CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: Gavana (21 Май, Вс, 2006 23:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Santanella
Любитель


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gavana писал(а):
Омерзительно выглядят те, кто вообще не при делах, и, тем не менее, высказываются - выливают всю свою желчь, злобу, реализуют невостребованную в реале агрессию и тупизну… Показательные выступления, так сказать…

Gavana писал(а):

Иногда лучше жевать, чем говорить, знаете ли…

Gavana писал(а):

А Вы ещё не весь виртуальный ПАР выпустили?

Gavana писал(а):
Видимо его родила и воспитала мать, похожая на Вас – в ненависти.

Gavana писал(а):

Глупая, не сказать хужЕй. Уймись.

Gavana писал(а):

Я НЕ ПЫТАЮСЬ ОПРАВДАТЬ ЕГОРОВЫХ, но пишущие в этой теме в своей злобе и негодовании перешли ВСЕ человеческие границы!


Gavana,
прочитайте свои посты повторно, Вам не кажется, что Вы, возможно, сами того не желая, также перешли некую границу??? И Ваше высказывание о том, что форумчане "...выливают всю свою желчь, злобу, реализуют невостребованную в реале агрессию и тупизну… Показательные выступления, так сказать…" в полном мере относится и к Вам?

Chastiser писал(а):

Сука, у тебя еще язык поварачивается оправдываться !!!!!!!!!!!!!!!!! Уткнись тварь и молчи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сами падонки и ублюдков панаражали у которых руки с головой из жопы растут, так же собственно как и у самих родителей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тебя бы да со всей твоей шоблой полоумных даунов-ублюдков живьем зарыть надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтоб тебя икота замучила на всю оставшуюся жизнь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Это Вы зря. Оскорбляете сами себя своими высказываниями...

Eunia писал(а):
я видела на фотках умершего пса. не знаю, что за трагедия случилась в этой семье, он был явно в этом не виноват.
я вижу два клана, которые при любой возможности пытаются порвать друг друга на части. пса не вернуть. надо найти второго. надо узнать судьбу кошек. это надо должно быть заводчикам этих кошек и этой собаки. хватит разборок. где правда?


Респект! Именно об этом я и говорю. Меня не интересуют кубки-награды-разведение, меня интересует судьба животных. И мне абсолютно всё равно, кто заводчик и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ишь Ты
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nicolet писал(а):
Господин Адвокат! Не пишу Уважаемый поскольку я Вас глубоко не уважаю Я гражданка страны Израиль в течении 17 лет и до этого 30 лет была гражданкой нашей с Вами страны. А теперь я попробую Вам объяснить ( именно попробую, поскольку Вы явно относитесь к тем людям, для которых есть две точки зрения Ваша и неправильная) почему мы - бывшие Ваши соотечественники так активно участвуем в этой теме. В Израиле, Англии, Америке и многих странах Европы - домашние животные приравнены по своим правам к детям. При разводе суд решает с кем из супругов останется животное. За выбрасывание животного на улицу наказанием является тюремное заключение. В Америке недавно суд приговорил женщину выбросившую беспомощных котят ночью в парк к проведению ночи одной в том же темном парке. В Англии новый закон требует, чтобы кошкам, кроме соответствующих условий , предоставлялись игры для интеллектуалбного и физического развития и ... В любой из этих стран на основании приведенных фактов у гражданки Егоровой были бы отняты все имеющиеся животные и она должна была бы приводить доказатедьства , что остальные животные по составленному списку живы и здоровы. Это то, что касается закона. Я , кроме того абсолютно уверена, что Вы бы защищали и оправдывали любого маньяка-садиста с удовольствием., как Вы оправдываете госпожу Егорову. Такое впечатление, что эта теме глубого затрагивает Вас лично. Интересно - почему Вопрос

Простите,но это бред какой то Смущение
Ещё и личную заинтересованность приплели Печаль
Вам человек в сотый раз пытается обьяснить НАШИ реалии и НАШИ законы,а вы переворачиваете его посты с ног на голову и понимаете их как Вам удобно Недовольство
И к тому же пытаетесь приписать ему неизвестно что,вплоть до национальной ненависти!
Полный бред!
Никто не будет с Вами спорить,что в развитых и благополучных странах существуют замечательные законы,которые защищают домашних любимцев и реально работают.Я,лично, искренне вам завидую,НО У нас слегка другая ситуация и другие,увы законы.
А многие из нормальных просто не работают в наших суровых условиях.
У нас по улицам бегают беспризорные и голодные дети,промышляющие воровством,а в столице нашей родины до сих пор существуют коммуналки,где бытовое убийство не такая уж редкость.И т.д.и т.п.(Это к теме об Английском законе о предоставлении кошкам игр для интеллектуального и физического развития).
Адвокат много раз пытался обьяснить присутствующим ситуацию с точки зрения НАШИХ законов и сказать что буря возмущения на форуме и представленные фотографии никоим образом не тянут на доказательство вины конкретных людей и не будут приняты ни одной инстанцией как доказательства.
Не обижайтесь .пожалуйста,но люди,которые давно уехали из страны сильно оторвались от печальных реалий нашей жизни.К сожалению радио и телевидение не дает понимания нашей реальности и Ваш пост тому подтверждение Печаль
А обвинения Адвоката в личной заинтересованности в этой теме вообще звучат глупо и оскорбительно.А призыв Адвоката кроме эмоций включить мозги вызывает естественную обиду.
С призыва:Ату,Егоровых плавно перешли на ату Адвоката-защитника "чикатил"? имеющего личный интерес в этой теме?А как в развитых странах работает закон о привлечении к ответственности за явную клевету? У нас плохо,но иногда срабатывает Улыбка
Может и меня запишите в "пособники вурдалаковConfused С вас станется.
Но я на бредовые эмоциональные обвинения обычно не обижаюсь,как думаю и Адвокат,впрочем...
А вообще разговор уходит всё дальше от темы и становится всё менее конструктивным. Ухожу Стрелочка[/quote]


Последний раз редактировалось: Ишь Ты (07 Май, Вс, 2006 02:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chastiser я вижу, что эта трагедия вас задела за живое, я не знаю почему. Может вы, как и я не поросли бегемотовой кожей, а может вы знаете что-то большее... что не знаю я. Но успокойтесь, не кричите! Не рвите себе сердце. Честное слово, не надо! Печаль

Santanella я очень ждала появления хозяев на форуме с достойным пояснением случившегося, то что они говорили... лучше молчать... всё это чудовищно!

Я виновата, что при ребёнке залезла в эту тему, что девочка всё видела и теперь каждый день требует от меня, от взрослого человека объяснения случившемуся с собачкой. мы люди несём ответственность за тех, кого родили, приручили, купили, подобрали...

где правда? где она?
я никого практически не знаю лично с форума. мне безразличны тут все разборки, скажите мне люди что случилось с собачкой? где кошки, которых ищет curl где ещё одна собачка? ё моё! ну что случилось!?!? война? нашествие инопланетян? все орут, а толку ноль.
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MARCELL
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 526
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gavana писал(а):
MARCELL, выражайтесь ясней, на какой вопрос я могла бы ответить? Но не превышайте полномочия.


Начну с конца.Чьи полномочия я не должна превышать?
Если ваши,то не претендую.
Если свои,то я не хамила .И не надо так строго,я не девочка.
А вопрос на который просила ответить- в предыдущем посте.
Все на эмоциях!Но не те слова вами найдены,чтобы хоть
приостановить этот поток возмущения.
_________________
Будем знакомы!
Я- памятник.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: Gavana (21 Май, Вс, 2006 23:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
P.S. Обращаю вниамание админа на трусов, которые ссут писать под собственными никами (Chastiser, Santanella).


дык мы не обязаны называть свои имена, на то он и есть инет, это дело добровольное.
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MARCELL
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 526
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gavana писал(а):
Chastiser писал(а):
Если башки нет, лоботамию надо делать

Chastiser писал(а):
Пишу что думаю!

мдя… не всегда лоботомия помогает, оказывается… Confused


Santanella, я – Нацкая Галина Ивановна, владелец питомника курильских бобтейлов, а Вы кто?

Я на данном форуме находилась несколько лет и надеюсь, заслужила право говорит то, что я думаю и чувствую, и никто мне этого запретить не может.
Так что Santanella, лучше не займай меня.

P.S. Обращаю вниамание админа на трусов, которые ссут писать под собственными никами (Chastiser, Santanella).


У вас такой приятный сайт и вдруг так грубо.
Вас тоже довели! Нервы не выдержали.
Понимаю.(Без издёвки)Вот и все вопят от того же.
_________________
Будем знакомы!
Я- памятник.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Santanella
Любитель


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eunia писал(а):
Santanella я очень ждала появления хозяев на форуме с достойным пояснением случившегося, то что они говорили... лучше молчать... всё это чудовищно!

где правда? где она?
я никого практически не знаю лично с форума. мне безразличны тут все разборки, скажите мне люди что случилось с собачкой? где кошки, которых ищет curl где ещё одна собачка? ё моё! ну что случилось!?!? война? нашествие инопланетян? все орут, а толку ноль.


Знаете, чем дальше, тем крепче моё ощущение, что правда уже мало кого интересует. Меня, мягко говоря, удивляют зводчики (судя по постам, не меня одну). Но этот вопрос тоже затих. Я могу сказать только одно: если бы любого из моих котов задели - порвала бы (это условно говоря, Вы же понимаете или можете догадаться, как можно решать такие вопросы на деле). Не сама, конечно. И пошла бы против закона, совершенно осознанно. Но это при условии, что я точно знаю, кто и что сделал.

Поэтому сейчас меня интересует следующее:
1) судьба животных (если все-таки получится что-то выяснить);
2) собрание клуба 11 мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Santanella
Любитель


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gavana писал(а):
Santanella, я – Нацкая Галина Ивановна, владелец питомника курильских бобтейлов, а Вы кто?


Аксенова Ольга Александровна. Вам мою биографию и родословную подробно рассказать? Владельцем питомника я не являюсь, из достоинств - стараюсь думать.

Gavana писал(а):

Я на данном форуме находилась несколько лет и надеюсь, заслужила право говорит то, что я думаю и чувствую, и никто мне этого запретить не может.
Так что Santanella, лучше не займай меня.


Разве я где-то писала, что Вы не имеете права высказывать то, что думаете и чувствуете??? Или я где-то Вам это запрещала??? Извините, но я говорю по-русски, и слово "займай" мне не известно. Может, разъясните мне его смысл?

Gavana писал(а):

P.S. Обращаю вниамание админа на трусов, которые ссут писать под собственными никами (Chastiser, Santanella).

Что-то Вы, Галина Ивановна, намудрили... Под какими никами я "ссу" писать??? Под этим же ником я зарегистрирована на многих форумах.

Пока стараюсь быть вежливой и буду крайне признательна, если обращающиеся КО МНЕ будут хотя бы изображать минимальную вежливость, приличествующую любому воспитанному человеку при общении с незнакомцами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 89 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009