CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Если вы были ребенком в 70-80-е
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 42, 43, 44  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ОТДОХНИ! (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 31 Май, Ср, 2006 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёка писал(а):
Агааа, вот так вот...а у меня были оба Показать язык дети заиграли куда-то.

Спортсменка, комсомолка, активистка! Ухохочешься! Смех Ухохочешься!
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Ср, 2006 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфуз Ты забыла добавить...и просто красавица(с) Смех Как там- в Кавказской пленнице Смех
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 31 Май, Ср, 2006 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Склероз замучил, прости заслужЁнную колумбаристку........ Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Ср, 2006 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, эту тему неплохо бы перенести в Колумбарий.
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 31 Май, Ср, 2006 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо.............. Колумбарий трется время от времени, а эта темка пока пользуется популярностью и наверху висит.
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Ср, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас на выпускном в 76 платья были все разные - у кого-то дамский наряд, сшитый у дорого портного, а у кого-то - простенькое, чуть ли не ситцевое. А свое я помню - из ацетатного голубого шелка, с фонариками и юбкой-солнце... Мне казалось, что самое выпускное из всех было Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 31 Май, Ср, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, Чернобыль помню... После него долго еще мама не разрешала бегать под дождем. Говорили - кислотные, все волосы вылезут! Печаль
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Ср, 2006 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сегодня хоронили бывшего директора нашей школы, который работал в ней практически со дня открытия... Печаль Печаль Печаль
прощание проходило у школы, было много его учеников с 60-х до 2000-х годов и старых учетелей, которые давно на пенсии. Многие учителя меня даже по имени помнят, видимо так я их достала пока училась Confused .
Встретила своих школьных подруг, которых не видела лет 10, долго вспоминали 80-е - наши школьные годы. Жаль, что такой печальный повод собрал нас вместе, но, все равно, как будто в детстве побывала... Эх, грустно Очень грустно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fidji
Любитель


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Пт, 2006 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут приятельница ссылочку кинула - ,,энциклопедия нашего детства,, -вот уже несколько дней сижу, читаю.....ностальжи Подмигивание
http://www.76-82.ru//
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бяша
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 411
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Пт, 2006 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я почему-то игры плохо помню, а все больше учебу. Когла в пионеры принимали в торжественных условиях в день пионерии самых дисциплинированных( человека 3-4), я пережила. А мне сказали, что я не достойна. Боже, как ребенок плакал. До сих пор не понимаю, почему меня не приняли. Видя такой расклад учительница смилостивилась и тоже разрешила мне вступить в пионеры. Это был для меня праздник - я до конца (до самого комсомола) каждый день стирала и гладила галстук. До сих пор мне кажется - это красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 20 из 44
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ОТДОХНИ! (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009