CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Изабель
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 76
Откуда: Хельсинки, Финляндия

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что заводчик или представитель заводчика может позвонить
в санэпидем станцию и вызвать участкового. Было бы неплохо составить документ, где будет фиксирована порода и тату собаки.

Мне пока непонятно, быдет ли предъявлять притензии заводчик собаки
к владельцу?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Енотка
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 9
Откуда: Россия, РнД

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тему о Егоровых разметила на к-9 я (( я считаю что замалчивать подобные вещи это преступление , ибо как в известном высказывании " Бойтесь равнодушных", боюсь цензура не пропустит мои высказывания в адрес Егоровых... да и малоинтересны они им.. Может это новый понт такой , купить животинку подороже и заморить её голодом а потом пальцы гнуть . Г-жа Егорова , вас бы ко мне в вольер на цепь месяцев на ..цать, на воду раз в неделю и хлеб раз в месяц, и курсы IPO ( общего послушания ) я бы с вами прошла.. за результат не отвечаю , но бить буду больно и сильно. что бы мозг на место встал . Таких живодёров надо наказывать такими же методами какими они расправлялись со своими животными , в РКФ писать будем это однозначно , подобные случаи не редкость , но ТАКОГО я давно уже не припомню, последний случай был с заводчицей ризенов и миттелей , тоже коллекционировала собак из самых дорогих питомников , заморив штук десять. Вас Г-жа Егорова банально отлучить надо от всего живого , втч от собственных детей , если они уже не испорчены я искренне удивлюсь , не дай Бог вам оказаться парализованной бабушкой в собачьем вольере закрытой от внешнего мира , без еды воды, писающую и какающую под себя , и видящую своих детей только через сетку, и что бы они к вам даже не подошли Печаль(( пишу , страшно конечно то о чём пишу , но другого выхода нет , ибо смерти невинных животин полностью на вашей душонке, а душонка ваша представляется мне не большой и светлой и чистой а маленькой грязной и сморщенной как чернослив , нет там места любви ни к кому, даже видимо к самой себе)!!!
кроме чувства гадливости и желания вас ударить вы у меня ничего не вызываете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
~Murkla~
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я разговаривала с Машей Егоровой... Поверьте - горе ее неподдельно. Шок от того, что произошло, она испытала гораздо больший, чем все вы, читающие эту тему. Что касается того, что вы не заметили горя и раскаяния в ее объяснении случившегося, то как по-вашему она должна была передать свое горе? Писать каждую букву по 10 - 15 раз? В других горячих темах это бывает - можете почитать... впечатляет. Вставлять вот такие смайлики? Печаль Очень грустно Недовольство Вывешивать фотографии покрасневших глаз и опухшего носа?
Да, Матвей, Вы обещали мне позвонить вчера? Жду...
Еще - многие ждут фото второй собаки, сильно истощенной, бегавшей по участку... Вы ведь ее видели? Сфотографировали, наверное...
Вообще-то в следующий четверг в клубе, я надеюсь, все выяснится. Хватит уже забрасывать здесь камнями Машу! Вы сами все - безгрешные? - предъявите справку или просто сами себя спросите, а можете ли вы назвать себя безгрешным(ой)? Если не можете - уйдите из темы. Тем более, что многим, бросающим здесь камни, выгодно исчезновение Егоровой с выставок - глядишь, и их животные в финал пробьются...
_________________
Забавная штука жизнь. Кажется, вот предел, хуже не бывает... И тут становится еще омерзительнее!
(с)Д.Адамс
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
proFun
Любитель


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shein писал(а):
proFun писал(а):


P.S. Вот тут в соседней темке очередная «безгрешная» питомник донов зарегистрировала. Под тем же названием, что у Немыкиной, только латиницей. Милые детские шалости. Или тоже на выставки не пустим?


А вы тонкой разницы между действиями этмх дам не замечаете?


1. Не пожалейте времени, поясните мне эту хоть тонкую, хоть толстую разницу. Прямо так, как понимаете. Может надо иногда свои мысли вслух излагать, чтобы понимать друг друга.
2. Я, впрочем, и не ставил знака равенства, а сказал лишь о том, что, наверное, многим тоже есть за что по рукам надавать. Некоторые называют это здесь "скелетами в шкафу".
3. А теперь о моем понимании разницы.
Я не знаком с Чародеями и, если даже часть из того, что о них здесь пишут - правда, то они, конечно, далеко не ангелы. А где Вы видели ангелов? Но хамские посты VIP-CAT - да таких половина в Горячих. А вот объяснения Чародеев конкретно по смерти собаки, ставшей причиной темы - для меня лично убедительны ( имел близкий по сути аналогичный личный опыт), хотя тоже хотелось бы подоказательней. В сознательное уморение Марией Егоровой собаки голодом верится с трудом. Тогда придется поверить и в то, как некоторые кота головой об стенку ( верим-не верим?) В безответственное, а может сознательное поведение - назло, в отместку маме - сына - легко.
Про остальные "подвиги" умолчу - то ли было, то ли нет. Если было - так некоторые из участников темы были в курсе и морально являются соучастниками.
Поняли, shein - я не верю (и нет пока доказательств), что М. Егорова фактически убила животное, а именно это должно стать и уже стало поводом для обструкции, т.е. "мы с ней больше не играем". Будут доказательства - будет и разговор, или Вы думаете, я начну придумывать ей смягчающие обстоятельства? Ни в коем случае. Но на серьезные обвинения нужны и серьезные доказательства.

А с "дамой" из СПб по фамилии Чайка все очевидно ( правда, пока тоже только со слов sfinx). Т.е. конечно, тоже нужны доказательства. Доказательства того, что человек, живущий в СПб, занимающийся разведением и имеющий кошек породы Донской сфинкс, ничего про них не знает. Не знает, что основоположник этой породы И. Немыкина жива, здорова и по прежнему выращивает кошек, что ее питомник называется "МИФ".
И посему название своему питомнику "Mif" придумал совершенно случайно и бескорыстно. И, в отличие от Чародеи, не ведал, что творил. Я поэтому и спросил - как докажете, что он про своих кошек ни хрена не знает, тогда, может быть, ими и заниматься незачем, а уж на выставки пускать точно ни к чему, разве в качестве посетителя.
_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proFun писал(а):
Поняли, shein - я не верю (и нет пока доказательств), что М. Егорова фактически убила животное, а именно это должно стать и уже стало поводом для обструкции, т.е. "мы с ней больше не играем". Будут доказательства - будет и разговор, или Вы думаете, я начну придумывать ей смягчающие обстоятельства? Ни в коем случае. Но на серьезные обвинения нужны и серьезные доказательства.

Да не надо никакой "обструкции". Есть вопиющий факт - собака, приобретенная питомником "Чародеи", обнаружена мертвой на дачном участке, который находится в жутком состоянии и где давно никто не живет. Такие питомники надо закрывать, так как права на существование они не имеют. Вот и все. Остальное уже лирика.
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"


Последний раз редактировалось: Anais (05 Май, Пт, 2006 16:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Soaring
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матвей писал(а):
Цитата:
Не вопрос....мы здесь , только "группа поддержки " ..,остальное решать Вам , по собаке . Просто не думала , что МАрии столько дней необходимо для "сбора инфы по собственному мужу " )))))))))))))))

Мне тоже это странно, но главное, чтобы информация была предоставлена.


Скорее всего, сейчас занимаются вывозкой трупа собаки с территории, чтобы убрать доказательства после шумихи или придумывают с мужем историю, как бы вероятнее всего обставить пропажу этой собаки. Все вранье. И Даша здесь "при чем". Хотя бы тем боком, что именно она божилась показать салюки этим летом, а в середине темы сказала, что ничего не знает ни о каких салюках...
_________________
Кошка хочет курить.
У кошки намокли уши.
Кошка хочет скулить:
Ей, как и собаке, хоть кто-то да нужен !
Над кошкой плывут облака,
Московские звезды щекочут лапы.
Хотя бы немного молока,
И можно быть сильной, но нужно быть слабой...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Изабель
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 76
Откуда: Хельсинки, Финляндия

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Murkla~

Меня бы очень удивило, сли-бы хозяйка не плакала и не переживала.
Но она как взрослый человек должа расчитывать свои силы при покупке животных и то что её сын (по её слоавам) виноват в смерти собы это не
оправдания. Оправданий в этом случае быть неможет.
То что люди не хотят её видеть на выставках это вполне естественно и
конкуренция тут непричём.
И быть заводчиком этот человек (по моему мнению) не имеет права.
Тут люди просили представить информацию по проданным животным!
Почему г-жа Егорова не предоставит фото кошек и не даёт инфо по салюки?!
Я думаю её оправданий не ждут, ждут предъявления животных и их местонахождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Signe
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 268
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Murkla~ писал(а):
Я разговаривала с Машей Егоровой... Поверьте - горе ее неподдельно. Шок от того, что произошло, она испытала гораздо больший, чем все вы, читающие эту тему.


И видимо этот шок помешал ей тут же приехать на дачу, елементарно похоронить собаку! Злость Не верю в её горе! В таких условиях любимых и холённых собак не держат! А столько было понавыдумано и про бабушек и про исчезнувшего мужа и про безалаберного сына и т.д. - " Обманувшему один раз, другой раз не поверят". Отстой!
_________________
чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ya
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 2
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Murkla~ писал(а):
Я разговаривала с Машей Егоровой... Поверьте - горе ее неподдельно. Шок от того, что произошло, она испытала гораздо больший, чем все вы, читающие эту тему. Что касается того, что вы не заметили горя и раскаяния в ее объяснении случившегося, то как по-вашему она должна была передать свое горе? Писать каждую букву по 10 - 15 раз? В других горячих темах это бывает - можете почитать... впечатляет. Вставлять вот такие смайлики? Печаль Очень грустно Недовольство Вывешивать фотографии покрасневших глаз и опухшего носа?
Да, Матвей, Вы обещали мне позвонить вчера? Жду...
Еще - многие ждут фото второй собаки, сильно истощенной, бегавшей по участку... Вы ведь ее видели? Сфотографировали, наверное...
Вообще-то в следующий четверг в клубе, я надеюсь, все выяснится. Хватит уже забрасывать здесь камнями Машу! Вы сами все - безгрешные? - предъявите справку или просто сами себя спросите, а можете ли вы назвать себя безгрешным(ой)? Если не можете - уйдите из темы. Тем более, что многим, бросающим здесь камни, выгодно исчезновение Егоровой с выставок - глядишь, и их животные в финал пробьются...


Горе,которое испытывает и маша и даша прекрасно видно в их сообщениях и в комментариях не нуждается…
А о шоке,который мы испытываем-можно было-бы подискутировать,но ведь дело совсем не в этом,верно?
что касается греха-интересная манера наблюдается-что-бы обелить себя,необходимо облить грязью окружающих и указать на их недостатки. за всех не скажу..за себя отвечу-на мне нет крови и душ погубленных животных..спасенные есть..а вот убитых и замореных нет. (комары не в счет)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ladis
Любитель


Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 14
Откуда: Sovok

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы ОЧЕНЬ показательно повесить тут фотографии того спасенного пса. Матвей, свяжитесь с заводчиком, пусть он покажет фото - может к егоровским слезам от горя еще партия соплей прибавится?
_________________
пусть всегда будет солнце....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 56 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009