CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поговорим и покажем собак :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
zarai
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 1872
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пн, 2006 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это американцы то устоявшиеся?! Да у них в одном помете такой винегрет бывает - одна в чемпионы, вторая в дворники. Я свидетель такого расклада. И давно ли они от англичан то оторвались? По фоткам в питомниках видно как их колбасит - сильно разные собачки, их еще делать и делать.
Ладно, поживем увидим. Улыбка
_________________
...широко известный в узких кругах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Май, Вт, 2006 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zarai писал(а):
Это американцы то устоявшиеся?! Да у них в одном помете такой винегрет бывает - одна в чемпионы, вторая в дворники. Улыбка


Это у многих полно винегрета в пометах, все чемпионами редко рождаются ) но миксы разрешены только при создании новых. По крайней мере , у нас вяжут только со своей породой, а не с другой .... Как у Вас - не знаю) Подмигивание может у вас свои законы....
вот кстати выдержки из статьи об Американском Бульдоге --"....скрещивание с английским бульдогом невероятно и нелогично. английский бульдог - существо очаровательное, но бесполезное для скрещивания со своими рабочими бульдогами. Более того, вредоносное, ибо единственным следствием такой деятельности станет снижение служебных качеств у его собак и ухудшение их жизнестойкости. Вряд ли такая абсурдная практика когда-либо имела место, На основе же английского бульдога в США создана совершенно другая молодая рабочая порода - олд бульдог (старотипный бульдог)."

а вот новые породы кстати - БМВ /Бурято-Монгольский Волкодав/,Петербургская Орхидея, Петровский Королек, Каштанка, Московский дракон

это ссылка на Каштанку http://novosti.vl.ru/?f=sz&t=030822sz01
это Московский дракон http://mosdrakon.narod.ru/
это БМВ http://tailnews.ru/dog/porod/b1.html
Орхидея http://sam-club.nm.ru/Katalog/Breeder/b_orhideia.html
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julia&Morris
Любитель


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Май, Вт, 2006 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мой сладкий пес - самый упрямый и самый любимый в мире. Его любили абсолютно все - дети со двора приходили к нам домой и спрашивали когда Гастон гулять выйдет? Уже три года как его не стало, а руки все еще помнят мягкую и шелковую тушку и замшевые уши...

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zarai
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 1872
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 30 Май, Вт, 2006 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, мой бульдожка рабочие качества на снизит, а уж упрямства так добавит,что на многие поколения хватит. Ну, без бумажек, так без.
Между прочим многие-многие-многие породы выводились проходя через англичан, а теперь и слышать об этом не хотят, мол всегда такие были. И херню всякую пишут. Дело в том, что такими инвалидами декоративными англичане недавно стали, а были они в недавнем прошлом непревзойденной боевой собакой с совершенно дурацкой несгибаемой психикой. Вот эту психику из них и черпали. И голову и ширину. Бульдог это перс собачьего мира.
За название "бульдог" англичане с французами столетия спорили. Так чего бы это американская собака так запросто бульдогом стала называться? Я когда на голову американца смотрю, англичанина вижу.

А вот Петербургская орхидея мне очень даже понравилась.
И бассеты мне нравятся, только бы покороче они были. Недоумение
_________________
...широко известный в узких кругах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 30 Май, Вт, 2006 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zarai писал(а):
Не, мой бульдожка рабочие качества на снизит, а уж упрямства так добавит,что на многие поколения хватит. Ну, без бумажек, так без.
Между прочим многие-многие-многие породы выводились проходя через англичан, а теперь и слышать об этом не хотят, мол всегда такие были. И херню всякую пишут. Дело в том, что такими инвалидами декоративными англичане недавно стали, а были они в недавнем прошлом непревзойденной боевой собакой с совершенно дурацкой несгибаемой психикой. Вот эту психику из них и черпали. И голову и ширину. Бульдог это перс собачьего мира.
За название "бульдог" англичане с французами столетия спорили. Так чего бы это американская собака так запросто бульдогом стала называться? Я когда на голову американца смотрю, англичанина вижу.

А вот Петербургская орхидея мне очень даже понравилась.
И бассеты мне нравятся, только бы покороче они были. Недоумение
извините ,лень листать назад ,вы говорите про американского бульдога?
Ваш англичанин очень красивый Любовь
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
p2005
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 55
Откуда: RUS, Курск

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Пт, 2006 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моего Маськи теперь есть свой новый сайт
http://malcolm.goldens.ru

он уже вырос... я тут фотки его маленького показывала, теперь уже взрослый пес (хотя его иногда щенком называют Улыбка )






_________________
Лена и Кузя
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zarai
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 1872
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Пт, 2006 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья закадычные, не разлей вода. Правда это было давно, когда Зарай был совсем зеленый. Сейчас бы встретились, разодрались в пух и прах.



Это на первой выставке, под мокрым полотенцем -


А это мы вдвоем, на травке валяемся в январе, ну зима у нас такая лютая. Смех

_________________
...широко известный в узких кругах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Вс, 2006 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие кошко-собачники! Принимайте новичка! Это я и моя сладкомордая спаниелька Эшли. Рыжая хитрюга и попрошайка, короче, идеальная собака! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Вс, 2006 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эшляня очень хозяйственная собаня! Главный принцип- всё в дом (ну или в корзину...). А зимой в отобранных у хозяев тапках ещё удобно греть длинный нос!




Эшляня- спортивная собаня! Шестичасовые прогулки с нырянием в озеро для неё- так, разминка! А зимой можно и в снег понырять!


Эшляня- профессиональная фотомодель. По моей просьбе может застыть практически любой позе! Даже фотосессия на круглой трубе- не проблема!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Пн, 2006 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарая, ХОЧУ ТАКОГО Любовь Любовь Любовь Это моя любовь Любовь Любовь Любовь
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 99 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009