CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
kotofey
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.04.2003
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пока они звездят на шоу их никуда не девают... А вот потом, наверное на дачу вывозят... Ни об одном из "исчезнувших" с Олимпа Славы кошках в дальнейшем не было слышно.. А хотелось бы узнать..


Слов нет..... Сволочи!!!

Надеюсь, что мои все же перепроданы, а не остались на той даче!

Персидская кошка Mag`Dynasty Lady Love , купленная Машей в 2004 году .


Персидская кошка Mag`Dynasty Peerless , купленная Машей в 2003 году .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке, только что прочитала тему. Я в двойном шоке, так как Маша Егорова - член того же клуба, что и я...Мы встречаемся на ыставках и в клубе....
Я даже не могу представить - КАК такое может быть? Маша, конечно возможно тебе пофигу все, что пишут здесь, особенно потому, что тему открыла Curl, а вы далеко не друзья, но если тебе не пофиг на нас, ответь что-то....
Если это правда, то я думаю, что в клубе Алиса Егоровой не будет, а если будет,то не будет там меня и еще очень и очень многих заводчиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OlgaArt
Любитель


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 689
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно то, что обо всем узнает форум, а в клубе никто ничего не знает?Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lana
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaArt писал(а):
Странно то, что обо всем узнает форум, а в клубе никто ничего не знает?Шок

В клубе много чего знают, но молчат Недовольство
Опять же деньги....ради них и глаза закрывают на всеConfused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maliska330
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 355
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бббббррррр жуть Злость
ну нафига им вообще чемто заниматься Злость
как так можно Вопрос Ну, ты совсем того...
прочла и расплакалась Смущение Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно не цитату с котрой началась тема, а ссылку? Хотелось бы прочитать всю информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ужас.... Шок В другой раз сто раз подумаешь,прежде чем в разведение продать кого-то... Злость
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kichi
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 594
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nanaka Nakatomi писал(а):


Бедная Хайке... Печаль А она еще постеснялась спросить, почему Егорова не выставляла ее сел-кирков, когда она была в Москве... Печаль
Если будет больше доказательств (письма людей, фото) можно убить все на корне в ТИКА.


А фото одной убиенной собаки (мягко сказано,какая смерть!) Вам недостаточно?
А потом,верю Curl,что многие знали и молчали,потому как деньги - главная движущая сила для них.И продавали своих котят в питомник,где кошачьих и собачьих пород немеряно!
Отстой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Savushka
Фелинолог


Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 872
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня всегда настораживало количество пород, которыми они занимаются и их постоянные покупки. У меня в голове никак не укладывалось, как и куда можно посадить СТОЛЬКО животных...

К сожалению, одну мою бывшую знакомую я так и не смогла отговорить от продажи котенка в эти руки. И спросить она потом боялась, как с ним и что... А не спрашивать надо было, а требовать ответа - где кот и в каком он состоянии!!! Злость Злость Злость

Господи, да люди вы или нет???!!!! Вы же ЖЕНЩИНЫ, вы - МАТЕРИ, да как у вас руки поднимаются так поступать с живыми существами??!!! Они же против вас беззащитны. Злость Злость Как вас земля до сих пор носит??!!!

ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ ВЕКИ ВЕЧНЫЕ!!! УБИЙЦЫ!!! Злость Злость Злость
_________________
Кто-кто в антресольке живет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Me-Lissa
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 2197
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хочется, чтобы это было просто жутко страшным сном Очень грустно Очень грустно Очень грустно
Маша, как же вы все - ты, Даша, Женя - могли допустить ТАКОЕ Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Они же - ЖИВЫЕ Шок Шок Шок Злость Злость Злость Ведь работа есть, деньги на выставление кошек пачками есть, на покупку новых кошек - тоже есть, а на еду собакам нет Вопрос Вопрос Вопрос Злость Злость Злость
И ещё в старых темах ты писала, что на даче живет часть твоих кошек, ГДЕ ОНИ Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 6 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009