CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пока мне написал ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН обеспокоенный заводчик полную информацию о проданных кошках в питомник Егоровой.


Думаю - это объявление - написать вам в ЛС клички кошек всем обеспокоенным - стоит повесить отдельной темой. Можно даже в нескольких разделах (Общие, Консультации, Лужайка, Горячие) Не все люди даже в обычной то жизни просто внимательны, а тем более в такой теме, где любой пост потеряется за многочисленным словоизвержением.

С броским названием и с отдельным указанием в объявлении того тонкого факта, что все заводчики, которые упомянули уже своих кошек в данной теме и выразили обеспокоенность - ТОЖЕ должны написать в ЛС. Опять же - по опыту, большинство людей считает, что раз они все уже сказали в теме - то этим самым они как бы и сообщили вам все что нужно. И напрягаться больше и незачем..

Это будет своеобразной страховкой от возможных последующих "а я мол не заметил и не знал"...
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага.. а потом многие получат то, что отскочило мне и моей семье...

Не хочу больше трогать гавно... его нужно УБРАТЬ, а не ворошить.

Ждем результата собрания клуба Алиса.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.


Последний раз редактировалось: Curl (07 Май, Вс, 2006 20:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Думаю - это объявление - написать вам в ЛС клички кошек всем обеспокоенным - стоит повесить отдельной темой. Можно даже в нескольких разделах (Общие, Консультации, Лужайка, Горячие) Не все люди даже в обычной то жизни просто внимательны, а тем более в такой теме, где любой пост потеряется за многочисленным словоизвержением.


Просто сделать информационную тему... Закрытую для постов и под грифом "важная"... А все информация пусть в личку идет... Тогда это хоть как то обезопасит людей от гадких звонков и поливов грязью...
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Маринэ
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 674
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвокат, на протяжении всей темы - Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Как хорошо, когда за моральным удовлетворением еще и материальное подтягивается!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
ага.. а потом многие получат то, что отскочило мне и моей семье...

.



Информация действительно пойдет в ЛС и будет закрыта для общей массы.

Я считаю, что такое объявление следует поместить, а там кто как хочет. Кто кому и насколько доверяет, кто насколько озабочен или недоверчив....и тому подобное. Это пусть каждый решает сам. Здесь нет обид, что не написали и не будет обид, что не предупредили. И не будет в последующем криков - мы хотим знать...

Главное - что ВСЕ будут оповещены представителем клуба , что можно вот таким образом выяснить судьбу своих зверей. Кто то воспользуется возможностью - кто то нет. Если М.Егорова и на собрании не сможет ответить - то по моему все ясно....

ПС. не знаю кто написал..но на всякий случай...Керл, так вы уже вывесили своих животных в теме - что вам еще опасаться сверх того, что было? Здесь уже поезд секретности наверное ушел..Может наверное стоит продублировать клички своих керлов Айс Ти невзирая на разногласия (??????)
Это просто дело, а не личные взаимоотношения.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!


Последний раз редактировалось: fabiana (07 Май, Вс, 2006 20:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайка-кёрл писал(а):
Просто сделать информационную тему... Закрытую для постов и под грифом "важная"... А все информация пусть в личку идет... Тогда это хоть как то обезопасит людей от гадких звонков и поливов грязью...

Отличная мысль. Отлично! Просто ввиде информации чтобы висело всегда на верху, рядом с опусом ассолюкс для ранимых новичков. Поважнее будет, уж точно.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айс Ти имеет клички и фото моих животных, которые были проданы Егоровым
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
OlgaArt
Любитель


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 689
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвокат,
"словоблудие" относилось не к вашим постам, вы все верно пишете.
Но действовать в юридическом порядке и, например, исключить из участия на выставках до разбирательства - не противоречит одно другому, для этого уже достаточно фактов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amosjka
Любитель


Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 6
Откуда: SWEDEN

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Адвокат[/quote]

Вы знаете, а у меня вчера у сына был ДР- 7 лет исполнилось, и не смотря на это, я пытался людям объяснить в чем их ошибка. Оказалось, что нужно было еще вчера послать всех, чмокнуть своих двух красавцев в носы и забыться за запотевшей стопкой.
Так вот сегодня у меня тоже праздник- сыну 7 лет и 1 день. В связи с чем, прошу, мои посты и высказывания дальше не обсуждать. А иначе это будет выглядеть, как за глаза. Куда направить свой гнев , у вас есть.Советуйтесь между собой и принимайте решение исходя из своего мнения.Личку до 10 мая не открываю. Всем удачи. Зовут за стол.
П.с. животных люблю, люблю очень. Бескорыстно.[/quote]

Праведный вы наш! На такие жертны пошли!
Какая же у вас тяжелая ноша об.яснять этим неразумным людишкам их ошибки! Наверное лучше забыться! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Прохожий
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 32
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвокат, поздравления Вам и Вашему сынишке.
Пусть будет здоров, и пусть его не коснутся такие вот разборки взрослых дядей и тетей, пока он не будет к этому готов. Не говорю никогда не коснутся, потому как это будет из области фантастики.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 95 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009