CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

CFA - вопросы и ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 38, 39, 40  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Сб, 2009 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
Пришел ответ!
If you will be showing in Russia, then 4 winners ribbons will be fine. If
you will be showing in Europe you will need 6 winners ribbons. The points
are based on where the cat is exhibited, not where the owner resides.
Hope this helps,
Shirley
Shirley Michaud-Dent
Перевожу. "Если вы выставляете в России, тогда 4-х виннер-риббонов будет достаточно. Если вы выставляете в Европе - вам потребуется 6 виннер-риббонов. Количество определяется тем, где кошка выставлена, а не тем, где владелец проживает."
А раньше по-другому считали.
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flamy
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 711
Откуда: USA/Minsk

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Сб, 2009 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
The points are based on where the cat is exhibited, not where the owner resides.
хм, тогда извиняюсь за введение в заблуждение. Может правила поменялись Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Вт, 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разъясните мне вот такое положение правил, плииииз
IMPORTANT NOTE: Kittens born September 3, 2008 or later are scored for the
2009-2010 show season, and points accrued in the current season are carried
to the next season. Standings for kittens affected by this rule appear in a
separate list after the kitten standings for the current season. When the
new season standings begin, kittens that carried over points from the previous
season will be denoted by an asterisk.
Все мои баллы идут в альманахе со звездочкой. Значит мои баллы с 1 января по 30 апреля приплюсуются к следующему сезону? Значит я узнаю о своем месте в рейтинге по европейскому региону только через полтора года?
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бяша
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 411
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда получается, что закрывать титулы по CFA за границей получается не актуально!!!! Т.е. на европейских выставках надо набирать из расчета 200, а на территории России - из расчета 75? Правильно? Замаешься считать.... Печаль Печаль
_________________
Кошка, которая гуляет сама по себе
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yanina13
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 290
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я задавала вопрос. Мне было сказано, что если я наберу в России или Укране пусть даже 74 пойнта и выеду в Европу на выставку за 1 пойнтом, то теряю право на 75 пойнтов и должна буду набирать уже 200. Но уже набранные пойнты мне засчитают в эти 200..
Так что или Европа и 200, или Россия и 75..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленок, за кордоном конкуренция гораздо слабее или (не хочу никого обидеть) судьи менее эээээ предвзятые. Выставляца за бугром одно удовольствие. Даже на прошедшем содружестве было видно насколько различаются финалы у американских судей и у наших.
Yanina13, Вам неправильно сказали или изначально вопрос был неправильно сформулирован. Выставляться можно и там, и там - засчитывается все, только пойнты, полученные за границей пересчитываются в наши российские пойнты, уменьшаясь примерно в 3 раза. Точная цифра и порядок пересчета есть в правилах. Наши абиводы регулярно выезжают и пересчитывать умеют - страницей раньше aby писала об этом.
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yanina13
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 290
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойму почему неправильно? Пересчет пойнтов ведется из расчета Европа=200, Россия=75. Все верно я написала.. И при выезде окончательная сумма должна быть 200... Или российские пойнты умножаются на 3? Думаю, что нет..Они засчитываются в полном размере.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изначально Вы вопрос ставили по-другому:
Yanina13 писал(а):
Мне было сказано, что если я наберу в России или Укране пусть даже 74 пойнта и выеду в Европу на выставку за 1 пойнтом, то теряю право на 75 пойнтов и должна буду набирать уже 200. Но уже набранные пойнты мне засчитают в эти 200..
Так что или Европа и 200, или Россия и 75..
Сначала Вам засчитают 74 пойнта, а полученный 1 пойнт за границей поделят на три. До 200 никто никому пока ничего не увеличивал за выезд.
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бяша
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 411
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Чт, 2009 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, ну тогда я правильно считала, что пойнты европейские просто пересчитаются из расчета 200....ну, тады еще ничего, есть резон поупираться Отлично! спасибо за консультацию
Ухохочешься! Ухохочешься! ха-ха, я консультации платные Ухохочешься! Ухохочешься! или как? (шутка)
_________________
Кошка, которая гуляет сама по себе
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бяша
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 411
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Чт, 2009 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о-о-о-о, Ленок, ну тады можно еще поупираться, а то я(почитав предыдущие посты) уже крылья сложила Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ништо, еще пободаемси.....
_________________
Кошка, которая гуляет сама по себе
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 35 из 40
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009