CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Лаянна
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juliya писал(а):
А у Марии еще один питомник зарегистрирован, помимо Magician?

Вот что нашла

WIZARD - WCF & CFA
Maria Egorova
Moscow


Ну да... так и есть.. Визард по ВЦФ, Магикан по ТИКА...
_________________
Всех люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Прохожий
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 32
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвокат писал(а):
[Да откуда же вас сегодня так много повылазело Вопрос Улыбка
А вот когда такие следователи, как вы, по фотографиям, предъявляют обвинения в убийстве, НАРОДНЫЕ заседатели, таких "убийц " и оправдывают.
Отвечу про соблюдение закона и Вам.
А мне у Вас нравится, когда по оперативным данным устанавливают, что в таком-то доме находятся лидеры, ну например Хамаз, и не задумываясь, что в доме может еще кто-то находиться, БА-БАХ - воздух-земля по этому дому Отлично! А зачем следствие, а зачем суд, а какая разница кто в доме. Если они с убийцами в одном доме, то они тоже убийцы( прям как в нашей теме)
И теперь представьте, если бы такими же методами у нас уничтожали чеченских боевиков( хотя для представителей ряда стран присутствующих здесь- это защитники Отечества) Поднялся бы такой хай, по поводу нарушения прав человека, отсутствия демократии и т.д.
Поэтому я хочу пояснить, что я терпимо отношусь ко всем странам, но не надо лезть в наши внутренние дела, и давать оценки того, о чем вы не имеете достоверной информации.
А по-поводу жительницы Израиля-гражданки России, так там почти вся страна таких умных. На случай если что Ухохочешься!
Но для меня не имеет значения национальность человека.

Не имеет значения национальность, говорите? Тогда вспомните милого московского мальчика, сознательно отправившегося в синагоу со славным таким ножичком. И пензенских, воронежских и каких там еще коротко стриженых детишек, забивающих насмерть сенегальских, пуэрто-риканских и прочих студентов просто за не тот разрез глаз или не такой как им нужно цвет кожи. Ну, будьте последовательны!
Вам не кажется, уважаемый, что речь в этой теме не о политике идет?
Или на этом форуме слово предоставляется по пятому параграфу, а?

Прошу прощения у уважаемой аудитории за офф-топ, не могу сдержаться, когда начинают брызгать коричневой слюной...
Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Адвокат
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 492
Откуда: Анапа-Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):



Адвокат сознательно пытается применить в данной ситуации знакомые ему правовые нормы и механизмы их реализации. Другие кошкозаводчики возмущаются: "Не хотим право, хотим по совести!".

На сегодня мы имеем в правовом отношении "дикий Запад". Нормы и механизмы права в данной среде только начинают складываться, вырастать из этики и морали кошкозаводчиков. Как дополнение к обычному праву. На сегодня мы имеем только своеобразных "шерифов", и то далеко не везде.



P.S. Адвокат не понимает, что все истерики и биения пяткой в грудь замещают собой обязательства договоров и механизмов их реализации. Если не может договор и суд - сможет визг и вопль!


Уважаемый муж Анаис, некоторое время назад, я заходил в некоторые темы, специально " на Анаис" .Уж очень она любила( наверное и любит) разложить все по составляющим, ответив на каждую реплику.
Вы пишите не хуже Улыбка
1. Я ничего не пытаюсь, тем более сознательно. Я написал о происшедшем с правовой точки зрения. Эмоции многих меня не интересуют.
2. Адвокат понимает, то о чем Вы пишите.
Адвокат понимает даже больше этого, но не хочет об этом писать( хотя ранее уже в этой теме уже писал)
На многих выставках, во многих питомниках, у многих заводчиков столько столько косяков, с точки зрения уголовного, гражданского, налогового и ... (думаю пока хватит) законодательства, что никто из низ и никогда не пойдет в суд. НИКОГДА.
Уже год или два назад были темы, кто, как кого кидает, кто как и на чем наваривается, уже были темы, после которых многих сажать нужно было. И об этом они писали здесь, поливая друг друга грязью. Вот так они когда-нибудь в порыве ненависти и посадят друг друга. За что?
А если специалист хороший попадется, то они сами расскажут , за что Подмигивание Улыбка Так что продолжайте, уважаемые заводчики, фелинологи и просто любители Отлично!
_________________
Бизнес, даже кошачий, делится на два этапа.
Первый-понты.
Второй-кранты.
Я за личное подсобное хозяйство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2. Адвокат понимает, то о чем Вы пишите.
Адвокат понимает даже больше этого, но не хочет об этом писать( хотя ранее уже в этой теме уже писал)
На многих выставках, во многих питомниках, у многих заводчиков столько столько косяков, с точки зрения уголовного, гражданского, налогового и ... (думаю пока хватит) законодательства, что никто из низ и никогда не пойдет в суд. НИКОГДА.
милейший ,если бы не пошли НИКОГДА ,то вы бы написали не "на многих выставках ,во многих питомниках " ,а несколько по другому "на всех выставках и во всех питомниках" ! Rolling Eyes
Вы так усердно пытаетесь отстоять свою точку зрения ,что начинаете промахиваться... Cool
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
sister-shadow
Любитель


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДВе мысли офф. Мысли не мои.:
1. Истина рождается только в тех дискуссиях, где каждый участник изначально готов допустить, что оппонент прав. Это очень простое правило: прежде чем дискутировать, сначала нужно разобраться, во-первых: готов ли собеседник допустить, что придётся отказаться от его точки зрения и согласиться с вами (лучше даже напрямую его об этом спросить), и, во-вторых: готовы ли вы сами допустить отказ от собственных позиций. Если эти условия не соблюдаются, то дискуссия может стать чем угодно (развлечением, самоутверждением, пустой тратой времени), но только не инкубатором истины.

2. Закон Годвина — распространенное выражение в Интернет-культуре, относящееся к утверждению, подмеченному Майком Годвином в 1990 году в сети Usenet. Он гласит:

Когда дискуссия продолжается длительное время, вероятность употребления сравнения с нацизмом или Гитлером стремится к единице
Во многих группах Usenet существует традиция, согласно которой, как только подобное сравнение сделано, нить (thread) обсуждения считается завершенной и сторона, прибегнувшая к этому аргументу считается проигравшей. Таким образом закон Годвина практически гарантирует, что все дискуссии когда-либо завершаются. Многие считают, что закон Годвина означает именно это, однако это не оригинальная формулировка.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_%D0%93%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0
_________________
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам!
Райнер Мария Рильке
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Прохожий
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 32
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Во многих группах Usenet существует традиция, согласно которой, как только подобное сравнение сделано, нить (thread) обсуждения считается завершенной и сторона, прибегнувшая к этому аргументу считается проигравшей.

Значит, следуя этой традиции, тему надо было закрыть много страниц назад, как только господин Адвокат начал тыкать нескольким участникам спора их НЕпринадлежностью к Российскому государству. Недовольство
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tomcat
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 12
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвокат,Вы свою позицыю изложили очень однобоко,а именно с позиции адвоката.Но вы упоминали, что вы работали и следователем.Не могли бы вы рассмотреть ситуацию с позиции следователя, а именно ,за что можно зацепится ,чтоб доказать вину Егоровой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Адвокат
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 492
Откуда: Анапа-Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Прохожий"]
Адвокат писал(а):
[Да откуда же вас сегодня так много повылазело Вопрос Улыбка
А вот когда такие следователи, как вы, по фотографиям, предъявляют обвинения в убийстве, НАРОДНЫЕ заседатели, таких "убийц " и оправдывают.
Отвечу про соблюдение закона и Вам.
А мне у Вас нравится, когда по оперативным данным устанавливают, что в таком-то доме находятся лидеры, ну например Хамаз, и не задумываясь, что в доме может еще кто-то находиться, БА-БАХ - воздух-земля по этому дому Отлично! А зачем следствие, а зачем суд, а какая разница кто в доме. Если они с убийцами в одном доме, то они тоже убийцы( прям как в нашей теме)
И теперь представьте, если бы такими же методами у нас уничтожали чеченских боевиков( хотя для представителей ряда стран присутствующих здесь- это защитники Отечества) Поднялся бы такой хай, по поводу нарушения прав человека, отсутствия демократии и т.д.
Поэтому я хочу пояснить, что я терпимо отношусь ко всем странам, но не надо лезть в наши внутренние дела, и давать оценки того, о чем вы не имеете достоверной информации.
А по-поводу жительницы Израиля-гражданки России, так там почти вся страна таких умных. На случай если что Ухохочешься!
Но для меня не имеет значения национальность человека.

Не имеет значения национальность, говорите? Тогда вспомните милого московского мальчика, сознательно отправившегося в синагоу со славным таким ножичком. И пензенских, воронежских и каких там еще коротко стриженых детишек, забивающих насмерть сенегальских, пуэрто-риканских и прочих студентов просто за не тот разрез глаз или не такой как им нужно цвет кожи. Ну, будьте последовательны!
Вам не кажется, уважаемый, что речь в этой теме не о политике идет?
Или на этом форуме слово предоставляется по пятому параграфу, а?

Прошу прощения у уважаемой аудитории за офф-топ, не могу сдержаться, когда начинают брызгать коричневой слюной...
Злость[/quote

Ну Вы уж заговорились, да еще накануне Дня Победы.
Были бы Вы из Белоруссии или из Дании, или из Швеции, да хоть откуда Вы будьте, я так же указал бы на Вашу страну, если бы из нее было бы еще несколько человек. Посмотрите откуда большинство возмущенных- Украина и Израиль.
И причем здесь скинхеды?
А Вы приедте на ПМЖ в Таджикистан, в Азербайджан или еще куда в ту сторону, не будучи той национальности, а еще хуже будучи русским. Долго Вам дадут там пожить, высокую должность Вам там дадут занять? А Россия почему-то по определению должна быть интернациональной, многонациональной. Зайдите на наши рынки. Люди, которые находятся у меня в гостях, ведут себя по отношению ко мне, как будто все наоборот. Я не имею в виду тех азербайджанцев, грузин, армян и т.д. которые зарегистрированы в Москве, а я имею ввиду тех , кто снимают по 15-20 человек однокомнатные квартиры, целыми днями играя в нарды и приглядывая как, продавщицы из других близлежащих стран, продают то, что нардисты скупили на подъезде к Москве за рубль, а продают за пять.
Тема очень объемная и серъезная, чтобы в двух словах и вскользь о ней говорить, поэтому давайте о межнациональных отношениях пока тему прикроем.
_________________
Бизнес, даже кошачий, делится на два этапа.
Первый-понты.
Второй-кранты.
Я за личное подсобное хозяйство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвокат писал(а):
Черная пантера писал(а):
sister-shadow писал(а):
.
Я никакого уважения к заводчикам не питаю, понимая что у каждого можно найти весьма неприглядные поступки.
Мне откровенно жалко животных.



1. Вот это да, неужели? Интересно только, чем все перед вами провинились?
2. По вашим постам этого не заметно.........



Ну это напрямую следует из Вашей логики: Собаку убили в СЕМЬЕ Егоровых, значит все они убийцы( отец, мать, дочь, сын, внучка, бабушки, тети и дяди, племянники и племянницы и т.д до 7 колена) Ну а раз они убийцы, то убийцы и те, кто:
1. с ними в партнерских отношениях
2. с ними в приятельских отношениях
3. с ними в одном клубе
4. с ними в одной системе
и т.д. до размеров Земли.
Так как же относиться к другим заводчика, имея пример семьи Егоровых. Все Егоровы сволочи- это Вы утверждать имеете право( так как Вы это знаете). А мне говорить, что все заводчики - сволочи, Вы не даете такого права, предлагаете не обобщать, и не говорить бездоказательно. Где же логика.


Извините, вчера маленько приболела и не вышла в эфир (о чем сейчас сожалею), страницы растут, как на дрожжах, поэтому, как всегда отвечаю по прочтении.
Дайте пожалуйста мой пост, где я обвиняю всю семью? Хотя согласная со всеми отписавшими здесь по этому поводу (это приравнивается приблизительно, что муж и жена одна сатана).
По поводу ваших 4 параграфов, я к ним не имею никакого отношения, а те кто имеет, пускай думают сами, никому свои мозги прививать не собираюсь.
_________________
"Мы с тобой одной крови"


Последний раз редактировалось: Черная пантера (06 Май, Сб, 2006 23:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Адвокат
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 492
Откуда: Анапа-Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fauna писал(а):
Цитата:
2. Адвокат понимает, то о чем Вы пишите.
Адвокат понимает даже больше этого, но не хочет об этом писать( хотя ранее уже в этой теме уже писал)
На многих выставках, во многих питомниках, у многих заводчиков столько столько косяков, с точки зрения уголовного, гражданского, налогового и ... (думаю пока хватит) законодательства, что никто из низ и никогда не пойдет в суд. НИКОГДА.
милейший ,если бы не пошли НИКОГДА ,то вы бы написали не "на многих выставках ,во многих питомниках " ,а несколько по другому "на всех выставках и во всех питомниках" ! Rolling Eyes
Вы так усердно пытаетесь отстоять свою точку зрения ,что начинаете промахиваться... Cool


Не вижу логики.
Вот как раз я и не могу голословно написать ВСЕ, поэтому и пишу- МНОГИЕ. А НИКОГДА, относится как раз к этим МНОГИМ, которые НИКОГДА не пойдут в суд. Потому что там спросят: а Вы чем и на основании чего занимаетесь. Фауна, я оценил Ваше желание найти в моей точке зрения изъян, но ....увы Улыбка
_________________
Бизнес, даже кошачий, делится на два этапа.
Первый-понты.
Второй-кранты.
Я за личное подсобное хозяйство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 81 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009