CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Матвей
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дали координаты мужа на Украине?

Нет. Вот жду... лучик надежды, можно сказать.
Маша, в ваших интересах помочь нам найти вашего мужа...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bushminas писал(а):

И не надо ляля про то что дачка бабушкина- у другого круга общения и у бабушек дачки не имеют данного вида, что ваша!!!


Извините, бабушку тоже с этим смыслом туда вывезли? Печаль Где эта бабушка, которую якобы эти собаки охраняли?
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Manana
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чародеи писал(а):
Хотелось бы все же прокомментировать ситуацию:
данная дача одной из наших бабушек, собаки покупались для ее охраны, так как там давно никто не жил. Когда у меня с мужем был процесс развода, то сын решил жить на даче и действительно на протяжении нескольких месяцев глядя в глаза и целуя меня говорил, что там все хорошо, что он кормит собак и т.д. И только из этой темы я узнала, что он мне врал...... Мне самой очень горько и больно от того, что умерла одна собака и от того, что у меня такой сын. Он врал и раньше, но сердце матери всегда хочет верить, что ребенок понимает и стал хорошим.
Так что эту дачу никто и не посещал. Так как корм мы действительно заказывали только профессиональный и отправляли на дачу.
После развода с мужем он забрал часть имущества, в том числе и салюки, так как он охотник. Мы не планировали ее выставлять, она бралась для охоты и для мужа.
В настоящий момент муж проживает на Украине, но мы давно уже не общаемся.
Что же касается кошек, то вы все их видите на выставках. Кто становиться не интересен в разведении (кстати за массовостью пометов мы не гонимся и не для всех котов есть подходящие кошки, это только-только сформировалось) или животные со старыми линиями, или животные, которые были куплены с хроническими болезнями (Russicurl), отдаются в добрые руки моим сотрудникам или их знакомым, я думаю, что и ты, Света, делаешь тоже самое и у тебя давно нет тех животных, которых я видела у тебя в первый день нашего знакомства (я молчала на форуме о болячках в твоем питомнике, о поддельных родословных и т.д., но теперь буду говорить, только перейду в темку чуть пониже).
И моя дочь тут тоже совсем не причем.
Меня можите клеймить, что воспитала такого сына, но никто не застрахован от этого, а вот по поводу кошек, позвольте.
Я, например, знаю как таже Света Пономарева при мне убивала не нужных ей котов, коля им что-то, после чего, через несколько минут они засыпали мертвым сном и при этом приговаривала, что надо это сделать побыстрей, пока ее сын не вернулся со школы, а то он расстроиться. И таких заводчиков в этом "кошачьем мире" достаточно. Так поступают и те, кто не смог продать свех котят до лета, а своим конкурентам говорят, что уже давно всех продали, да и цену называют завышенную. Можно же назвать не одну фамилию "гуманных" заводчиков.
Так что если хотите кого-нибудь очернить вспомните сначала о себе и своих промахах, а вдруг кто-то об этом знает.
И еще хотела бы сказать, что мои телефоны сменились не потому, что я скрываюсь, а потому, что это моя работа сменила номера телефонов.
И в личку я не могу ответить, так как дома компа нет, а на работе стоит блок (не могу туда даже войти). Так что извените, если кому-то не отвечала, но пока нет возможности.
И еще раз, извените, но больше в этой теме я не появлюсь, так как не считаю себя виноватой в других вопросах, кроме одного, за что я и извенилась и сама сожалею.

Страница 37
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rina
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ, ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛУБА " АЛИСА" !!!!!!!
11 апреля - в следущий четверг, в клубе состоится общее собрание. Начало в 18-30. Будем все решать вместе!!!
_________________
Кошки-тоже люди
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hamana
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 28
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень жаль, что собака погибла такой нелепой смертью, и я полностью согласна что тварей-владельцев мало рожу набить Злость как писала даша, что мы помешанные на своих питомцах, да, я может и помешанна, но за своих 2 собачих и 3 кошачьих, любому глотку перегрызу, одной из моих собак- немецкой овчарке 17лет, и у неё большие проблемы по здоровью, она временнами не может сама подняться, она мучается, время действительно пришло её усыплять, но и на это рука не поднимаеться Печаль а ты даша если не помешанная на своих питомцах, так зачем приобретала себе их Злость Злость Злость и как пишет маша, что собака приобреталась для одной из бабушек и охраны её дома, так не ужели одна из бабушек тоже жила в тех условиях, что на фото, да там хуже чем в бомжатнике, и вообще этим тварям не место среди нас, и я надеюсь, что ни когда не увижу этих рож на выставках Отстой! Отстой! Отстой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sister-shadow писал(а):
.
Я никакого уважения к заводчикам не питаю, понимая что у каждого можно найти весьма неприглядные поступки.
Мне откровенно жалко животных.



1. Вот это да, неужели? Интересно только, чем все перед вами провинились?
2. По вашим постам этого не заметно.........
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yanina
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 98
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARCELL писал(а):
Те,которых купили,живут ,наверное,нормально.
А те,которых гнида не смогла спихнуть,были сосланы на дачу,где сыночек их и уморил. Злость

А что касается кормов,так на узниках "нехорошей "дачи просто экономили.А по выставкам болтались,чтобы людям примелькаться.

Не живут в таких халупах люди,у которых столько бабосов,чтобы скупать зверей в таких количествах! Отстой!


согласна с вами полностью, мне такая мысль пришла тоже: как-то не состыковуется картинка шикарного дома из фото с девочками(Даши и ее дочки), с фото дачи(убитой заброшеной халабуды)
второе, может повторю кого, но зачем такие холеные породистые шоу-собаки для охраны такой замызганой дачи???Что там охранять-то??? Или кого???
Вопрос Я, например, читая уже два дня эту тему ума не приложу и не нахожу здравого объяснения всему этому? Каковы должны быть причины, чтобы получить такой исход? Просто не могу поверить в то, (а начинаю со вчерашнего дня), что люди могут быть до такой степени жестоки и циничны Печаль
Все равно, что-то тут не чисто...
_________________
Страшнее человека зверя нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матвей писал(а):
Цитата:
Матвей, когда Вы продавали собаку этим людям, Вы уже были доверчивы, может хватит?

Я не являюсь заводчиком этой собаки.


Но Вы являетесь заводчиком другой собаки, которую на сколько я поняла, Вы ищете?
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amur писал(а):

пока никто из участвующих в распятии не съездил и не посмотрел


Жень, ты знаешь, как то не горю желанием все это увидеть еще и воочию и так хватило на фотах. Печаль
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shein
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 303
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amur писал(а):
вверится с трудом
не могли они так проступить
пока кроме фото собак нет никаких доказательств не поверю
тем более нельзя не зная людей судить их да еще называя оченно нехорошими словами Отстой!
не судите да и не судимы будете


А их сообщений мало? Если бы это было неправдой, так не было бы этой темы. Это не собачку неправильно выгуливали, что у нее ножки повело. Уморить собаку и "да не судимы будете"? Да как такое говорить можно!? И это при владельцах, к-рые вроде как не в коме и и где-то по большому счету даже живы. Тоже мне, непротивление злу... По-моему, и слов нет таких, чтобы охарактеризовать действия этих упырих. Как не назови - все мало.
Уж если библейские цитаты пошли вход, может лучше вспомнить про "аз воздам".
_________________
Не все, что торчит над водой, бывает лебедем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 45 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009