CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Мультисистемные курсы 2009 Москва 6-10 июля
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Thais
Любитель


Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, как говорится: хорошо, но мало. Просим на следующих год курсы с углубленным изучением! 10 рабочих дней = 2 недели. Было бы здорово! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Veteras
Любитель


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thais писал(а):
Да, как говорится: хорошо, но мало. Просим на следующих год курсы с углубленным изучением! 10 рабочих дней = 2 недели. Было бы здорово! Отлично!
где нить на море Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sonrisa Gata
Любитель


Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На красномСмех
_________________
И это пройдёт...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой каприз за ваши деньги! Показать язык

Можем хоть круизный теплоход снять и плавать в любых широтах, если найдутся желающие с соответствующими доходами. Ухохочешься! У нас есть профи-турагенты с обойме, велком - любая страна, любой формат. Лично мне очень нра Черногория.Чартер туда и обратно, а на месте отличный и недорогой отель. Но сдается мне, что в этом случае мы не соберем 20-30 чел...
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Veteras
Любитель


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

assolux писал(а):
Любой каприз за ваши деньги! Показать язык
Можем хоть круизный теплоход снять и плавать в любых широтах, если найдутся желающие с соответствующими доходами. Ухохочешься! У нас есть профи-турагенты с обойме, велком - любая страна, любой формат. Лично мне очень нра Черногория.Чартер туда и обратно, а на месте отличный и недорогой отель. Но сдается мне, что в этом случае мы не соберем 20-30 чел...
эх...а вдруг Очень счастлив было бы очень продуктивно*)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, значит, в марте следующего года откроем темку снова и огласим все имеющиеся опции и их цены. Круизный вариант для продвинутых все одно может быть только дополнительным. Основной вариант по-прежнему будет наш бусиновский клуб - дешево и сердито, и все привыкли к нему. Да и народ желающий у меня уже имеется (заранее заявки прислали и грозятся оплату перевести в любой секунд - я не беру пока). Уже имеется 5 чайников на 2010 на тот же формат, что и всегда. Смех
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Korall
Любитель


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 81
Откуда: Моск. обл.

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь несправедлива... Почему именно в конце июня у меня пропал инет? И почему только раз в год бывает така красота?! Печаль Печаль
А не хотите ли вы второй раз в год распространять основы курсов в бумажном виде, например? Или в видео-формате... А еще лучше - в виде второго раза в год... Очень счастлив
В общем, не дайте помереть от незнания в промежутке между ежегодными шансами. А то как же брать кошку, не зная броду? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kisolda
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 366
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

assolux писал(а):
Ну, значит, в марте следующего года откроем темку снова и огласим все имеющиеся опции и их цены. Круизный вариант для продвинутых все одно может быть только дополнительным. Основной вариант по-прежнему будет наш бусиновский клуб - дешево и сердито, и все привыкли к нему. Да и народ желающий у меня уже имеется (заранее заявки прислали и грозятся оплату перевести в любой секунд - я не беру пока). Уже имеется 5 чайников на 2010 на тот же формат, что и всегда. Смех
Можете смело добавить к своему списку "чайников" одного продвинутого на 2010 год, который тоже готов выславь заявку и перевести оплату в любую секунду. Подмигивание Смущение
_________________
Никогда не спорьте с дураками: они опустят Вас до своего уровня и победят за счёт опыта.
Правильно я сказал, дядь Коль? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, договорились. Продвинутый kisolda записан. Улыбка Кстати, диск ваш в обмен на негодный готов, звоните, приезжайте. Народ, все проверьте свои диски - у кого еще оказался негодный - пишите, я обменяю, состыкую вас всех на раз, поболтаем в летней кафешке в Бусиново!

Korall, на курсах как раз одна из тем была - как покупать производителей и как продавать котят. Но дело это такое, что в двух словах не расскажешь. Можно сказать, что косвенно именно этому мы и учили в течение нескольких дней. И свою голову вам не приставишь. Может, одна из выпускниц и попробует передать вам смысл того, что говорилось на курсах, не знаю. Но ответственность все равно лежит на вас. Велком к нам через год.

Второй раз в этом году уже не получится - сейчас мы уходим в отпуск (всего то на 10 дней!), а потом побежит, закружится наша обычная жизнь, заваленная делами по уши. Не так это просто, как кажется. Те, кто думает, что там делать нечего, арендовал помещение да собрал деньги, студентов и препов - ошибаются. Я каждый год отдаю курсам приличный кусок своей жизни и в моем расписании это только лето, июль. Я тоже ежедневно страшно занята, мне и спать то некогда. В другое время и препов наших звездных собрать одновременно просто невозможно, они все - популярные люди и у них есть свой график выставок и прочих дел и работ, расписанный надолго вперед.

Все другие формы обучения, кроме очного, не работают также эффективно, как очная. Но тем не менее, у нас будет открыта заочная форма обучения (прямо на этом портале), мы к ней готовимся, сроки пока что не определены. И вы готовьтесь - покупайте себе хороший быстрый и безлимитный Интернет! Очень счастлив
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kisolda
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 366
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

assolux писал(а):
ОК, договорились. Продвинутый kisolda записан. Улыбка Кстати, диск ваш в обмен на негодный готов, звоните, приезжайте. Народ, все проверьте свои диски - у кого еще оказался негодный - пишите, я обменяю, состыкую вас всех на раз, поболтаем в летней кафешке в Бусиново!


Спасибо БОЛЬШОЕ! Подмигивание Я, правда, уже нашла выход из этой ситуации, один хороший человечек, куновод Дианочка, мне помогла в этом, за что ей ОГРОМНОЕ спасибо! Поцелуй

Но вот ради встречи в кафе с умным человеком можно и поехать с пустой балванкой. Подмигивание Улыбка
_________________
Никогда не спорьте с дураками: они опустят Вас до своего уровня и победят за счёт опыта.
Правильно я сказал, дядь Коль? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 35 из 37
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009