CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
скорее всего этот несгоревший трупик попал в костер случайно.


КАК случайно???? ЗАВОДЧИКИ даже не считали количество ввезенных и вывезенных котов?

Блииин.. по крайней мере от меня все коты с кличками приобретались, чтобы их так бездумно забыть в куче хлама..
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Ledi_X
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 10
Откуда: Питер, город над водой

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прохожий писал(а):
Ledi_X писал(а):
[Долго-долго-долго читала....и пока вот вопрос созрел? а как вы себе представляете вообще сжечь тело на улице??? В крематориях для этого охренетительные температуры создают..и то оно там горит долгонько.... Конечно, то человек, но живность по структуре тела такая же, ток размерами меньше.
А теперь дружно представьте: тело животного состоит на много процентов из воды, даже мертвого. И чтобы его сжечь, надо: высушитьь, спалить,а потом еще и суметь сжечь кости. Последнее - КРАЙНЕ сложно!
насчет фото с трупом безголовой кошки.... если бы оно горело, то сухожилия бы сгорели, т.е оно не целым бы лежало, а кости отдельно, т.к. их нечему просто соединять. Если оно так горело, что лишь сверху шерстка обгорела, то они там все и не згорели, значит трупы просто ВАЛЯЮТСЯ НА УЧАСТКЕ? Тогда вина людей доказывается на раз-два вызовом милиции со словами "тм трупы, чьи не вижу, участок чужой". ЕСЛИ трупы есть. Если их нет - простите, но объясните мне, тупой, КАК их смогли сжечь просто на воздухе ДО ПЕПЛА и как этот "труп" остался столь цельным и сухожилия не пострадали?

А вот это весьма резонно, скорее всего этот несгоревший трупик попал в костер случайно. Я знаю, может какой нибудь кот, умирая, в тряпье забился, и его вместе с мусором в огонь сунули?
Но то, что это останки живого существа, - утверждаю!


Возможно. Я по фото не берусь сказать - не эксперт в этом деле.
Тогда вопросы:
1) сей труп - точно кошки? или кролика, мелкой собаки, лисицы, волчонка, зайца - ну или еще кого-то?
2) Если это труп кошки, то как доказывается, что он там БЫЛ, а не БЫЛ ПРИНЕСЕН на фотосессию? (зачем не знаю и не берусь даже устверждать, что это так, но вопрос возник и такой)
3) Если даже кот забился в тряпье, его (кота) в тряпье не заметить будет трудно, когда это тряпье понесешь в костер, т.к. кот твердый в мертвом состоянии, ибо окоченел. Это не самая незаметная вещь. И плюс вес - не тряпочка...
4) если все же труп там есть, почему не вызвана милиция?
5) Если трупа нет, то что может доказать, что данное фото сделано именно там ?
6) опять же - все сгорели до пепла, а у этого сухожилия целы? Да он не в тряпки, он в бочку с водой влез, не иначе.....
7) Ну КАК, как можно было на раз сжечь в пепел кости большого количества животных, даже за сутки костра? Температуру же не создашь нужную...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Света.
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для милиции сожженый кошачий труп - не повод для вызова.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ledi_X
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 10
Откуда: Питер, город над водой

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Цитата:
скорее всего этот несгоревший трупик попал в костер случайно.


КАК случайно???? ЗАВОДЧИКИ даже не считали количество ввезенных и вывезенных котов?

Блииин.. по крайней мере от меня все коты с кличками приобретались, чтобы их так бездумно забыть в куче хлама..


Извините, что лезу со стороны, но все это смотрицца странновато...
Все в пепел сгорели, а этот лежит... В ПЕПЕЛ сожгли кости просто на улице, без огромного костра (иначе соседи бы взвопили охохо как, ибо была б угроза их домам) и без крематория - как?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Прохожий
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 32
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
[
КАК случайно???? ЗАВОДЧИКИ даже не считали количество ввезенных и вывезенных котов?

Блииин.. по крайней мере от меня все коты с кличками приобретались, чтобы их так бездумно забыть в куче хлама..

Света, труп, даже если он за зиму от мороза в мумию превратился, сжечь в пепел действительно сложно.
Думаю, трупы захоронили. Собаку скорее всего в большем захоронении, а кошек в меньшем, если их там немного было. Ну а если много, могли и в ближайшую лесополосу вывезти...
Предположения... Но вполне вероятные...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ledi_X
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 10
Откуда: Питер, город над водой

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
мрак=мрак-мрак...

Цитата:
Извините, что лезу со стороны, но все это смотрицца странновато...
Все в пепел сгорели, а этот лежит...


скорее всего ЗА ВЕСНУ это были единственные трупы - кот и пес.. блиииннннн.....

остальные раньше соожены или урыты или вывезены...

Потому как реально фига сожжешь так запросто плоть...

Кажись имено потому "деревяшка" и не прогорела...


Боже,молю дать всем по заслугам...


А почему других закопали, а этот нет?
Вы только не обижайтесь, я не защищаю никого, т.к. и не стою даже близк ко всему этому, просто пытаюсь понять.

И еще, а собственно, на фига?? Не копейки же стоит такая животинка...ну смысл их просто так гробить? Или человек псих. нездоров, или что-то тут не так. Сколько она денег выкинула на все это, если принять, что это правда? Сотни тысяч?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полагаю именно около 70-80 тыщ гринов..угроблено..

и без пометов и возмещения
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Прохожий
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 32
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi_X писал(а):
[А почему других закопали, а этот нет?
Вы только не обижайтесь, я не защищаю никого, т.к. и не стою даже близк ко всему этому, просто пытаюсь понять.

И еще, а собственно, на фига?? Не копейки же стоит такая животинка...ну смысл их просто так гробить? Или человек псих. нездоров, или что-то тут не так. Сколько она денег выкинула на все это, если принять, что это правда? Сотни тысяч?

Я видимо недостаточно ясно выражаюсь.
Представьте себе комнату, полную загаженного тряпья и мусора (нам ведь говорили раньше, что полно дерьма на полу). Кто будет выносить оттуда зловонный мусор по листочку или по тряпочке? Никто!
Выгребут лопатой и граблями.
А вот на "на фига?" у меня ответа нет, как и у всех здравомыслящих...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айс Ти писал(а):
Цитата:
В эти же дни и Маша и Даша были в инете. Им сообщали об этом, но они делали вид, что не видят... А потом еще сказали, у них доступа в инет не было!!

Опять обощения - они,у них...
Я знаю, что Даша,в отличие от Маши с Матвеем на связи и отвечала на его вопросы и дала всю информацию, которой располагала сама о собаках..И Матвей здесь неоднократно писал, что к Даше у него претензий нет и он не считает ее виновоной в истории с гибелью собаки...


не обобщаем и не обвиняем, а пишем то, что знаем --ага,отвечала Даша, а Маша в это время была у Даши...
и еще - Труп на фото обгорелый кошачий (не кролик-у травоядных другой хребет). а не головешка,на других фото по спине видно. Размещать тут не хочется, там где размещены дачные фото, на 3 стр.


Последний раз редактировалось: fold (06 Май, Сб, 2006 02:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Изабель
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 76
Откуда: Хельсинки, Финляндия

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У заводчиков, которые продали котят Егоровой могут быть претензии
в юридическом плане.
Света (Curl) составте заявление , я думаю многие подпишут, т.к. в России и устный договор имеет силу.
Нужно взять на экспертизу часть сожжёного "трупа" и всё будет ясно.
Мне непонять зачем кричать на много страниц, но элементарных действий не сделать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 70 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009