CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договора продажи не было... Хотя, может и был.. Я бужу завтра к вечеру в Москве и постараюсь поднять документы..


Но, очень мало я верь в силу совкового аппарата. Конфуз
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Ledi_X
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 10
Откуда: Питер, город над водой

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прохожий писал(а):
Ledi_X писал(а):
[А почему других закопали, а этот нет?
Вы только не обижайтесь, я не защищаю никого, т.к. и не стою даже близк ко всему этому, просто пытаюсь понять.

И еще, а собственно, на фига?? Не копейки же стоит такая животинка...ну смысл их просто так гробить? Или человек псих. нездоров, или что-то тут не так. Сколько она денег выкинула на все это, если принять, что это правда? Сотни тысяч?

Я видимо недостаточно ясно выражаюсь.
Представьте себе комнату, полную загаженного тряпья и мусора (нам ведь говорили раньше, что полно дерьма на полу). Кто будет выносить оттуда зловонный мусор по листочку или по тряпочке? Никто!
Выгребут лопатой и граблями.
А вот на "на фига?" у меня ответа нет, как и у всех здравомыслящих...


Ну только если так...
Значит, по факту, труп там один...обгорелый...
Уже не весело Отстой!
Но все равно не ясно - они его не заметили, уходя? А заметили те, кто пришел потом?
Склонна поверить Curl, что это диагноз, тем более если так и было.
Но тогда не суд,а лечебница - бльных не судят, или ничего, по той же причине.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Склонна поверить Curl, что это диагноз, тем более если так и было.
Но тогда не суд,а лечебница - бльных не судят, или ничего, по той же причине.


увы, сама себе склонна верить..

только, увы, данный диагноз не есть из социально-опасных и за него хера что вломят Злость
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Ledi_X
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 10
Откуда: Питер, город над водой

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Цитата:
Склонна поверить Curl, что это диагноз, тем более если так и было.
Но тогда не суд,а лечебница - бльных не судят, или ничего, по той же причине.


увы, сама себе склонна верить..

только, увы, данный диагноз не есть из социально-опасных и за него хера что вломят Злость


Печаль(((
Тогда - никак. Никаким раком не подступиться.
Чел может даже справку сам принесть, и с него взятки гладки, она же ведь людей не трогает, не буянит.......
И даже если договр с ней найдете -с недееспособным он признается недействительным...Мдаа...(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тогда - никак. Никаким раком не подступиться.

во-во..потому и лапу сосу вот уже лет несколько...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi_X писал(а):
Прохожий писал(а):
Ledi_X писал(а):
[А почему других закопали, а этот нет?
Вы только не обижайтесь, я не защищаю никого, т.к. и не стою даже близк ко всему этому, просто пытаюсь понять.

И еще, а собственно, на фига?? Не копейки же стоит такая животинка...ну смысл их просто так гробить? Или человек псих. нездоров, или что-то тут не так. Сколько она денег выкинула на все это, если принять, что это правда? Сотни тысяч?

Я видимо недостаточно ясно выражаюсь.
Представьте себе комнату, полную загаженного тряпья и мусора (нам ведь говорили раньше, что полно дерьма на полу). Кто будет выносить оттуда зловонный мусор по листочку или по тряпочке? Никто!
Выгребут лопатой и граблями.
А вот на "на фига?" у меня ответа нет, как и у всех здравомыслящих...


Ну только если так...
Значит, по факту, труп там один...обгорелый...
Уже не весело Отстой!
Но все равно не ясно - они его не заметили, уходя? А заметили те, кто пришел потом?
Склонна поверить Curl, что это диагноз, тем более если так и было.
Но тогда не суд,а лечебница - бльных не судят, или ничего, по той же причине.

Трупик был погребен под пеплом,с краю,а не в центре пепелища.Стали разрывать по центру - огонь стал разгораться с новой силой (там внутри еще что-то тлело).
По поводу милиции.В первый визит собачники,насколько я знаю,обратились в администрацию поселка и в милицию.Связываться никто не захотел.По словам соседей они обращались в Общество Защиты Животных,бесполезно.
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Прохожий
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 32
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Значит, по факту, труп там один...обгорелый...

Весьма вероятно, что в захоронениях(а их как минимум два), есть еще.
По хорошему надо бы заявление от соседей, что жгли весь день, и что воняло падалью и горелой плотью, и что есть свежие захоронения на участке.
Поди знай, а вдруг труп человека прятали?
По идее должны среагировать... Особенно если телевидение к этому делу привлечь. Маааленький такой сюжетец, даже и в желтых новостях.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. ТВ версионное расследование начну отрабатывать...


А пока.. пока теоризм начал активизироваться. Прошу беречь моего сына, с....уки Злость урою, как вернусь Злость
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Изабель
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 76
Откуда: Хельсинки, Финляндия

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы всем ни хотелось, но обвинить людей пока не в чём!
Есть факт смерти собаки и не более.
Мне интересно, заказал ли кто-нибудь экспертизу сгоревшего
"трупа" ? Пишу пока в кавычках, потму что даже то, что это труп ,
было не даказано.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Прохожий
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 32
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите все телефонные разговоры, в случае расследования смогут номер звонившего отследить.
Да и голос, даже измененный, имеет характерный тембр, построение и произношение фраз для экспертизы тоже немаловажно.


Последний раз редактировалось: Прохожий (06 Май, Сб, 2006 02:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 71 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009