CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Oxuta
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wirdginia писал(а):
Oxuta писал(а):
Что бы не было лишних домыслов, я не защищаю Чародеев, просто хочу разобраться. Если на первых фотографиях изображен не дом Егоровых, а каких-нибудь соседей - тогда все понятно.

А по-моему, это один и тот же забор и один и тот же участок, и березы те же:
http://b.foto.radikal.ru/0605/3b503c03a47f.jpg
http://dalbum.10x15.ru/photos/50822/VHRrw51wESdlwuUt_3.jpg
http://dalbum.10x15.ru/photos/50822/L6A0eB5kunN4X6Wm_3.jpg

Ну да Очень грустно Может собаки (и некоторые кошки?)содержались действительно в этой дыре, а сама семья жила в другом месте, в цивильном. Тогда мне вообще не понятна цель приобретения этих собак....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Signe
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 268
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До чего же надо было не любить животных, чтобы так их содержать и так относится! Злость Не знаю, кто там из них виноват, кто не приехал, кто не покормил собак-факт тот, что собака умерла голодной смертью и это на их совести! Злость - если таковая вообще имеется! Злость
_________________
чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kurilian
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 591
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было отправлено мне в личную почту
Матвей писал(а):
Спасибо вам!!

03 Май, Ср, 2006 15:09

на отправку телефонов, по которым можно связаться с Машей, чтобы разъяснить все вопросы.


Это я увидела на форуме в
Добавлено: 03 Май, Ср, 2006 15:56
[quote="Матвей"
Неужели здесь нет никого, кто бы постоянно с ними общался? Пожалуста, позвоните, спросите, что же случилось? Почему молчат?[/quote]

Не хочется влезать в тему, но для меня эти две фразы не стыкуются. Не логично просить кого-то позвонить, имея ее телефон для связи 47 минут ранее.
Это новый телефон Маши, по которому я всегда могла узнать о Упсе, также проданом в ее питомник. Последнее общение по нему было в конце апреля.
Не знаю, что здесь ложь, а что правда, но все вместе выглядит просто ужасно, включая предыдущие разборки по здоровью куненки и состоянию квартиры г-жи Пономаревой.
Думаю,что по результатам всех этих разборок ПИТОМНИКИ надо закрывать, а заводчиков изводить как класс в России, так как это уже не первый случай , а увы статистика.
_________________
Курильский бобтейл - маленькая рысь для вашего дома!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Печаль
Вслед за скандалом по кунам в Европу пойдет ЭТО. Вернее, на сколько я поняла, что многие уже написали заводчикам, с которыми контактируют. Красивая картинка получается о российских заводчиках.
Вот честно, я бы не продала после такой инфы животное в Россию...
И если мне не продадут, к сожалению, стисну зубы,но пойму... Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Камея
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1006
Откуда: Rostov Don. Южная столица

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя печально Печаль Но вся Россия то тут причем? Страна большая и люди разные, только надо проверять кому продали и как содержаться те, что уже есть в питомнике.
_________________
кошки не похожи на людей-кошки это кошки! http://foto.mau.ru/displayimage.php?album=296&pos=1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь причём? Когда зарплата в России в лучшем случае по 500$, а котята продаются по 500-1500.....и у человека КУЧА животных проживающих в КЛЕТКАХ, то как то напрашивается мысль......, что это уже не ХОББИ......, а средство зарабатывания денег...... Злость Злость Злость

ПРичём даже не это страшно....., что человек зарабатывает кошками....., а то, что он держит их в немыслимых условиях Злость
Именно по этому заграничные заводчики не захотят продавать животных в Россию. Путь лучше ошибутся и не продадут хорошему человеку, чем продадут такой сволочи.....

К слову сказать у нас и на западе кастраты в приличных питомниках стоят 600-900$ это не такая уж разница с продажей котят на разведение в Россию + уверенность что их животное будучи кастратом будет залюблено донельзя....., поэтому я понимаю их желание "не заморачиваться "....................


Последний раз редактировалось: Мышка (03 Май, Ср, 2006 17:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Russian Doll
Любитель


Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 222
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айс Ти писала :
Да
Вслед за скандалом по кунам в Европу пойдет ЭТО. Вернее, на сколько я поняла, что многие уже написали заводчикам, с которыми контактируют. Красивая картинка получается о российских заводчиках.
Вот честно, я бы не продала после такой инфы животное в Россию...
И если мне не продадут, к сожалению, стисну зубы,но пойму...

Ответ:
Зря Вы думаете , что каждый готов "сор из избы вынести"-
СОР ИЗ СТРАНЫ ...
Это ни кого не красит ...
Можно просто попросить повременить с продажей ...
Ну а если уже сделка свершилась , то лучше вообще молчать .

Иностранцы законопослушны .
Отношение у них к котенку или щенку ,как к ребенку ...
И если им сообщить такие вот факты , то это их просто убьет .
Это целая политика ...

ПРЕДЛАГАЮ СОР ИЗ СТРАНЫ НЕ ВЫНОСИТЬ !!!!
_________________
ФЕЛИНОЛОГ
Сегодня нас собрали вместе наши мяукающие уши ,лапы и хвосты...
Став праздником души ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
proFun
Любитель


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
... как то напрашивается мысль......, что это уже не ХОББИ......, а средство зарабатывания денег...... Злость Злость Злость
ПРичём даже не это страшно....., что человек зарабатывает кошками....., а то, что он держит их в немыслимых условиях Злость


Как-то уж больно долго она напрашивается - пора бы уже и напроситься.
А то, как в том анекдоте - "жопа" есть, а слова такого нет.
_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
nicolet
Фелинолог


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 1462
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джулиан писал(а):
Curl писал(а):
Джулиан писал(а):
Curl писал(а):
Я завидую вашей решимости.И сожалею, что не смогла с вами поехать и вытащить моих кошек...

Свет, неужели нельзя найти этих ублюдков - ведь они бывают на выставках, дают рекламу в журналах....Найти и забрать тех, кого еще можно спасти? Печаль Печаль


УКРАСТЬ? Совершить разбойное нападение?


нет, спасибо.. подставляться под уголовщину я не собираюсь. Я не в Польше живу, а рядышком и знаю, что могу сделать шальные деньги...

А что остается - только ославить их на весь фелинологический мир? Злость и все? Печаль Печаль
Это тоже лучше, чем ничего. Печаль Я вечером быстренько сброшу эти фотографии с именем питомника и Егоровой на несколько англоязычных фотогалерей - они всегда более просматриваемые, чем их же форумы. Если каждый возмущающийся на этих страницах сделает то же самое возможно,что будет эффективно.
_________________
А КОШКАМ И НА КОРОЛЕЙ СМОТРЕТЬ МОЖНО!

Критика бесполезна ..... Поэтому когда завтра мы захотим кого-либо покритиковать, то давайте подумаем о том, что критика подобна почтовым голубям, которые всегда возвращаются домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Матвей
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не хочется влезать в тему, но для меня эти две фразы не стыкуются. Не логично просить кого-то позвонить, имея ее телефон для связи 47 минут ранее.

Неоднократно предпринимались попытки дозвониться, но безуспешно. И самое неприятное, что мы пытались узнать адрес дачи у кошатников, но будто круговая порука какая-то.

И о попытках "полить конкурента". Мы не кошатники, кошек не держим вообще. Всей вашей "кухни" не знаем. Мы просто не можем не показать то, что увидели лично - и что повергло нас в ужас. И я очень надеюсь, что вы сделаете выводы.

Если Мария покажет нам живого ухоженного салюка - мы принесем извинения. Вот маремма только уже не воскреснет. Если есть сомнения, можете связаться с ее заводчиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 10 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009