смотрит - не повредил ли кого-то (даже в гостях у людей, у которых кошек никогда и не было)
81. Настоящий кошатник спокойно спит в 5 утра, когда стадо котеек пробегает по нему, лезет на шторы и сбрасывает со стола всевозможные предметы, но мгновенно просыпается от оглушаюшей тишины и бежит смотреть - почему ни кто не бегает и не шумит? Не случилось ли чего... - минут десять назад - так и искали кота!!!! А он в гараже был!!!
82. ИК очень расстраивается, если на улице кошка от него убегает.
83. Истинный кошатник ВСЕГДА доводит до обморока продавцов в зоомагазинах, дотошно выясняя подробности об игрушках, витаминах и кормах.
84. ИК всегда сделает телевизор/магнитофон тише если кошкодети спят.
86. ИК может сам съесть что попало, но кот будет есть только самое лучшее.
88. ИК умеет разговаривать по кошачьи и постоянно это делает.
93. ИК посылает мужа НАХ, если укладываясь на ночь кот первым устроится у нее на плече.
94. ИК звоня домой из другого города просит дать трубку коту и долго говорит с ним невзирая на стоимость звонка.
102. ИК никогда не расстраивается, если его день рождения совпал с выставкой кошек - а у меня мой д.р. а на следующий день рождения кота!!! =)))
103. ИК никогда не выйдет замуж за мужчину, который способен ударить кошку - это правда.
105. Истинный кошатник придя в гости, первым делом подружится со всеми имеющимися кошками. Если отношения не сложились - вечер прошёл напрасно
107. Истинный кошатник не сможет пройти мимо спящей кошки не поцеловав её в пушистую морду или ещё куда...
110. Любимца ИК ЗНАЮТ ВСЕ!! (И не важно хотят они этого или нет)
118. Истинный кошатник периодически принимается пересчитывать своих питомцев. Не находя одного из них в течение 30 секунд, он в панике мечется по квартире с воплями "Мурка пропалааааааа!!!!!" При этом наглухо закрытые окна и двери в расчет не принимаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Разумова Елена
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 734
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пн, 2008 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная темка!
Очень много правды про меня Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lilit
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Вт, 2008 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пункты понравились:

103. ИК никогда не выйдет замуж за мужчину, который способен ударить кошку

104. ИК никогда не боится развода, т.к. в одиночестве все равно не останется

105. Истинный кошатник придя в гости, первым делом подружится со всеми имеющимися кошками. Если отношения не сложились - вечер прошёл напрасно

106. Истинный кошатник не теряет надежду русским языком объяснить своим кошкам - что такое хорошо и что такое плохо

107. Истинный кошатник не сможет пройти мимо спящей кошки не поцеловав её в пушистую морду или ещё куда...

ну как можно спокойно пройти мимо вкусной кошатины? Недоумение что удивительно - никогда не надоедает к ним приставать.
А у людей так не получается Смех
люди надоедают очень быстро.

также высказывания понравились:

Beth: Истинный кошатник делает "все во имя человека, все для блага человека"! И даже знает, какого цвета хвост у этого кошкочеловека!

Ойка: ИК, увидев свою кошку мордой в кастрюле (вариант: в миске с салатом, на праздничном столе, в сумке с покупками), не будет кричать и бросаться тапками, чтоб не дай Бог не спугнуть, а схватится за фотоапарат и будет радоваться тому, какой прикольный кадр получился

Оса: Истинный кошатник на заявление о том, что кот за свою жизнь съедает бриллиантовое кольцо, отвечает - мой котик уже стоимость двух колец проел, и еще столько же скушает.

Девушка-Кошка, Истинный Кошатник НИКОГДА не поймет Истинного Собачатника.

Insania F Если Истинного Кошатника почесать за ухом, он замурлычет.

Весна Когда мой милый жарко шепчет в ухо «киска моя», то у меня возникает устойчивое желание нассать ему в тапок

>>>Первое имя, которое произносит ребенок ИК - имя кошки.

у соседки моей сестры первые три слова, который ребенок уверенно говорил:
«мама, киса и гады» (а семья позиционировала себя как такую «культурную») Смех
_________________
"Не мотайте на ус то, что Вам вешают на уши" Улыбка
Презирай глупость, если она не добра ("Проданный смех")
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 10 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ОТДОХНИ! (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009