CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ишь Ты
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Signe писал(а):
[Вы, видать, адвокат оплаченный, не на общественных началах, иначе с чего бы так старались. Смех
Пы.Сы.- а ничего что я здесь в темке пишу, Вы как, не против? Показать язык

А вот Адвоката попрошу не трогать Злость
Только воспалённое воображение может представить его защитником каких либо издевательств над животными Злость
Просто он пытается донести до вашего кипящего возмущением разума,что всё,что сдесь показано и сказано ни для какой инстанции не будет являться доказательством.У нас даже за убийство человека трудно посадить без прямых доказательств вины.И не нападайте на человека,который пытается вам это обьяснить!
До слёз жалко собаку и вызывает отвращение реакция хозяев на её гибель,но эмоции к делу не пришьёшь и к сожалению мы вряд ли узнаем истинную причину гибели.
Я очень хорошо понимаю состояние участников этой темы,так как любой из нас готов перегрызть горло за своих любимых питомцев и отдать им последний кусок.
И ещё одна нестыковка: Если Егоровы так любят деньги,то наверно должны уметь их считать.Зачем скупая пачками животных самых дорогих и редких пород,тратя безумные деньги на выставки и поездки,выставляя огромное количество животных потом доводить их до гибели? Зачем им это нужно? Для этого надо быть не просто безумными,но безумными миллионерами,а такое сочетание бывает нечасто.Я говорю уже не об их отношении к своим очень дорогим и РЕДКИМ животным а о банальном здравом смысле и сохранении своего имущества.
Я например не считаю себя нищей,но всё равно не могу себе позволить ездить на все интересные выставки.
Поэтому у меня есть надежда,что на этой даче нет кладбища домашних животных,а все кошки о которых здесь упоминали просто проданы в другие руки.Это тоже неприятно для людей у которых любимые животные живут от рождения до смерти,но хотя бы обьяснимо с какой то точки зрения.Если же всё иначе,то это просто не укладывается в человеческой голове и поверить в это я смогу только при железных доказательствах вины.
P.S. не записывайте меня в защитники,т.к. до фотографий в этой теме я даже не знала их в лицо.
Извините,но в тему больше заходить не буду,слишком тяжело и неприятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно Адвокат прав... Но который НАШ Адвокат, а не ТОТ адвокат г-д Егоровых...

Цитата:
Но для обвинения человека этого , к сожалению, недостаточно.


Позвольте не согласиться. Это для ОСУЖДЕНИЯ недостаточно доказательств.

А для ОБВИНЕНИЯ и ОбСУЖДЕНИЯ вполне достаточно...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.


Последний раз редактировалось: Curl (06 Май, Сб, 2006 00:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Signe
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 268
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишь Ты писал(а):
[А вот Адвоката попрошу не трогать Злость
Только воспалённое воображение может представить его защитником каких либо издевательств над животными Злость
Просто он пытается донести до вашего кипящего возмущением разума,что всё,что сдесь показано и сказано ни для какой инстанции не будет являться доказательством.У нас даже за убийство человека трудно посадить без прямых доказательств вины.И не нападайте на человека,который пытается вам это обьяснить!


Да никто не нападает на Вашего Адвоката!
Но если Вы считаете, что так он пытается мне что-то объяснить:

Ну а Вам-то какое дело, что было у людей на ИХ даче в ИХ выходные?
И что они там пили и ели.

то значит мы с Вами говорим на разных языках. Недоумение
_________________
чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Прохожий
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 32
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для сомневающихся, на фотографии сгоревшей "деревяшки" - обугленный фрагмент трупа мелкого животного. Вид животного можно определить точно только при детальной экспертизе в реале, но размеры фрагмента вполне позволяют предположить, что животное было не крупнее кошки.
Судя по внешнему виду, это скорее всего пояснично-грудной отдел, хорошо определяются остистые отростки поясничных позвонков.
Вет-санэкспертиза не была моим самым любимым предметом, но учили в Питерском ВИ хорошо.
Теперь о собаке... Поза трупа и его расположение в будке, без следов судорог и конвульсий, практически опровергают предположение об отравлении животного. Правда можно предположить, что воспользовались сильным снотворным, но на обывательском уровне как правило применяют крысиный яд.
Окончательные выводы должны бы были делать патологоанатомы и токсикологи, но "заботливые"хозяева сделали невозможной дальнейшую экспертизу. Это ли не сокрытие улик, господин Адвокат?
А собака, судя по состоянию зубов была совсем не старая, чтобы тихо умереть в будке естественной смертью от старости...
Кстати о зубах... Шейки зубов настолько обнажены, что можно издалека поставить диагноз КАХЕКСИЯ, то бишь истощение. А обезвоженный истощенный труп скорее мумифицируется, чем сгниет.
Весьма вероятно, что когда сошел снег, у животного уже не было сил выйти из будки, так как фекалии, заметным слоем покрывающие почву в вольере, выглядят вытаявшими из-под снега.
Уффф... все, сил больше нет сохранять беспристрастно-сухой протокольный стиль!
Хочется орать, топать ногами и материться!
Москвичи, кто-нибудь, как-нибудь, может довести это вот до Лужкова??? У него ведь есть общественная приемная?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лаянна
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прохожий писал(а):
Для сомневающихся, на фотографии сгоревшей "деревяшки" - обугленный фрагмент трупа мелкого животного.


Та жа деревяшка ракурс сверху... И где здесь что?


_________________
Всех люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этими новыми фотками, пожалуй, уже перебор. Тушку какого-то животного в костре нашли, в количестве одной штуки, - да мало ли... Почему сразу кошка? Почему бы этому непонятному предмету на фотографии не оказаться бывшим тушеным кроликом, заливным поросенком или барашком по-мексикански?..

Вполне естественно, что после всего случившегося хозяева съездили на дачу, убрали труп собаки, сожгли мусор. Не затем они туда катались, чтобы на радость общественности оставить еще какие-нибудь особо впечатляющие "следы преступления". Тем более, что "следов" для постановки вопроса о дальнейшем существовании питомника "Чародеи" и так вполне достаточно, ИМХО...
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ledi_X
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 10
Откуда: Питер, город над водой

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвокат писал(а):
Лаянна писал(а):
Ветренная писал(а):
Выводов я лично могу сделать два вот только из одного этого происшествия и оба они не в пользу означенной дамы:

1. Она сожгла тело, не желая расследовать причин насильственной смерти собаки. Тогда возникают серьезные сомнения в ее душевном здоровье и разумности.
2. Она сожгла тело, желая скрыть причину смерти. И это может говорить нам о том, что она к ней причастна.
:


3 Она похоронила собаку и навела порядок на учатке... или такой вариант совсем не интересен...

То что воняло потому что жгли трупы - домыслы.... знаете как воняет когда пластик жгут? Добавьте траву, листья, бумаги, тряпки...


Лаянна, такой вариант больное воображение добрейших владельцев прекрасных пушистиков не будоражит Печаль


Долго-долго-долго читала....и пока вот вопрос созрел? а как вы себе представляете вообще сжечь тело на улице??? В крематориях для этого охренетительные температуры создают..и то оно там горит долгонько.... Конечно, то человек, но живность по структуре тела такая же, ток размерами меньше.
А теперь дружно представьте: тело животного состоит на много процентов из воды, даже мертвого. И чтобы его сжечь, надо: высушитьь, спалить,а потом еще и суметь сжечь кости. Последнее - КРАЙНЕ сложно!
насчет фото с трупом безголовой кошки.... если бы оно горело, то сухожилия бы сгорели, т.е оно не целым бы лежало, а кости отдельно, т.к. их нечему просто соединять. Если оно так горело, что лишь сверху шерстка обгорела, то они там все и не згорели, значит трупы просто ВАЛЯЮТСЯ НА УЧАСТКЕ? Тогда вина людей доказывается на раз-два вызовом милиции со словами "тм трупы, чьи не вижу, участок чужой". ЕСЛИ трупы есть. Если их нет - простите, но объясните мне, тупой, КАК их смогли сжечь просто на воздухе ДО ПЕПЛА и как этот "труп" остался столь цельным и сухожилия не пострадали?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Прохожий
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 32
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну к чему нам непонятный ракурс сверху, когда тут вот все очевидно?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Прохожий
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 32
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi_X писал(а):
[Долго-долго-долго читала....и пока вот вопрос созрел? а как вы себе представляете вообще сжечь тело на улице??? В крематориях для этого охренетительные температуры создают..и то оно там горит долгонько.... Конечно, то человек, но живность по структуре тела такая же, ток размерами меньше.
А теперь дружно представьте: тело животного состоит на много процентов из воды, даже мертвого. И чтобы его сжечь, надо: высушитьь, спалить,а потом еще и суметь сжечь кости. Последнее - КРАЙНЕ сложно!
насчет фото с трупом безголовой кошки.... если бы оно горело, то сухожилия бы сгорели, т.е оно не целым бы лежало, а кости отдельно, т.к. их нечему просто соединять. Если оно так горело, что лишь сверху шерстка обгорела, то они там все и не згорели, значит трупы просто ВАЛЯЮТСЯ НА УЧАСТКЕ? Тогда вина людей доказывается на раз-два вызовом милиции со словами "тм трупы, чьи не вижу, участок чужой". ЕСЛИ трупы есть. Если их нет - простите, но объясните мне, тупой, КАК их смогли сжечь просто на воздухе ДО ПЕПЛА и как этот "труп" остался столь цельным и сухожилия не пострадали?

А вот это весьма резонно, скорее всего этот несгоревший трупик попал в костер случайно. Я знаю, может какой нибудь кот, умирая, в тряпье забился, и его вместе с мусором в огонь сунули?
Но то, что это останки живого существа, - утверждаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Та жа деревяшка ракурс сверху... И где здесь что?


вероятно тут та самая деревянность выпирает....
Прости меня господи, но видала трупы соженные.. именно так оно и вяглядит.. Потому и ревела два часа, что просто в @хуе пребывала, вычисляя, кто же это мог быть - всежекупленый и свежезаболевний котик или кто-то из моиз питомцев...

мрак-мрак-мрак... дай бог здоровья Егоровым, несмотря ни на что - проклятия излишне тяжелая кармически штука, чтобы легко их раздавать.. но... я НЕНАВИЖУ Недовольство
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Страница 69 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009