CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Владимир Коньков
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1082
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 23:57    Заголовок сообщения: собрание Ответить с цитатой

Rina писал(а):
ВНИМАНИЕ, ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛУБА " АЛИСА" !!!!!!!
11 апреля - в следущий четверг, в клубе состоится общее собрание. Начало в 18-30. Будем все решать вместе!!!


Ирин! Я считаю , что это правильное решение , тем более оно предлагалось и не членами клуба. Есть УСТАВ Клуба, есть УСТАВ ВЦФ, есть другие правовые документы и т.д.. По крайней мере , услышим Марию Егорову, которая я надеюсь ЖИВЬЕМ объяснит все происходящее сегодня и мы попробуем ее понять, как нормальные люди безо всех эмоций типа "ДО ТРЕТЬЕГО КОЛЕНА ВСЕХ НА ЭШАФОТ". . Я буду точно., В.Д. Коньков
_________________
уступай женщинам и младшим
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shein
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 303
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОнять - это простить. Разве такое можно понять?
_________________
Не все, что торчит над водой, бывает лебедем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень и еще извини, а если на фотках было бы твое животное, можно узнать твою реакцию?
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nataliya
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 00:10    Заголовок сообщения: Re: собрание Ответить с цитатой

Владимир Коньков писал(а):
По крайней мере , услышим Марию Егорову, которая я надеюсь ЖИВЬЕМ объяснит все происходящее...


Только из их семьи, скорее всего, никто не придет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение MSN Messenger
Владимир Коньков
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1082
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 00:14    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

shein писал(а):
ПОнять - это простить. Разве такое можно понять?


ИМЕННО ПОПРОБОВАТЬ ПОНЯТЬ!!! МОГУ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРИТЬ !!! УБИТЬ ПРОЩЕ ВСЕГО И ДО ТРЕТЬЕГО КОЛЕНА! ПРИЕЗЖАЙТЕ К ОКОНЧАНИЮ СОБРАНИЯ, ПОГОВОРИМ....
_________________
уступай женщинам и младшим
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Матвей
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но Вы являетесь заводчиком другой собаки, которую на сколько я поняла, Вы ищете?

Я ищу салюки Шаха.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ВНИМАНИЕ, ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛУБА " АЛИСА" !!!!!!!
11 апреля - в следущий четверг, в клубе состоится общее собрание. Начало в 18-30. Будем все решать вместе!!!


Ирина!!!! Сергей!!!! Спасибо за решение!!!!
Я прошу вас поднять вопрос о показе заводчикам фотографий сегодняшнего состояния нами проданных им животных.

Не прошу за стеснительных - пусть они сами у вас просят...

Но мне интересна судьба лучших Russicurls....

Знаю, когда Маша имела траблы по жизни и обратилась к керловодам с просьбой разобрать ее котов, все готовы были помочь.. Но. почему-то она тут же развеялась - или экономический кризис прошел или кошки сами-собой развеялись....

Жутко и мерзко...
Где мне с.ать или с..рать с балды, поверьте, сама решу, особо, если за место уплачено... А вот за судьбу мной принятых котов и котят отвечать всем рекомендую. И сама отвечать готова...

Цитата:
ВНИМАНИЕ, ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛУБА " АЛИСА" !!!!!!!
11 апреля - в следущий четверг, в клубе состоится общее собрание. Начало в 18-30. Будем все решать вместе!!!


Повторюсь - благодарю за решение и с нетерпением жду решения.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
shein
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 303
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP-CAT писал(а):
Ухохочешься! Ха, ржу не могу. Вы не поедете, так другие поедут. Мне на Ваши рожи тоже смотреть особо не хочется. ТОлько у меня такое ощещение, что подойти и мне, что-то сказать сможет только Светлана Понаморева, а Вы все за ее могучей спиной спрячитесь и все....


Я все не могу успокоиться. Откуда такой цинизм в таком, можно сказать, розовом возрасте?

И после этих слов пытаться понять или найти какие-то оправдания
_________________
Не все, что торчит над водой, бывает лебедем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
natEn
Любитель


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 20
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра буду невыспавшейся из-за этой темы. Начала читать в полночь и читала два часа. На каждой странице хотела ответить что-то очередное, но всё сдерживалась, а дочитав поняла, что ответов у меня слишком много Улыбка
Во-первых, я хочу выразить своё уважение Curl, которая несмотря ни на что смогла не опуститься до того уровня дискуссии, к которому её откровенно вынуждали. Респект!
Во-вторых, я хотела бы сконцентрировать внимание людей на сравнении поступков... Когда некой Даше предъявляют обвинение в убийстве собаки самым страшным из всех возможных способов, она говорит: "А зато ты ссала в поезде". Ни малейшей веры нету человеку, который может сравнивать такие понятия.
Ну, и в третьих... Конечно, я ревела, когда читала эту тему. Я почти не разбираюсь в породах собак, но собаки на фотографиях меня впечатлили. Я бы спала с таким чудом в обнимку, целовала бы его в мокрый нос и велась на все его капризы. Я не представляю, как такое создание с глазами, в сто раз превосходящими по глубине глаза человека, можно убить. Тем более - так жестоко.
Это не моя собака, я никогда её не видела, не прикасалась к её шерсти. Но если бы я имела к ней малейшее отношение - я бы отомстила. И никакие "милиции" меня бы не остановили просто потому, что дешевле всего мстить именно с их помощью.
Да, я бы заперла этих гадин по вольерам без еды. Кажется, у них заносит крышу основательно, каждый пост в стиле "а вы всё равно говно и меня не поймёте", типа ни у кого здесь нет детей и никто не общался с высокопоставленными личностями. Этим нелюдям надо понять, что такое - быть слабым. "Мы, пля, самые-самые". Да хрен там. Я вообще считаю себя добрым человеком, но в кой-то веки я бы выпустила свою жестокость на волю.

А уж те, кто отдал им своих животных... Не понимаю. Неужели вы не хотите ничего предпринять? В наше время при не особо больших количества наличности это вполне возможно...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fold писал(а):
В собачьей теме от Чародеев было "Ну, а это мои девочки перед въездом на участок". (см ниже фото)хм, а это один и тот же участок?? что и на фото сначала этой темы, вроде дома несколько разные...........





и все-таки не склеивается это вместе---на один участок!

Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 46 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009