CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Signe
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 268
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что теперь все эти "адвокаты" скажут? Каких ещё объяснений и доказательств ждут? Злость "я- не я, и дачка не моя?" Злость Быстренько же хозяева все следы уничтожили. Злость И время нашли на дачку приехать. Злость
_________________
чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кикис
Любитель


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаС писал(а):
Предисловие к фотографиям.
Это не мои фотографии,слава Богу я там не была,но после просмотра не уверена,что смогу заснуть этой ночью.Комментарии вставлять не буду.Дам несколько ремарок.
Сторож с участка сказал,что Маша приезжала вчера с каким-то мужчиной на иномарке,провела на участке целый день.
На участке стоит жуткий запах (а как же иначе,горели кости и плоть).
Ворота,на фоне которых была снята Даша с ребенком (несколькими страницами ранее) не этой дачи,а соседней.
Когда пепелище начали разгребать костер начал разгораться с новой силой (видимо,было еще чему гореть).
Трупик кошки по неизвестной причине без головы.Даже предполагать не хочу,где она.
Личной заинтересованности не имею,Машу-Дашу не знаю,животных им не продавала.
Пы.Сы.На самом деле думали долго : стОит ли вывешивать фотки тут.Решили,что нужно.Нужно,чтобы люди знали хотя бы примерно,что там творилось.
Пы.Пы.Сы.Человек,сделавший эти снимки,не хочет афишировать свое имя.Давайте уважать его желание.На это есть причины.




Всего в фотоальбоме 132 снимка.Остальные тут : http://foto.mail.ru/mail/marm3/052006/


Ольга, фотограф меня не убедил. Ни костром, который горит больше суток, ни той головешкой выдаваемой за труп кошки без головы, ни фигуркой собаки на костерище, которой небыло-небыло и раз и появилась, и еще кое чем.
И если бы у меня на даче все это снимали и поддерживали огонь в костерке, да после высказываний здесь, спалить дачу, я бы просто так это не оставил. Хотите чтобы другие не нарушали закон? Не нарушайте сами. Тем более так бездарно. Лучше пишите письма.

Опять писал я, Адвокат.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shein писал(а):
В таком случае, обгорелый труп должен был бы изыматься, вероятно, с понятыми и в присутсвии официальных представителей
власти, чтобы доказать, что его не нашли на соседней помойке, а то как они докажут, что это головешка с дачи.

Нуууууууу.........., приехали..... в таком случае каждый ребёнок должен зачинаться в присутствии свидетелей и по рождению ему должен быть сделат тест на ДНК анализ Подмигивание Хотяяяяяяяяя........, любители поспорить и сомневаться и тут могут сказать, что анализ подменён, так как в лаборатории работают "свои люди" Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюш,ты хочешь сказать,что защищаться теперь должен тот,кто сделал снимки,а не Маша?А ей,значит,защита не нужна.Извини,не убедил.Если в начале темы мне,да и не только мне,хотелось услышать оправдания,то сейчас,веришь,все равно,что она скажет.
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвокат,я поняла твою позицию как адвоката.Андрей,а как насчет позиции как человека?
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ольга, фотограф меня не убедил. Ни костром, который горит больше суток, ни той головешкой выдаваемой за труп кошки без головы, ни фигуркой собаки на костерище, которой небыло-небыло и раз и появилась, и еще кое чем.
И если бы у меня на даче все это снимали и поддерживали огонь в костерке, да после высказываний здесь, спалить дачу, я бы просто так это не оставил. Хотите чтобы другие не нарушали закон? Не нарушайте сами. Тем более так бездарно. Лучше пишите письма
Порадовали своим вполне приличным адвокатским высказыванием и аргументами - подсказками и растроили столь глупыми выводами ,после того ,как Ольга С назвала Ваше имя Cool Для хорошего адваката вы не умеете держать марку Подмигивание Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Стрелочка
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Это не еврочемпион и не интерчемпион!
Маша за два года отсутсвия на даче вывелила новый вид! Двухногий динозавр! При горении у него отвалились плавнички, чешуйка и горбики, при этом сгорела голова с зубами, и если кто из Вас биологию и химию проходил, то должны знать, что голова и зубы разлагаются медлее всего! Даже после извержения вулкана, через 200 лет находят погибших людей под пепелом с костями, с черепом и зубами!
Ах, ну Маша живодерка! В то время как она усиленно жгла кошачью голову, живот с кишками остался не тронутым!
А для умных: увеличте фото и под сгоревшей коркой в трешенах вы увидите дерево Отлично!
А вообще конечно каждый бывал в музее, а некоторые даже видели произведение великого художника, под названием "Черный квадрат" Малевича. Тут по всей видимости из этой оперы: "Что вижу - то пою" Отлично!
Ах, ну да вернемся к динозавру! Он по всей видимости проголодался до смерти и попить захотел! И решил сходить в загон к собаке, водицы чистой испить!

И собака так испугалась, что по всей видимости черепом об будку стукнусь и умерла от сердечного приступа!
И динозавр умер не человеческой смертью! Его пытали при помощи лампочки, которая валяется на том же пожарище, да и брюхо какое у него набитое - наверно через силу жрать заставляли!
Бедный, бедный динозаврик не ел 2 года и опух Отлично!
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Адвокат
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 492
Откуда: Анапа-Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаС писал(а):
Андрюш,ты хочешь сказать,что защищаться теперь должен тот,кто сделал снимки,а не Маша?А ей,значит,защита не нужна.Извини,не убедил.Если в начале темы мне,да и не только мне,хотелось услышать оправдания,то сейчас,веришь,все равно,что она скажет.


Оль, я в начале темы написал, что многим присутствующим здесь, ни оправдания, ни извинения Егоровых не нужны. Поэтому, чтобы они не написали, как бы все не объяснили, это никого ни в чем не убедит.
И меня это пугает. Все так любят кошечек, и в попки целуют, но почитаешь Горячие- зверье Злость Сейчас продолжу.
_________________
Бизнес, даже кошачий, делится на два этапа.
Первый-понты.
Второй-кранты.
Я за личное подсобное хозяйство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Адвокат
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 492
Откуда: Анапа-Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
shein писал(а):
В таком случае, обгорелый труп должен был бы изыматься, вероятно, с понятыми и в присутсвии официальных представителей
власти, чтобы доказать, что его не нашли на соседней помойке, а то как они докажут, что это головешка с дачи.

Нуууууууу.........., приехали..... в таком случае каждый ребёнок должен зачинаться в присутствии свидетелей и по рождению ему должен быть сделат тест на ДНК анализ Подмигивание Хотяяяяяяяяя........, любители поспорить и сомневаться и тут могут сказать, что анализ подменён, так как в лаборатории работают "свои люди" Cool


А чем Вам не нравится такой алгоритм действий? Это совершенно верный и законный способ сбора доказательств и предъявления обвинений. Или Вам и так все ясно? Почему же Вы в одном случае кричите, чтобы их призвали к ответственности по закону, а законных методов предъявления обвинения не приемлете?
Тиджи, Наташ, ну зачем так утрировать? Не зарекайтесь, люди Подмигивание
_________________
Бизнес, даже кошачий, делится на два этапа.
Первый-понты.
Второй-кранты.
Я за личное подсобное хозяйство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Signe
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 268
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хозяева, месяцами не навещавшие дачу таки приехали и устроили такой коммунистический субботник, значит им было что сжигать ( даже не имею ввиду трупы животных), или у них просто пикничок с шашлыками был? Шок
_________________
чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 65 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009