CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
bushminas
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 71
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais так пишите уже! И говорите, где подписать!!!!

Хороша мать, скажу я Вам!!! Если уж мать верит в хорошие качества своего ребёнка и пишит о материнских чувствах, то такая мать и сейчас не очернила бы своего ребёнка, а взяла бы всю вину на себя!!!!! А уж потом начала бороться за воспитание ребёнка!!! А что это за мать котороя вот так вот просто утопила своего сына????

Машу от Даши говорите отделить и не давить двоих??? С чего бы это?? Мы что простите в кменном веке живём???? В Москве телефона нет??? Нормальные матери и дочери не общаються??? Да бывают разлады в семьях, НО тогда такие семьи не шляются по выставкам вместе.!!!!
Ничего говоришь не знаешь, что творит мама???? Ты молчишь когда по нескульку дней плотно контактируешь с матерью на выставке??? Или говоришь о природе???? И о клубнике???
На ребёнка-то девочка не вали!!!! Не у одной тебя проблемные детки рождались!!!! И знаешь у кого это было в жизне из здесь присутствующих ЛЮДЕЙ не пришло бы в голову прикрываться проблемами ребёночка!!!!!!
Дачку охранять??? Вице и замы говорите владельцы??? Да что-то дачка не соответствует вашим понятиям о другом круге общения!!! И не надо ляля про то что дачка бабушкина- у другого круга общения и у бабушек дачки не имеют данного вида, что ваша!!!
А отмахиваться в сторону других, так рядом темка, идите и напишите там всё что хотите. Там и ответики получите!!!!

Благо к нам на выставки они не собирались, и не собирутся!

Люди, вы что??? Мир сошёл с ума??? Мирзкие!!!!
_________________
Знаете такое существо, кторое называется "всех ненавижу"? Так вот, это яяяяяяя!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
shein
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 303
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по реакции этих тварей (с...ми обзывать не буду, чтобы собак не оскорблять), для них это рабочий момент. Ну, не повезло. И не меньше, чем само их злодеяние, поражает и ужасает полное отсутствие раскаяния, горя у этих даш и маш по поводу содеянного. Это не тот случай, когда по недосмотру собачка случайно на дорогу выскочила...Тут не может быть никаких оправданий, ни развод, ни детеныш 1,5 годовалый. Выход можно было найти и не один.
Я предлагаю помимо письма в ВЦФ написать об этой истории во все издания о животных с фотографиями.
Живодеров люди тоже должны знать в лицо.
Тогда может веселого ржания поубавится.
А на выствку если доедут, плакат повесить соотвествующий.
_________________
Не все, что торчит над водой, бывает лебедем.


Последний раз редактировалось: shein (04 Май, Чт, 2006 17:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вики
Фелинолог


Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 281
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написать письмо нужно во ВСЕ системы.
_________________
Если ребенок родился жадным и злым - при чем здесь ЗАКОН? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джулиан
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2003
Сообщения: 268
Откуда: Украина, г.Одесса

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в журнал "Кошки-Инфо", где была опубликована статья об этом питомнике и где постоянно публикуется их реклама. Отлично!
_________________
"Надежды маленький оркестрик под управлением любви..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Александр
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 958
Откуда: Москва белокаменная

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):
Александр писал(а):

Улыбка Лиза, я высказал свое мнение, а разводить тут, в данной конкретной теме, дебаты я не считаю правильным, будешь в Казани или где в другом месте поговорим на эту тему!

Спину свою широкую предоставите, когда я Дашке пару ласковых говорить буду - а то она не верит, что ей кто-то кроме Пономаревой сможет их сказать? (Спина будет очень актуальна, если в ответ на эти слова Дашка надумает мне в морду вцепиться Улыбка)


Спину предоставлю, со мнй как раз Титкин поедет, а у него спина ширше! а по поводу Пономаревой, лично я ее воспринимаю такой какая она есть, кошковод с опытом, да и в плане организаторского горла тоже есть и посоветоваться с ней можно по многим вопросам, но ко всему этому у нее есть и куча минусов!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bushminas писал(а):
Anais так пишите уже! И говорите, где подписать!!!!

Писать лучше не мне, а человеку, который знает, что у Чародеев за питомник и располагает всеми подробностями, касающимися данной истории (например, чтобы сослаться на заводчиков собак, о которых идет речь). Я могу стилистику подкорректировать Улыбка
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
Спину предоставлю, со мнй как раз Титкин поедет, а у него спина ширше! а по поводу Пономаревой, лично я ее воспринимаю такой какая она есть, кошковод с опытом, да и в плане организаторского горла тоже есть и посоветоваться с ней можно по многим вопросам, но ко всему этому у нее есть и куча минусов!

Ну с двумя такими спинами никакие чародеи не страшны, даже с мечом и магией! Очень счастлив
Насчет Пономаревой - кто ж спорит! Подмигивание
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shein
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 303
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чародеи писал(а):

А напомнить тебе, как ты с.....ла прямо в проходе вагона (даже не в тамбуре)? .

Родная, уж лучше бы тоже села с..ть в проходе. чем над собаками издеваться.
_________________
Не все, что торчит над водой, бывает лебедем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Echo's Family
Любитель


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 66
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый шок не прошел до сих пор...... Сделалвсе, что было в моих силах-разослала фото и письма с просьбой оповестить заводчиков всем свои знакомым заводчикам, включая президента клуба. Если можно сделать что-то еще, присоединюсь. Моей дочке скоро год, живут два куна, НО ЭТО.........
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия Ф.
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 588
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
Anais писал(а):
Александр писал(а):

Улыбка Лиза, я высказал свое мнение, а разводить тут, в данной конкретной теме, дебаты я не считаю правильным, будешь в Казани или где в другом месте поговорим на эту тему!

Спину свою широкую предоставите, когда я Дашке пару ласковых говорить буду - а то она не верит, что ей кто-то кроме Пономаревой сможет их сказать? (Спина будет очень актуальна, если в ответ на эти слова Дашка надумает мне в морду вцепиться Улыбка)


Спину предоставлю, со мнй как раз Титкин поедет, а у него спина ширше! а по поводу Пономаревой, лично я ее воспринимаю такой какая она есть, кошковод с опытом, да и в плане организаторского горла тоже есть и посоветоваться с ней можно по многим вопросам, но ко всему этому у нее есть и куча минусов!


сори что вмешиваюсь. Дело то тут не в том кто тему начал и не в грехах Курл (безупречных у нас мало и все прекрасно знают кто и что из себя представляет - тут тайны нет).
Нам предоставили факты - фотографии мертвой собаки, умершей в будке в своем вольере. Ни одна из Егоровых не опровергли, что это не их дача, не их собака, и что она не была оставлена без присмотра владелицы на якобы попечение родственника (в данном случае сына), что привело к ее гибели.

Здесь нет фотографий животных или адресов людей, которые взяли многочисленных кошек питомника. Судя по тому что заводчики просят эти координаты уже на протяжении нескольких дней - они так и не были им даны даже в личку.

Нет возможности понять что случилось с другими животными, которые были куплены чародеями - живы, мертвы, розданы?

Эта ситуация выходит за рамки мелких проблем конкретного питомника. На мой взгляд это вопиющий случай который не может остаться без внимания и не может быть забыт за давностью.
Нельзя после этого делать вид что все хорошо и ничего не было.
_________________
с уважением, Юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 39 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009