CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
OlgaArt
Любитель


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 689
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всяком случае "Гы ржу не могу" никак не вызывает сочувствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сцУки Недовольство
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
babochka
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 540
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели бедных животных не смогли даже земле придать??? Злость Злость Злость Кримация с мусором в одной куче - это уж слишком...
_________________
Наверно,в следущей жизни, когда я стану кошкой.... я пошалю немножко!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руки трясутся....
то же это такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OlgaArt
Любитель


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 689
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что, серийный заводчик-убийца?
Шок Или чья-то злая шутка?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morozova писал(а):
fauna писал(а):
Цитата:
Вы уверены!?
Собака, собственность Егоровой Марии, вероятно, договор есть, т.ч. свои права она подтвердить сможет.
Зачам лезть в то, что не имеет смысла, да ещё и противозаконно!?
Уверена ,была бы не уверена ,не писала бы .А вам я так понимаю труп собаки страшно забрать с полуразвалившейся дачи ? Ну, ты совсем того...

Вы сами себя слышите?
На чём основана Ваша уверенность? Что не на знании закона, это я уже вижу.
...
Я приехала бы из Пензы, за живым существом, что и озвучивала ранее, но не вижу смысла в предложенных вами действиях, тем более мне...

Для всех ,кто хорошо знает законы

Если бы я знала ,что на чьем тот участке лежит труп прежположительно моей собаки или моих знакомых ,предположительно умершей от голода ,никакие ЗНАНИЯ законов меня бы не остановили этот труп забрать для дальнейших выяснений обстоятельств дела !
Если бы я была чайником в этом ,то и то ,большее ,что бы мне дали ,это штраф за мелкое хулиганствол ,и то ,это без адвоката . Подмигивание
Так что все заявления ,про законы, вот именно в этом вопросе - малодушие чистой воды и незнание того ,как эти законы работают на практике Ну, ты совсем того... Ну, ты совсем того... Ну, ты совсем того...
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .


Последний раз редактировалось: fauna (05 Май, Пт, 2006 20:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Lenny
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 70
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А вот это что? Шок Там тоже что-то было? Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение MSN Messenger
OlgaArt
Любитель


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 689
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 71 фотографии и дальше на куче пепла лежит собачка, что ЭТО?
Глюки?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаС писал(а):
Предисловие к фотографиям.
Это не мои фотографии,слава Богу я там не была,но после просмотра не уверена,что смогу заснуть этой ночью.Комментарии вставлять не буду.Дам несколько ремарок.
Сторож с участка сказал,что Маша приезжала вчера с каким-то мужчиной на иномарке,провела на участке целый день.
На участке стоит жуткий запах (а как же иначе,горели кости и плоть).
Ворота,на фоне которых была снята Даша с ребенком (несколькими страницами ранее) не этой дачи,а соседней.
Когда пепелище начали разгребать костер начал разгораться с новой силой (видимо,было еще чему гореть).
Трупик кошки по неизвестной причине без головы.Даже предполагать не хочу,где она.
Личной заинтересованности не имею,Машу-Дашу не знаю,животных им не продавала.
Пы.Сы.На самом деле думали долго : стОит ли вывешивать фотки тут.Решили,что нужно.Нужно,чтобы люди знали хотя бы примерно,что там творилось.
Пы.Пы.Сы.Человек,сделавший эти снимки,не хочет афишировать свое имя.Давайте уважать его желание.На это есть причины.
Это что же такое Шок Шок Шок Злость Злость Злость они совсем стыд потеряли Отстой! Отстой! Отстой!
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
kiska
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 295
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет...это игрушечная собачка вроде


_________________
Ко мне можно на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 60 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009