CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bastet
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 1344
Откуда: Питер+Азов-сити

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится как многие правильно мыслят по ДЕЙСТВИЯМ...А вы не думали , что Чародеи также читают ??!!! Именно подобные призывы подвигли их на "зачистку территории"...???? Теперь бесполезняк ..., воздух посотрясали , сидя на мечтательном диване и все . Считаю ( ИМХО) - необходимо составить документальный рассказ ( Анаис правильно сможет систематизировать ) , основанный на фактах и "формировать общественное мнение ".. .Все остальное - уже проехали...Надо было с самого начала поэтапно делать , а уже после обсуждать действия .
_________________
Могу позволить роскошь быть собой.
Скромность украшает тех , у кого нет других достоинств.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ситуация ужасная - знали человека как заводчика - и тут такое...Долго не принимала решение - думада, может всё-таки ошибка, всё разъясниться. нет. увы, видимо - это правда.
--------
МФА официально заявляет, что заводчики Егоровы заносятся в чёрный список и на выставки МФА во всех странах СНГ (где есть наши клубы) не допускаются. Секретариату выставки Содружество в Сибири - вернуть заявки Егоровой (все 7)
----------------
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastet писал(а):
Считаю ( ИМХО) - необходимо составить документальный рассказ ( Анаис правильно сможет систематизировать ) , основанный на фактах и "формировать общественное мнение "... Все остальное - уже проехали...Надо было с самого начала поэтапно делать , а уже после обсуждать действия .

С этим документальным рассказом одна большая проблема... Его должен составлять тот, кто владеет всей информацией - знает имена, факты, помнит хронологию. И тут же начинаются всякие "но"...

Матвей, по-видимому, никакого рассказа писать не будет. Он хочет найти салюки, и до тех пор, пока успех поисков зависит от доброй воли Егоровых, с этой стороны война им объявлена не будет. Вместо этого будут вестись мирные и очень цивилизованные переговоры.

Так что разборка с Чародеями - это уже дело кошкозаводчиков, а не Матвея. Вот только те, кто хорошо себе представляет, что там к чему и как случилось, пока ничего не предпринимают. Может быть, ждут результатов собрания клуба 11-го числа, а может быть, склонны в конечном счете все-таки закрыть глаза на случившееся и спокойненько продолжать общаться с Чародеями дальше.

Шевченко писал(а):
МФА официально заявляет, что заводчики Егоровы заносятся в чёрный список и на выставки МФА во всех странах СНГ (где есть наши клубы) не допускаются. Секретариату выставки Содружество в Сибири - вернуть заявки Егоровой (все 7)

Ну наконец-то, вот это уже что-то.
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tomcat
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 12
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понятна позиция многих кошатников,и тех ,кто продавал животных Егоровой,почему, они, не поедут к ней и не выяснят ,где их коты.Всё ограничивается только охами и ахами за компьютером и не более.Складывается впечатление, что всем пофиг судьба других животных.Собачники в таких ситуациях более активны.Если в России не действуют законы о жестоком обращении с животнымы,то нужно сделать хотябы посильное придать огласке.Нужно освятить эту историю в прессе, сообщить по месту работы Егоровой (написать коллективное письмо на имя руководителя +фото), донести по месту жительства( хотя бы поклеить листовки на доме и в раёне проживания Егоровой с фото).Я размещу информацию о ней на зарубежных сайтах .Этот вопиющий случай нельзя оставлять безнаказанно, пусть страна знает своих героев .Если эта ситуация ограничится только болтологией в форуме, через некоторое время опять появятся очередные страсти о егоровых и им подобным.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
shein
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 303
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):

Матвей, по-видимому, никакого рассказа писать не будет. Он хочет найти салюки, и до тех пор, пока успех поисков зависит от доброй воли Егоровых, с этой стороны война им объявлена не будет. Вместо этого будут вестись мирные и очень цивилизованные переговоры.

В таком случае собака, даже если предположить невероятное, все-таки жива, то "находиться" она будет очень и очень долго.

Полностью солидарна с TOMCAT.
_________________
Не все, что торчит над водой, бывает лебедем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анастасия с Лелем
Любитель


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 79
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевченко писал(а):
МФА официально заявляет, что заводчики Егоровы заносятся в чёрный список и на выставки МФА во всех странах СНГ (где есть наши клубы) не допускаются. Секретариату выставки Содружество в Сибири - вернуть заявки Егоровой (все 7)



Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!

Респект

PS Если бы ВСЕ системы сделали бы тоже самое... Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это последнее что я напишу в этой теме.

Я Фомина НН председатель WCF подклуба Rex Club главной клуб Алисы Бест, наш клуб является одним из организаторов выставок Бебисалон, Любимец, Котомарафон, Всемирная выставка 2006 , и других последующих проектов на меченные на 2007год с участием нашего клуба. После согласования с членами клуба и поставив в известность главной клуб Алиса Бест.
Приняли решения:
Отказать Егоровым вл. Питомника Magician, в принятии когда либо от них заявок на участие в выше перечисленных выставках через наш клуб.
За остальных организаторов этих проектов решения не принемаю.

Так же Им будет отказано в участии CFA шоу организованными нашим клубом , в связи с тем, что с этого года Rex Club приняли полноправным членам CFA.

Это постановления будит действовать в клубе Rex Club до полного выяснения обстоятельств. Происходящим в данном питомнике.


Последний раз редактировалось: tidgi (06 Май, Сб, 2006 15:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На участке ,как я поняла 2 свежезарытые ямы.
Что-то жгли,что омерзительно воняло.
До этого выли и орали животные


Пора действительно восстановить фактическую цепь событий.
В первом посте Матвея говорится, что когда-то соседи слышали крики кошек, потом уже нет.
Из этого же следует, что кошки там были и кричали вчера, потом их приехали и сожгли.
Ну нельзя же так...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Morozova
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 3018
Откуда: ПЕНЗА BRILLIANCE-cattery

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tidgi писал(а):
...Это постановления будит действовать в клубе Rex Club до полного выяснения обстоятельств. Происходящим в данном питомнике.

Вот оно, грамотное и справедливое решение!
Если так поступят ВСЕ системы, то в интересах Егоровых, будет внести ясность, и, хотя бы попытаться что-то объяснить!
_________________
Я не СВО..., а борец за справедливость ...
...
Человек подобен дроби, числитель её то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (с) Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Адвокат
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 492
Откуда: Анапа-Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енотка писал(а):
ДЛя Адвоката спешиал :
цена на щенков мареммы, новая порода в России ( белые собаки , одна из которых мертва ) от 1000 до 2500 тысяч долларов
салюки ( собаки достаточно редкие в России, около 50 голов ) от 1000 долларов.
Но кто сможет оценить горечь утраты заводчиков этих пород ? моральный аспект проблемы рассматривать надо ,а не цены , а у Егоровыхвидать с этим туго, не имели они своих помётов животных, не выращивали , котят щенят не принимали , крохотуль не ростили , откуда им знать как достаются заводчикам эти щенки -котятки... для этоо ЧЕЛОВЕКОМ быть надо , а им этого не дано , люди бабло на перекупке поднимали , этим и жили , вы спросите где все кошечки ? дак проданы уже давно по тридцать три раза , и глазом не моргнули , потому что ничео не видели в этих животных кроме купюр.! Опровергните господин Адвокат !
Лично не знакома с Г-жой Пономарёвой ( жаль , оч интересный человек , харизматичный, зря какашками у нас не поливают ))). Но полностью отстаиваю её точку зрения по поводу предьявить ВСЕХ животных которые в свою очередь были проданы Егоровым , или дать комментарии по поводу их местонахождения.
Племенная комиссия РКФ тоже думаю будет рассматривать вопрос о Егоровых ,думаю там просто так дело не пройдёт, у нас у собачников с этим дело строже обстоит.


Странные вы все же. Ну не защищаю я никого, и не обвиняю. А пишу о том, что с точки зрения закона, все что было сделано стороной обвинения Егоровых, сделано через попу( как и большинство наших реальных дел в прокуратуре и в ОВД). Оставьте себе ваши душевные, человеческие и иные страдания. Если вы читаете только последние посты, то я прочел ВСЮ эту тему, и писал ранее, что и у меня погибала собака, и погибал родной брат и много другого горя я видел в этой жизни. Но это не дает мне права при виде только фотографий рвать на себе рубаху и обвинять КОГО БЫ ТО НИ БЫЛО. Я адвокат и бывший следователь, а не обыватель читающий Донцову и Маринину. Это не похвальба, а жизненная позиция. Доказал-обвиняй. Я никогда не соглашусь, с позицией "а мне и без доказательств все ясно"
У Чикатило тоже был адвокат. Но это не значит, что он разделял точку зрения Чикатило. Любой гражданин имеет право на защиту. А если мы будем по первому визгу того, кому и так все понятно, бросать в человека камни и бить его палками, то чем же мы отличаемся от дикарей и животных?
МФА не допускает Егоровых на свои выставки. Хорошо. Это было бы хорошо, если бы МФА сначала обосновала свою позицию: на основании чего( допустим жестокое обращение с животными) и чем это подтверждается ( или опять по принципу, а и так все ясно?)
А так это один популизм и нарушение прав человека.
Пройдет сейчас этот пробный шар, а там и всех кого хочешь можно отлучать от выставок. Рыльце -то у многих в пушку. У меня тоже Улыбка ( лучше сразу самому написать Улыбка )
Я вам написал, в чем была ошибка при сборе доказательств. Кто понял хорошо, кто нет, не пытайтесь меня в чем-то убедить, или указать что я в чем-то не прав. Я написал свое мнение. Пишите свое и действуйте согласно своего мнения. Удачи.
_________________
Бизнес, даже кошачий, делится на два этапа.
Первый-понты.
Второй-кранты.
Я за личное подсобное хозяйство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 75 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009