CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Buzina
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое зверство! Я соверешенно не любительница собак и далека от сентиментов, то увидев все это, впала в оцепенение.
У меня не укладываеца в голове как можно так обращаца с живыми существами? Всякие разговоры про это семейство ходят не один год, но много чего бывает в кошачьем мире и напраслину наведут, но теперь я уверена, что то что ранее писалось и говорилось про этих нелюдей правда. Люди одержимы покупкой животных, много, разных, но видимо весь кураж у них заключаеца именно в покупке, а зачем потом кормить и ухаживать.
Мне просто страшно! Боюсь даже себе представить что там творица с кошками.......
_________________
Питомник курильских бобтейлов "Free Hunter"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сильва
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2004
Сообщения: 140
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то интересовался внешностью.
вот тут ни обе есть: http://vah-shir.ru/v/75.jpg
Даша в верхнем ряду крайняя справа.
Мария третья слева во втором ряду, с рыжим котом.
А если попробовать написать в international division CFA Даррелу Ньюкирку?
_________________
Лучше куна хуже нет Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Барс
Любитель


Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, поведение соседей мягко говоря не понятно, это очень хорошая илюстрация тому, что порой русским людям проще страдать, но бездействовать. Спасибо им хотябы на том, что второго маремма подкармливали всей улицей.
Поэтому останутся ли такие звери безнаказанными, зависит и от каждого из вас, уважаемые господа кошатники. Мы своей строны будем делать все возможное.

Подскаите, пожалуйста, наверняка где-то есть перечень кошачих клубов, или давайте попробуем сами его составить для рассылки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Джулиан
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2003
Сообщения: 268
Откуда: Украина, г.Одесса

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млять....какие нелюди! Злость Злость Злость и конечно наповал убило это страшное равнодушие соседей, у которых рядом, под боком умирала несчастная псина....выла от голода и ужаса...а они даже не пошевелились... Злость Злость
_________________
"Надежды маленький оркестрик под управлением любви..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Барс
Любитель


Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, формально говоря, заводчик, который забрал живого марема именно его выкрал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, не может быть, что ничего нельзя сделать. Вот так вот сидя на попе ровно, и заходясь в рыданиях никто никому не поможет.
неужели совсем инчего нельзя сделать. Вот прямо совсем?

Никто не продавал животных в совладение?

Давайте думать, как помочь и чем. Не бывает безвыходных ситауций. СЭС, Общество защиты животных, мало ли кто им звонил, и звонили ли вообще.............ну что-то делать надо, а плакать уже потом.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками


Последний раз редактировалось: Милая (03 Май, Ср, 2006 11:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blue Rat
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 266
Откуда: город на Волге

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что остается - только ославить их на весь фелинологический мир? Злость и все? Печаль Печаль[/quote]
А что если фелинологическому миру скинуться на хорошего юриста, худо-бедно законы о защите животных у нас существуют, хоть и не рабочие. Так нужно создать практику, может они и легко отделаются, но судимость за кубками не спрячешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия Ф.
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 588
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaArt писал(а):
Цитата:
Но не меньше удивляют люди, которые просто наблюдали как в вольере от голода медленно умирает животное И НИ СДЕЛАЛИ НИЧЕГО, чтобы ему помочь, хотя вполне могли спасти животное


Я бы выкрала, раз законов нету животину защитить...
Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль


да в том то и дело что в нашей стране животные приравниваются к обычной собственности - навроде холодильника.
И если б соседи полезли на чужой участок их красть - это, как и написала Керл, квалифицировалось бы как кража со взломом, а были бы хозяева дома - так и разбойное нападение.
При условии что законы у нас весьма мудрые - это мероприятие и правда опасное для соседей - с этой стороны их вполне можно понять.

Мне вот другое не понятно - соседи звонили в общество защиты животных - а вот оно то должно было принять все меры - у них всетаки полномочий побольше. А они ничего не сделали - вот что настораживает и поражает...
_________________
с уважением, Юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alla писал(а):

Я все фото скопировала и разошлю по нашим форумам. Бедная Моника и Хайка, они же им двух селкиров продали, у женщин наверно инфаркт будет Печаль


Бедная Хайке... Печаль А она еще постеснялась спросить, почему Егорова не выставляла ее сел-кирков, когда она была в Москве... Печаль
Если будет больше доказательств (письма людей, фото) можно убить все на корне в ТИКА. Нейтрально

Я никогда не разводила сплетни про дом Егоровых, но меня ВСЕГДА удивляло, что за 3,5 года, как я ее знаю, я не НИ РАЗУ не видела котенка полностью выращенного в ее доме. Печаль Отговорки - все давно проданы по заграницам.
_________________
Беременность превращает заводчика любой породы в Американского керла. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OlgaArt
Любитель


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 689
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Ф. писал(а):
OlgaArt писал(а):

Я бы выкрала, раз законов нету животину защитить...
Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль


да в том то и дело что в нашей стране животные приравниваются к обычной собственности - навроде холодильника.

Я знаю, я гражданин этой великой страны.

Вот в таких случаях и нужны контракты на продажу, где прописано, что заводчик имеет право отобрать животное, при условии его недостойного содержания. С таким документом уже хотя бы разбойное нападение совершать можно, оправдают...
От бессилия
Цитата:
хочется идти и убивать!!!

Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 5 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009