CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Hamana
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 28
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEKA Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shein
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 303
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а какова судьба остальных собак славненькой семейки Егоровых? Ведь где-то приводился список из надцати пород. Собаки ведь не кошки, их выводить гулять надо. Кто-нибудь их встречал?
_________________
Не все, что торчит над водой, бывает лебедем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shein писал(а):
Интересно, а какова судьба остальных собак славненькой семейки Егоровых? Ведь где-то приводился список из надцати пород. Собаки ведь не кошки, их выводить гулять надо. Кто-нибудь их встречал?
Ну у Даши похоже собак нет ,она писала только про кошек ,правда салюки все же хотела показать.
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
shein
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 303
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОДин бордосс потерялся на прогулке, другой (предположительно) умер "естественной" смертью... А остальные? Может, когда на выставках собачьих они с кем-нибудь светились7
_________________
Не все, что торчит над водой, бывает лебедем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Адвокат
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 492
Откуда: Анапа-Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барс писал(а):
Адвокат, дайте, пожалуйста ссылки на юрфорумы, которые вы рекомендуете.
О том, где я была, здесь писать не буду, и не уговаривайте.


К сожалению, я такие форумы не посещаю.
_________________
Бизнес, даже кошачий, делится на два этапа.
Первый-понты.
Второй-кранты.
Я за личное подсобное хозяйство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Адвокат
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 492
Откуда: Анапа-Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaArt писал(а):

Словоблудие на юридические темы и "лирика" Gavana мне кажется здесь неуместными.


Ну тогда продолжайте словоблудить на темы морали.
_________________
Бизнес, даже кошачий, делится на два этапа.
Первый-понты.
Второй-кранты.
Я за личное подсобное хозяйство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OlgaArt
Любитель


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 689
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвокат писал(а):

Ну тогда продолжайте словоблудить на темы морали.


Общественное мнение и административные меры - все что остается, когда закон бессилен.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Адвокат
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 492
Откуда: Анапа-Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaArt писал(а):
Цитата:
Да опять же-все можно понять.Бывают страшное стечение обстоятельств

Ко мне приезжали друзья из Чехии встречать новый год, их знакомые должны были кормить их кота. Когда они через пару дней позвонили в Прагу, оказалось что эта знакомая простудилась и не кормит кота.
Поехали обратно: 1500 км, Новый год в дороге. А могли бы остаться и сказать: стечение обстоятельств.
Это любители. А в этой теме речь идет о прфессионалах, с которых спрос вдвойне и втройне. Нет таких обстоятельств, чтобы оставить животное умирать от голода. Это бесчеловечно и преступно, пусть не по юридическим, но по человеческим законам.

Цитата:
Разве отлучение от клуба и выставок это смертельно, это "расправа"???


Leka респект!


Вы знаете, а у меня вчера у сына был ДР- 7 лет исполнилось, и не смотря на это, я пытался людям объяснить в чем их ошибка. Оказалось, что нужно было еще вчера послать всех, чмокнуть своих двух красавцев в носы и забыться за запотевшей стопкой.
Так вот сегодня у меня тоже праздник- сыну 7 лет и 1 день. В связи с чем, прошу, мои посты и высказывания дальше не обсуждать. А иначе это будет выглядеть, как за глаза. Куда направить свой гнев , у вас есть.Советуйтесь между собой и принимайте решение исходя из своего мнения.Личку до 10 мая не открываю. Всем удачи. Зовут за стол.
П.с. животных люблю, люблю очень. Бескорыстно.
_________________
Бизнес, даже кошачий, делится на два этапа.
Первый-понты.
Второй-кранты.
Я за личное подсобное хозяйство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Адвокат
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 492
Откуда: Анапа-Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaArt писал(а):
Адвокат писал(а):

Ну тогда продолжайте словоблудить на темы морали.


Общественное мнение и административные меры - все что остается, когда закон бессилен.


Это последнее на что отвечу. Не закон бессилен, а нужно делать все по закону. Когда у меня ломается телевизор , я вызываю телемастера, а не лезу в него сам с отверткой. Каждый должен заниматься своим делом. Поиграли в народных мстителей?Провели независимое расследование Ну вот теперь и доигрывайте. Пока.
А какой я адвокат, пусть судят те, кому я помог или не смог. У них по крайней мере есть на это право.
_________________
Бизнес, даже кошачий, делится на два этапа.
Первый-понты.
Второй-кранты.
Я за личное подсобное хозяйство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitka, напиши мне в личку кличку кошки.

Пока мне написал ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН обеспокоенный заводчик полную информацию о проданных кошках в питомник Егоровой.
Надеюсь, что люди просто на дачах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 94 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009