CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кот на дереве - это красиво:)! + Жорка и маленький Тоша! с.9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
OlgaArt
Любитель


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 689
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавец кот.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kальвадос
Любитель


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1162
Откуда: Seattle

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень детская и сладкая мордаха (у Жорика) Поцелуй
Матереть ему ещё и матереть!

А сколько рыжичку? Совсем ведь кроха...


Последний раз редактировалось: Kальвадос (15 Май, Пн, 2006 10:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlenaCh
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kальвадос писал(а):
Очень детская и сладкая мордаха Поцелуй
Матереть ему ещё и матереть!

А сколько рыжичку? Совсем ведь кроха...


Ему 1,5 мес. Еще мамку сосать и сосать бы..а она не дает Печаль Вернее дает, конечно, но их слишком много и кошка не справляется. Он очень, очень худенький. В чем душа держиться, непонятно. Сейчас у нас распорядок состоит только из двух вещей - еда и сон. Ну, еще Жорку за усы половить, когда он малыша вылизывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Basena
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 226
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Жоричек - КРАСАВЕЦ!!! Поцелуй
Как же давно я не видела эту сладкую мордаху!
Обажаю этого замурчательного котофея!

Маленькое рыжее солнышко - это просто чудо какое-то.
Дитенок прелесть! Поцелуйчики Поцелуйчики Поцелуйчики

Алена, чуть не плачу. Такая идиллия.
Что-то я такая сентиментальная стала в последнее время! Недоумение

Жорик молодчина! Отлично!
Не могу налюбоваться на фотографии!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Basena
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 226
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С таким приемным папой как Жорик, не сомневаюсь, что вы справитесь.
Конечно маме-кошке уже тяжело одной 8 малышей кормить.

Я свою чудилку с месячного возраста выкармливала, тоже такая худобина была, один пух и косточки.
За недели 2 отъелась на тихорецком питании и творжке "Агуша".

Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kальвадос
Любитель


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1162
Откуда: Seattle

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже уверена, что рыжик откормится.
А как его назвали?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlenaCh
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kальвадос писал(а):
Я тоже уверена, что рыжик откормится.
А как его назвали?


Шнурок, БубликСмех А мама хочет Тошкой, типа рыжий, конопатый, как Антошка из мультика Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хекси
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 86
Откуда: Вена

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А расскажите поподробнее, как Жорик сынулю принял, когда принесли. Интересно же!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AlenaCh
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала испугалсяУлыбка) Через минуту подошел, лизнул в нос и опять убежал. Маленький оказался на удивление не робкого десятка! Сразу стал осматриваться, не пищал совсем, крошечка рыжая. Жорик наблюдал из своего укрытия - домика. Минут через 20 Жорика осенила гениальная мысль - "Это моя новая, заводная игрушка! Точно же! Мамк, так ведь, да? Это ты мне?". И пошла возня...Вот тут я испугалась, поскольку весовые категории не просто разные..они катастрофически разные. А Жорка начал играть с Бубликом как с плюшевым зайцем, используя и зубилы и вес! Отобрали малыша..а сынка мой обиделся, подошел и закопал его.."на черный день" Rolling Eyes

А вчера уже видимо попривыклись к друг другу и Жорик изобразил мамочку. Наверное понравилось Отлично! Теперь у нас любовь и нежность. Но когда мелкий надоедает своей возней (он же Жорика за морду, за язык ловит, когда тот его "моет") может поддать лапой и прикусить ушко, но уже не очень сильно.

А еще они разговаривают. Большой мурлыкает из за угла, а маленький его ищет и находит Очень счастлив И смотрит как, как будто понимает что-то Шок

А еще вчера, при ночном умывании Бублик зафурчал Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Huskie
Любитель


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 91
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, какое чудо! Жорик красавец, умничка. А малыш - это просто с ума сойти. Сижу, как идиотка, пялюсь в компьютер, катастрофически опаздываю, но уйти не в состоянии. Как представлю себе это мурчание "папаши" из угла и ответы младенца - сплошные сладкие слюни. Очень счастлив Любовь

AlenaCh, а Жорик кастрат? Это я спрашиваю не только с точки зрения его контакта с малышом, но еще и из-за деревьев и неразрывно связанной с ними дачи. Не дай Господи, убежит...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009