CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кот на дереве - это красиво:)! + Жорка и маленький Тоша! с.9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Falco
Любитель


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 13
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: 10 Май, Ср, 2006 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как везет тем, у кого есть дерево Подмигивание А у нас дерева нет, зато есть шкафы и холодильник....
_________________
Доброе чувство передается прямо от сердца к сердцу, минуя рожу
(с) Макс Фрай
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlenaCh
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Май, Ср, 2006 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kальвадос писал(а):
Жоооричек!

Пышнохвостый! С детской мордахой!

Какой древолаз... Ловкая зверюга.
А не убежит?

Смотрю на чужих ловких котов и понимаю, что обалдела бы от изумления, увидев на их месте своих.
У меня они эээ.. Несколько неуклюжие бегемоты. Впрочем, я на деле не проверяла.
Но грацией не отличаются. С кошачьего дерева валятся, как кули с мукой Очень счастлив


Наташ, я как злыдня шипела на своих, чтобы закрывали все 125 калиток за собой! Злость Очень боюсь дороги. Хорошо, что наш дом стоит от неё далеко и забор есть. Но всё равно, деревня, какие там заборы, ёлы палы. Он иногда начинает дурачиться - я только на шаг к нему подойду, он шшшить и отскакивает. Сядет и ждет. Я опять к нему, он хвост дугой и на сливуУлыбка) Но трусит, трусит без мамки то Очень счастлив Мамку он любит, сидит на сливе и ищет глазами где я!

Я своего сынулю еще ни разу таким счастливым не видела, за всё время, что он со мной! Столько эмоций, впечатлений! Приехали домой, он из переноски вылез и пулей на свое окно. Через минуту смотрим, а Жорка спит без задних ног Отлично! Проспал 10 часов почти! Только что намылись, насушились..вон лежит опять на окне, обиженный, надутый:



и делает вид, что меня не знает:

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlenaCh
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Май, Ср, 2006 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вах, какой взгляд!!! Вот она, дикая непосредственность Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlenaCh
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эту субботу мой Жорик, мой взрослый ребенок стал приемным папой для маленького инопланетянина Конфуз (деревья у нас пока откладываются на неопределенный срок Rolling Eyes )















Последний раз редактировалось: AlenaCh (15 Май, Пн, 2006 09:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИринаЛ
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 601
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая прелесть!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
OlgaArt
Любитель


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 689
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где вы такое маленькое чудо взяли? А папа сама нежность Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlenaCh
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где взяли? Кошка родила 8 шт. Кормила/поила, а потом они ей надоели. Стала отпихивать. Малыши не доедают, а им всего 1,5 месяца. Докорм...есть, но недостаточный. Вес у моего 300 гр. Шок Когда увидела, не смогла не забрать. Сейчас Жорик мне помогает выхаживать эту козявку....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kальвадос
Любитель


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1162
Откуда: Seattle

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, маленький какой!...

Согласились ваши на второго? Правда это не котик, это же куколка гусеничная!
Пусть растёт большим и здоровым!

Жора умничка Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kальвадос
Любитель


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1162
Откуда: Seattle

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла сказать, что намытый и насушенный Жорка - красоты необыкновенной Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlenaCh
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kальвадос писал(а):
Забыла сказать, что намытый и насушенный Жорка - красоты необыкновенной Любовь


Спасибочки Смущение

В Жорке таакие изменения произошли за эти два дня Rolling Eyes Он резко стал...стал взрослым! Очень взрослым. Задумчиво-важным. Серьезным. Еще в субботу утром это был совершенно беззаботный, нежный, шкодливый ребенок...а сегодня...

Вот, лежит, наблюдает за возней Бублика-Тошки..Я смотрю, и мне грусно Очень грустно Где же моя детская мордаха Вопрос





Последний раз редактировалось: AlenaCh (15 Май, Пн, 2006 20:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 2 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009