CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Задние лапки у котенка как ласты *
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Май, Сб, 2006 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня телефон ее мамы есть, хочешь - дам, она и таскалась с котенком по врачам больше всех. Подтвердит. Если найду, телефон владельца того котенка, который его у них приобрел, вот только жив ли кот до сих пор - не могу сказать.
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Пт, 2006 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как закончилась история

miv писал(а) 22 Май, Пн, 2006

Цитата:
У нас есть небольшой прогресс,левая лапка стала нормальная, с правой пока проблемма, вытягивает ее вперед и не может вернуть в согнутое положение, как заклинивает, при этом мы уже абсолютно нормально сидим, стоим на согнутых лапках и даже делаем по нескольку шажков, больше пока не получается, потому что надо бежать, хулиганить и ествественно лапка сразу выпрямляется.Сегодня ездили на прием в ветклинику,доктор сказал,что рентген не нужен, итак все ясно,прощупал все суставы,вердикт-проблемма со связками, коленный сустав гнется в разные стороны, говорит, делать ничего не надо, видел он таких котят, якобы это врожденное,либо пройдет и будет все нормально, либо так и останется,хорошо бы говорит фиксировать в согнутом состоянии,только вот как это сделать 1,5 месячному котенку, никаких вывихов, переломов и дисплазии нет, говорит,нужно время,если не пройдет в дальнейшем,якобы делаются операции по замене связки на искуственную, а я вот думаю, может есть какие-то препараты для укрепления связочного аппарата, опять возвращаюсь к глюкозамину,может все таки его давать малышу,хотя все говорят, что только с 4 месяцев, неужели для маленьких котят нет таких препаратов, ведь для щенков их полно, тот же гелабон или аубикал
.

Через 4 месяца

miv писал(а) 22 Сен, Пт, 2006

Цитата:
У меня с котенком тоже была такая же ситуация,но глюкозамин не давали,т.к.его можно давать котятам только в 4-5 месячном возрасте,давали Ветзим Стресс и фито чай для кошек для укрепления связок,а также гомеопатические шарики,все покупалось в ветаптеке, кололи дискус композитум,но после консультации с врачом поняли,что все это ерунда,нужно время,пока котейка будет набирать мышечную массу,тогда связочки и будут укрепляться,ну это конечно если проблемма со слабым связочным аппаратом.В нашем случае так и было,в 2 мес.одна лапка стала нормально вставать,потом и вторая,но это не так быстро.

_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 02 Дек, Вс, 2007 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос перенесен

http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=49893
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009