CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Адвокат
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 492
Откуда: Анапа-Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tomcat писал(а):
Адвокат, здесь рассматривается конкретный случай, при чём здесь другие заводчики?То что вы стараетесь преподнести ,что другие не без греха, то это к данной ситуации не относится.Не будете ж вы на суде ,оправдывая убийцу говорить:" ну и что ,что Вася убил человека,вон Петя в Ваней тоже тогда-то прибили кого-то". В данном случае ,это выглядит это именно так.Не уподобляйтесь Егоровой,которая пытаясь себя оправдать,вылила кучу помоев на других.


При том, что дальше возмущения здесь, ничего предпринято не будет. Почему?Отвечено на это в том посте , на который Вы ссылаетесь.
_________________
Бизнес, даже кошачий, делится на два этапа.
Первый-понты.
Второй-кранты.
Я за личное подсобное хозяйство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвокат писал(а):

Повторю коротко.
Почему если виноваты все Егоровы, не могут быть плохими и все заводчики( исходя из всех перечисленных мною пунктов.
Это же Ваша логика Удивление

1. Не вижу ответа.........
2. Если кто виноват, вы как адвокат, предьявите доказательства. Когда предъявите, я вам поверю. А так гнобить всех заводчиков. А вы не заводчик?
3. Наша с вами логика очень разная (вы адвокат, а я всего лишь человек, при чем, как Даша говорит, совершенно на них помешанная).
Да я их люблю и помешанна на них, потому что, они самые преданные и любящие существа на свете в отличие от человека, чуждого их понять.........
И при разводе могу отдать все имущество, кроме них, моих самых родных и любимых (которые мне платят тем же).
_________________
"Мы с тобой одной крови"


Последний раз редактировалось: Черная пантера (06 Май, Сб, 2006 23:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Адвокат
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 492
Откуда: Анапа-Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черная пантера писал(а):
Адвокат писал(а):

Повторю коротко.
Почему если виноваты все Егоровы, не могут быть плохими и все заводчики( исходя из всех перечисленных мною пунктов.
Это же Ваша логика Удивление

1. Не вижу ответа.........
2. Если кто виноват, вы как адвокат, предьявите доказательства. Когда предъявите, я вам поверю. А так гнобить всех заводчиков. А вы не заводчик?
3. Наша с вами логика очень разная (вы адвокат, а я всего лишь человек).


Вы наверное сейчас гордитесь собой, да? Так написать: я-человек, а ты- адвокат. Смело.Читайте хоть посты, и узнаете кто я.И кто на чем помешан.
_________________
Бизнес, даже кошачий, делится на два этапа.
Первый-понты.
Второй-кранты.
Я за личное подсобное хозяйство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Abrakadabra
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 1120
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально. Тема превратилась в обычное словоблудие и самолюбование.
Как и все горячие темы, скатывающиеся к банальнейшей диалектике, к радости героев тем.
Окститесь, господа. Отстой! НачАли с погибших животных, кончили ответами на посты т.н. Адвоката, упражняющегося в эпистолярном жанре, который, то ли в запале, то ли со злости, все чаще делает орфографические ошибки. Confused
_________________
Вы о своих просаках побеспокойтесь. (Ольга Кошколюбова)

Прошу справедливости я,
о Богиня Геката, Богиня Мрака и Ночи,
пусть станут враги мои прахом отныне,
и станет пусть прахом, кто горе мне прочит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Адвокат
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 492
Откуда: Анапа-Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черная пантера писал(а):
Адвокат писал(а):

Повторю коротко.
Почему если виноваты все Егоровы, не могут быть плохими и все заводчики( исходя из всех перечисленных мною пунктов.
Это же Ваша логика Удивление

1. Не вижу ответа.........
2. Если кто виноват, вы как адвокат, предьявите доказательства. Когда предъявите, я вам поверю. А так гнобить всех заводчиков. А вы не заводчик?
3. Наша с вами логика очень разная (вы адвокат, а я всего лишь человек, при чем, как Даша говорит, совершенно на них помешанная).
Да я их люблю и помешанна на них, потому что, они самые преданные и любящие существа на свете в отличие от человека, чуждого их понять.........


Жениться тебе нужно, барин ( с)
_________________
Бизнес, даже кошачий, делится на два этапа.
Первый-понты.
Второй-кранты.
Я за личное подсобное хозяйство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Адвокат
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 492
Откуда: Анапа-Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abrakadabra писал(а):
Нормально. Тема превратилась в обычное словоблудие и самолюбование.
Как и все горячие темы, скатывающиеся к банальнейшей диалектике, к радости героев тем.
Окститесь, господа. Отстой! НачАли с погибших животных, кончили ответами на посты т.н. Адвоката, упражняющегося в эпистолярном жанре, который, то ли в запале, то ли со злости, все чаще делает орфографические ошибки. Confused


Ну про ошибки на форуме , это как десерт на свадьбе- подали, значит скоро отваливать Улыбка
И почему т.н. Адвоката?
_________________
Бизнес, даже кошачий, делится на два этапа.
Первый-понты.
Второй-кранты.
Я за личное подсобное хозяйство.


Последний раз редактировалось: Адвокат (06 Май, Сб, 2006 23:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LusiMaor
Любитель


Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 252
Откуда: Израиль,вестимо

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дикая,безумно дикая ситуацмя с погибшими животными,оправдания хозяевам нет и быть не может!!!Человек на то и человек,чтобы в любой ситуации оставаться Человеком с большой буквы,здесь же просто нелюди,бог им судья!!! Злость Злость Злость
Адвокат,дико поражена впшими высказываниями по поводу мнений из других стран!!!Интернетовское пространство не имеет границ и расстояний и уж тем более национальностей,каждый имеет право голоса,даже если в его профайле вообще не указана страна проживания,я уж не говорю о том,что все,кто уехал из стран СНГ все равно в душе там,на своей Родине!!!
_________________
Фелинология не бизнесс-это диагноз психиатра
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От ограниченно-агрессивных людей… ШОК!
Похоже, действительно мир сошёл с ума…


Последний раз редактировалось: Gavana (21 Май, Вс, 2006 23:03), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвокат писал(а):


Вы наверное сейчас гордитесь собой, да? Так написать: я-человек, а ты- адвокат. Смело.Читайте хоть посты, и узнаете кто я.И кто на чем помешан.


Просто вы рассуждаете, как адвокат.
Горжусь собой Вопрос , в данной теме это не про меня, когда животное моего разведения выигрывает не смотря на то, что меня никто не знает, вот здесь меня наполняет гордость, если меня кто осудит, я готова выслушать негативные эмоции.
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Адвокат
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 492
Откуда: Анапа-Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LusiMaor писал(а):
Дикая,безумно дикая ситуацмя с погибшими животными,оправдания хозяевам нет и быть не может!!!Человек на то и человек,чтобы в любой ситуации оставаться Человеком с большой буквы,здесь же просто нелюди,бог им судья!!! Злость Злость Злость
Адвокат,дико поражена впшими высказываниями по поводу мнений из других стран!!!Интернетовское пространство не имеет границ и расстояний и уж тем более национальностей,каждый имеет право голоса,даже если в его профайле вообще не указана страна проживания,я уж не говорю о том,что все,кто уехал из стран СНГ все равно в душе там,на своей Родине!!!


Да говорите, кто Вам не дает Удивление Вопрос
_________________
Бизнес, даже кошачий, делится на два этапа.
Первый-понты.
Второй-кранты.
Я за личное подсобное хозяйство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 85 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009