CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bastet
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 1344
Откуда: Питер+Азов-сити

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

North_star писал(а):

Просто сидеть и ужасаться бесполезно и неэффективно... в это Вы правы... надо действовать, и надо написать Отлично!
На спонсоров надо выкатываться.....К их позиции организаторы выставок всегда прислушаются ...Только необходимо правильно материал составить по фактам , имевшим место , а не по домыслам . ИМХО.
_________________
Могу позволить роскошь быть собой.
Скромность украшает тех , у кого нет других достоинств.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия Ф.
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 588
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда... честно говоря удивительное дело
удивительно - убить зверя самым зверским образом и тыкать другим их поведением.

лично мной объяснения не принимаются - это безответственно и действительно достойно не просто осуждения но и наказания.

Вип кет своим поведением вы еще более ухудшаете ситуацию. Если вам действительно все настолько безразлично, то лучше не пишите больше ничего.
_________________
с уважением, Юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leka
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 214
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):

По-моему так ни Дашуля, ни ее мать нимало не сожалеют о произошедшем. Их система защиты - "Мы не хуже других", "Мы так делали и будем делать дальше и никто нам не сможет помешать".
Самое веселое, что многие из окружающих знай себе поддакивают. Мол, да, мы и правда ничем не помешаем... Продолжайте, дорогие Чародеи, в том же духе.
И нафига тогда десятки страниц горьких рыданий из серии "собачку жалко"?


в том и ужас, что плевали они на все
вон доченька уже от смеха давится Злость
неужели организаторы не могут отказать живодерам участвовать в выставке???страшно, что закон не работает в государстве
еще страшнее что люди понимают свою безнаказанность и в лицо всем смеются и невозможно ничего сделать даже на уровне выставки или клуба???

а вот с позором выпроводить с выставки, это Отлично!
пусть регистрируются на любую фамилию: бьют не паспорту, а по морде Подмигивание
_________________
кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Ф. писал(а):
нда... честно говоря удивительное дело
удивительно - убить зверя самым зверским образом и тыкать другим их поведением.

лично мной объяснения не принимаются - это безответственно и действительно достойно не просто осуждения но и наказания.

Вип кет своим поведением вы еще более ухудшаете ситуацию. Если вам действительно все настолько безразлично, то лучше не пишите больше ничего.


Нет уж пусть пишет.ребенок полуторагодовалый (ради которого все бросилось) едет в Казань(где и взрослые в шоке от "чистоты") на Выставку, а до дачи им сложно было доехать за пол года....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mango Red Coon
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP-CAT извините не обращаюсь по имени , запуталась кого как зовут ,
но могу сказать у меня когда дочь родилась младшая у нас уже быд 1,5 кобель стафорда , я думаю вам не надо объяснять что это за собака , нет , он не агресивен , но гулять с ним очень тяжко мне было , он гораздо сильнее меня , муж постоянно был на работе , маленькая дочь без нянек , выкручивалась однако , прогуливала и кормила , пока доча спала , а мне надо было ещё и сына-первокласника со школы из другого района пешком с коляской встречать ходить и сам спуск-подъём на прогулку с коляской убивал кучу времени (пятый этаж без лифта с каляской и дитём (кто это проходил поймёт)) и сама маленькая дочь тоже нуждалась в моём внимании , ничего успевала , никого не забывала , правда по выставкам не ходила ...
а вы, раз так кичитесь положением , наверное и нянек и машину имеете (я свою купила тока когда дочь была трёх летней) , уж могли бы поехать проверить как и что , сейчас собака наша тоже не с нами живёт, она живёт у свекрови в доме хоть и частный дом, она ( то есть он ) по прежнему член семьи, и мы до сих пор постоянно приезжаем к нему и вопросы кормёшки , ветеринаров и тд решаем тоже мы, а не свекровь .
я вас незнаю , и не пытаюсь учить жизни , но ничего сказанное вами не может быть оправданием ...

насчёт вашего брата ... так у меня тоже есть сын и он такой же как все мальчишки , если ему что то поручено и я не уверенна что он сделает , я сто раз проверю , именно потому что он мой сын и я несу за него ответственность

вы говорите
Цитата:
Кого я лично приручила за того я отвечаю. Или у кого-то есть сомнения?

да! собаки не ваши , они куплены мамой , но разве вы чужой человек ? разве вам даже будучи чужим человеком но находящимся рядом не было жаль этих бедолаг ?

кстати сказать , я смогла себе позволить купить кота и потом взять второго когда младшей дочери уже было 3 года , именно потому что я не смогла бы обеспечить моим животным надлежащий уход
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
North_star
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 524
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastet писал(а):
North_star писал(а):

Просто сидеть и ужасаться бесполезно и неэффективно... в это Вы правы... надо действовать, и надо написать Отлично!
На спонсоров надо выкатываться.....К их позиции организаторы выставок всегда прислушаются ...Только необходимо правильно материал составить по фактам , имевшим место , а не по домыслам . ИМХО.

Спонсорам наверно по фигу...хотя... Недоумение общественное мнение иногда имеет не маленькое значение Подмигивание Казань спонсирует «Валта Пет Продакс» (Hill’s)...
_________________
Make Love, Not War! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leka писал(а):
Anais писал(а):

По-моему так ни Дашуля, ни ее мать нимало не сожалеют о произошедшем.


в том и ужас, что плевали они на все
вон доченька уже от смеха давится Злость
неужели организаторы не могут отказать живодерам участвовать в выставке???страшно, что закон не работает в государстве
еще страшнее что люди понимают свою безнаказанность и в лицо всем смеются и невозможно ничего сделать даже на уровне выставки или клуба???

а вот с позором выпроводить с выставки, это Отлично!
пусть регистрируются на любую фамилию: бьют не паспорту, а по морде Подмигивание


Законы то тут действуют не государственные, а законы систем WCF (Казанская выставка под эгидой этой организации вроде) Ну если написать в головную организацию , то они вправе запретить участие в выставке официально....или не признавать результаты.Как дисквалификация спортсмена за допинг....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что Маша отвечает за эту смерть, как бы там ни произошло, я согласна на все сто. Но повремените топтать и дочь. Я ее мало знаю..и неодобряю тона ее постов здесь, но все же...
Неужели для вас не реальна ситуация, что Маша купила собаку, Даша живет своей семьей, Маша часто что-то покупает, где они, эти животные , Даша даже может не знать, по сути вообще может не знать, что они куплены....
Я понимаю всеобщую агрессию против Маши, но притормозите,подумайте, что вы катитесь как асфальтовый каток без разбору?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fold писал(а):

Законы то тут действуют не государственные, а законы систем WCF (Казанская выставка под эгидой этой организации вроде) Ну если написать в головную организацию , то они вправе запретить участие в выставке официально....или не признавать результаты.Как дисквалификация спортсмена за допинг....

Может, сначала напишем и подпишем, а уж потом будем думать, куда послать? Улыбка
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айс Ти писал(а):
То, что Маша отвечает за эту смерть, как бы там ни произошло, я согласна на все сто. Но повремените топтать и дочь. Я ее мало знаю..и неодобряю тона ее постов здесь, но все же...
Неужели для вас не реальна ситуация, что Маша купила собаку, Даша живет своей семьей, Маша часто что-то покупает, где они, эти животные , Даша даже может не знать, по сути вообще может не знать, что они куплены....
Я понимаю всеобщую агрессию против Маши, но притормозите,подумайте, что вы катитесь как асфальтовый каток без разбору?


есть один путь-до выяснения всех обстоятельств - приостановить участие этой семьи в выставках.. Это вполне законная мера... Они сами будут заинтересованы в скорейшем выяснении, если они невиноваты .и предоставят все сведения...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 36 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009