CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ветренная
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и спрашиваю - ЗАЧЕМ ПРЕДСТАВЛЯТЬ МАСШТАБ? Недовольство
Что, это поможет Матвею найти собаку?
Или факел, поднесенный к ритуальному костру следует по этому поводу 95-м бензином заправлять, а не дизельным топливом?

Конкретика здесь уже была предложена. Надеюсь, что собрание состоится и мы (все неравнодушные здесь) узнаем о его решении. Я лично буду очень ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вики
Фелинолог


Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 281
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я боюсь, что Матвею собаку не найти..., Егорова написала какую-то чушь, что собака на Украине, я не верю, мне кажется все это вранье...
_________________
Если ребенок родился жадным и злым - при чем здесь ЗАКОН? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вики
Фелинолог


Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 281
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что даст собрание? Ну исключат ее из клуба... клубов-гномов полно, она уйдет в другой и будет продолжать. Я считаю, что ВСЕ заводчики, продавшие ей животных имеют ПОЛНОЕ право забрать их назад! При таком отношении... Печаль
_________________
Если ребенок родился жадным и злым - при чем здесь ЗАКОН? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матвей писал(а):
Цитата:
Дали координаты мужа на Украине?

Нет. Вот жду... лучик надежды, можно сказать.
Маша, в ваших интересах помочь нам найти вашего мужа...
значит все же собаки нет в живых Печаль Печаль Печаль
Цитата:
Цитата:
А сколько времени прошло по смерти- неизвестно? (рассмотрела внимательно. дейтсвительно - собака при дальних фотках в будке полостью, голову не видно)

Трудно сказать, труп окоченевший, твердый как камень, но запаха нет. Язык при этом совсем высохший, как тонкая пластиночка. Либо собака умерла 2-3 дня назад - либо она умерла раньше, но были морозы, и труп не стал разлагаться, так как были заморозки. К сожалению, я не эксперт-криминалист, чтобы сказать точнее.
Кстати, он все еще там, насколько я понимаю, если кто хочет сделать экспертизу, можете ехать...
Это признаки обезвоживания,труп не будет разлагаться ,т.к. он получается как вяленная рыба....
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
юлисия
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если пофигительное отношение к животным...
а уж к родным то и подавно...


этим людям нельзя иметь ни детей, ни животных....
трудовая исправительная колония по ним плачет...

мрак, спать, жрать спокойно и ни разу не приехать , и не посмотреть на своих питомцев...холодно ли им ..голодны ли они.

у меня знакомая буквально на днях созванивалась с vipcat-и ей там активно предлогали кошечек.
работают и работают....делают деньги Отстой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Suerte
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 89
Откуда: Мос. обл. г. Люберцы

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что это должно висеть на каждом сайте заводчиков, мож кто одумается покупать живое существо...

************* Я – твой зверь.***************

Пожалуйста, не думай обо мне, как о том, кто принесет тебе славу на шоу ринге, потому, что самое главное- это нежное прикосновение твоей руки.
Пожалуйста, не запирай меня в клетке, потому, что я свободная душа и хочу жить с тобой в твоем доме. Пожалуйста, не считай меня глупым, равнодушным и независимым зверем, потому, что я люблю тебя и ты нужен мне.
Пожалуйста, принимай меня таким, какой я есть, люби меня, беспокойся обо мне, будь моим другом и я отвечу тебе мягким прикосновением лапки по щеке, когда у тебя неприятности. Составлю тебе компанию, когда ты одинок, буду веселить тебя, когда ты опечален. В несчастье и в радости я буду доверчиво мурчать у тебя под боком.
Позволь мне быть с тобой в этом мире, потому, что ты и я были созданы богом.
Не думай, обо мне, как о простом существе, недостойном тебя. Я вижу вещи, которых ты не видишь, я чувствую малейшие вибрации во Вселенной, которых ты не можешь почувствовать. Я смогу общаться с тобой, если ты выучишь мой язык, потому, что я понимаю твой.
А когда придет время мне покинуть тебя, помни, что я навсегда останусь с тобой, потому, что наши души неразлучны.
Люби меня, заботься обо мне, балуй меня.
**************Я - твой зверь! ****************
_________________
Не стоит искать черную кошку в темной комнате ночью. Особенно, если ее там нет.
(Конфуций)
Не стоит искать черного добермана на охраняемом складе ночью. Особенно, если он там есть.
(Народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leka
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 214
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвокат писал(а):
[quДа мать виновата, что сын вырос нелюдем, так же как виноваты и тысячи матерей убийц, воров и наркоманов. Одни матери страдают от этого всю жизнь, другим до этого дела нет. То что Егоровы общаются на форуме, посещают выставки и т.д. не дает оснований утверждать, что им безразлично , что твориться у них в семье. Не каждый может вынести личное, на общее обозрение.
Быстры Вы на расправу Печаль


Может конечно маменька не знала, где ее сын собирается жить???
Чародеи писал(а):
Хотелось бы все же прокомментировать ситуацию:
данная дача одной из наших бабушек, собаки покупались для ее охраны, так как там давно никто не жил. Когда у меня с мужем был процесс развода, то сын решил жить на даче и действительно на протяжении нескольких месяцев глядя в глаза и целуя меня говорил, что там все хорошо, что он кормит собак и т.д. И только из этой темы я узнала, что он мне врал...... .

то есть , на протяжении нескольких месяцев, сын, привыкший жить в хорошем коттедже, решил пожить на даче? да это ведь сейчас тепло, а пару месяцев назад еще морозы были.
И мама , зная, какая там дачка, поверила сынишке??? Шок

Я НЕ ВЕРЮ.
В жизни все бывает, но такое: мать на сына валит, дочь от матери сторонится....
В жизни просто так ничего не бывает. Все вернется и аукнется.
"бог тебя накажет, даже если я прощу"- так в какойто песенке пелось...

а вот еще сопоставив вопрос "зачем" с заявлением
Чародеи писал(а):
А что касается некоторых (подчеркиваю - некоторых) твоих кошек, которых нам пришлось отдать, то они живут в достаточно богатых домах, как то Заместители Министров г. Москвы, у Вице-Президентов Банков и они с нами только по делу общаются, а с тобой врядли захотят даже разговаривать.
.[/b]

подумалось, -для того что бы отношения завязать, часто дарят животное влиятельному человеку и как заводчик, ты становишься зачастую вхож в дом, по крайней мере общение поддерживается.
тогда понятно, зачем столько титулов, животных и проч.

или взятка "борзыми щенками".не ново ведь.
а не получилось -ну и не нужны животные, чего о них думать?...

пс: какая уж расправа, управу бы найти....
_________________
кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Адвокат
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 492
Откуда: Анапа-Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вики писал(а):
Что даст собрание? Ну исключат ее из клуба... клубов-гномов полно, она уйдет в другой и будет продолжать. Я считаю, что ВСЕ заводчики, продавшие ей животных имеют ПОЛНОЕ право забрать их назад! При таком отношении... Печаль


Оставьте это право заводчикам. Верить-неверить - Ваше право.
Я удивляюсь, как еще никто не предложил провести обыск в их кавртире, не потребовал от них предъявления справок из вен,кож,псих, нарко и других лечебных учреждений.
Главное, что пишешь- притормозите люди, а люди читают, перешагивают через тебя( или отодвигают в сторону) и продолжают дальше изрыгать ненависть.
Вам жалко собаку, но спусти вас с цепи, вы людей(какими они не были бы) начнете убивать. Так чем вы лучше осуждаемых вами?
У вас столько любви к животным? Так почему же еще до сих пор функцианирует Птичий рынок, с его знаменитым лесом? Где ваши гневные письма и где гневные вы?
Полностью согласен со Владой, хватит играть в заботливых родителей.
То что среди МНОГИХ заводчиков идет настоящая война, и между ними существует только НЕНАВИСТЬ, известно всем. Улыбки на выставках мучительны. После каждой выставки, читаешь, кто есть ху.
Что-то ни разу на выставках, при личной встречи, кто-то кому-то не сказал: ты-....... Зато потом на форуме оттягиваются. Многие разводят кошек не только из-за любви к ним. И это их право. Но не надо лицемерить, обвиняя в корысти одних, не замечая других.
Матвей, напишите, сейчас какая проблема в розыске собаки?
_________________
Бизнес, даже кошачий, делится на два этапа.
Первый-понты.
Второй-кранты.
Я за личное подсобное хозяйство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shein
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 303
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвокат писал(а):

У вас у всех хорошие дети и не менее хорошие родители? У вас у всех хорошие семейные взаимоотношения и крепкие семьи? Вы все единожды вступив в брак, ходите за руку со второй половиной.(


Не у всех, согласна! Но, вы, Адвокат, как-то из виду упустили один нюанс: не каждому удалось уморить собаку медленной мучительной смертью. Вы собаку не держите? Похоже! Держали бы, так подошли сейчас к ней, заглянули бы в глаза и думаю, желание защищать этих тварей, одна из которых "весело ржет" и расказывает рвущие душу сказки про 1,5 кг, а другая активно выливает ушаты грязи на других, поубавилась бы. Не кажется ли вам, что люди, которые сознают свою вину и раскаиваются, писали бы несколько по другому.
Вы не видите разницы между "грызней" заводчиков и тем, что сотворила эта горячо защищаемая семейка?
_________________
Не все, что торчит над водой, бывает лебедем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Echo's Family
Любитель


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 66
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока мы тут дискутируем, девушка активно собирается на выставку в Казань и, судя по всему, ее ждут с распростертыми объятиями.....Печально и противно....... Отстой! Сомневаюсь, что их исключат из клуба.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 48 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009