CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Животное можно ударить, можно продать, можно усыпить, можно содержать в не самых лучших условиях, - но запереть и бросить собаку в одиночестве умирать на грязной необитаемой даче, а потом еще и чирикать что-то на тему "ах, это не я, это сынок виноват, теперь мое материнское сердце разбито" - это ни в какие ворота не лезет.

Злость
Кто может ударить, тот может и убить, и заморить, от одного до другого один шаг.
Не знаю как для кого, но для меня поступки - ударить, пнуть, бросить животное настолько же отвратительны и необъяснимы с точки зрения Человека и человечности, как и эта брошенная собака.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastet писал(а):
Anais писал(а):

И то же самое в отношении других выставок, в которых вознамерятся принять участие Егоровы.
Ну или будем сидеть и ужасаться дальше...
Мне кажется неэффективно и бесполезно ...Да и не судьи мы .. . 1.Животных можно записать под чужие фамилии...2. Можно просто переждать время и снова круизить по выставкам . 3. Зарубежные выставки (!!!) - они часто там бывают .

Пусть пишут под чужие фамилии. Фотки VIP-cat и мамаши вывесить на всеобщее обозрение, чтоб были узнаны. На выставке при их появлении уведомить всех присутствующих, что шоу почтили своим вниманием представители семейки, уморившей голодом породистую собаку и планирующие в скором времени проделать то же самое с выставляемыми животными.
Написать письмо устроителям выставки помешать не может никто. А возымеет оно действие или не возымеет - там видно будет.
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Me-Lissa
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 2197
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у каждого свой таракан в голове


Тараканов каждый может иметь какаих ему угодно, но "мы всегда в ответе за тех, кого приручили" Confused Даша, я тебе кажется лично говорила, что думаю по поводу твоей последней CFA выставки в Киеве Вопрос Я тогда поняла, что не смогу никогда отдать в ваш питомник своего котенка из-за твоего безответственного поведения Недовольство Недовольство а не маминого, а по выставкам с животными вы ездите все Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIP-CAT
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кого я лично приручила за того я отвечаю. Или у кого-то есть сомнения?
_________________
Когда коту делать нечего, он .... лижет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
North_star
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 524
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):
Значит, так, по реальным действиям.
Поступило предложение направить коллективное письмо устроителям выставки в Казани. Надо будет поставить условие: если в каталоге будет та или иная Егорова, мы отказываемся выставлять следующих кошек (список прилагается). При наличии достаточного количества подписавшихся простая арифметика подскажет организаторам, что лучше отказаться от участия Vip-cat.

Anais, ну не будет их в каталоге...заявятся они, предположим прямо на выставке. Неужели Вы, приехав утром в "культура сарае" им. Ленина, и обнаружив VIP-CAT, развернетесь и уедете обратно? Шок Я согласна с Вами, просто не думаю что в отношении Казанской Легенды это сработает Печаль Данным оргам тоже - хоть сцы в глаза...все божья роса Отстой! примут кого угодно...
VIP-CAT писал(а):
Ухохочешься! Ха, ржу не могу. Вы не поедете, так другие поедут. Мне на Ваши рожи тоже смотреть особо не хочется..Могу оповестить, что от выставок отказыватся не буду, на многие собираюсь Ухохочешься! И в Казань еду с дочкой и день рождение там отгуляю.

И вот тому подтверждение...
Anais писал(а):
И то же самое в отношении других выставок, в которых вознамерятся принять участие Егоровы.
Ну или будем сидеть и ужасаться дальше...

Просто сидеть и ужасаться бесполезно и неэффективно... в это Вы правы... надо действовать, и надо написать Отлично!
_________________
Make Love, Not War! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айс Ти писал(а):
Кто может ударить, тот может и убить, и заморить, от одного до другого один шаг.
Не знаю как для кого, но для меня поступки - ударить, пнуть, бросить животное настолько же отвратительны и необъяснимы с точки зрения Человека и человечности, как и эта брошенная собака.

От простой безответственности до воинствующего садизма не один шаг, Айс Ти.
По-моему так ни Дашуля, ни ее мать нимало не сожалеют о произошедшем. Их система защиты - "Мы не хуже других", "Мы так делали и будем делать дальше и никто нам не сможет помешать".
Самое веселое, что многие из окружающих знай себе поддакивают. Мол, да, мы и правда ничем не помешаем... Продолжайте, дорогие Чародеи, в том же духе.
И нафига тогда десятки страниц горьких рыданий из серии "собачку жалко"?
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собачники знают , что в РКФ выпускается бюллетень, где указаны штрафники- лишенные допуска на выставки, лишенные права разведения(на год, или пожизненно) за гораздо меньшие провинности-- например , за укус собакой посетителя или зафиксированным плохим выращиванием щенков). Неужели в кошачьем мире это нельзя сделать? Системы оповещены(WCF, МФА, TIKA и проч...)- фамилии штрафников указаны и просто не записывать на выставки, может на год(до выяснения обстоятельств), может пожизненно(если вина будет доказана). В чем проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kiska
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 295
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP-CAT писал(а):
Кого я лично приручила за того я отвечаю.


Ничего себе ответ!!! Шок

Печаль
_________________
Ко мне можно на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Savushka
Фелинолог


Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 872
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айс Ти писал(а):
Злость
Кто может ударить, тот может и убить, и заморить, от одного до другого один шаг.
Не знаю как для кого, но для меня поступки - ударить, пнуть, бросить животное настолько же отвратительны и необъяснимы с точки зрения Человека и человечности, как и эта брошенная собака.


ППКС! Ударить, пнуть также бесчеловечно, и не менее жестоко еще и от того, что это беззащитное существо не может вам ответить и не может защитить себя! Злость Как просто воспользоваться данной тебе из вне силой во зло, но все возратится... Недовольство В стократ, в тысячу раз сильнее и там, где не ждешь и потом пусть эти две скотины не жалуются и не удивляются, ОТЧЕГО С НИМИ ЭТО ПРОИСХОДИТ И ЗА ЧТО!

ЗА ЭТО!! Злость Недовольство

В голове не укладывается, НАСКОЛЬКО НАДО БЫТЬ МОРАЛЬНЫМ УРОДОМ, чтобы бросить УМИРАТЬ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО???!

И стрелки тут на Curl переводить не надо Отстой! Очень жаль, что у нас нет закона, чтобы отрубать руки таким вот ублюкам! Отстой! Злость
_________________
Кто-кто в антресольке живет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

North_star писал(а):
Anais, ну не будет их в каталоге...заявятся они, предположим прямо на выставке. Неужели Вы, приехав утром в "культура сарае" им. Ленина, и обнаружив VIP-CAT, развернетесь и уедете обратно? Шок

Если их не будет в каталоге? Зачем уезжать? Было бы куда эффектнее со скандалом вывести Егоровых и заодно показать их рожи всем, кто еще не видел Улыбка
Цитата:
Я согласна с Вами, просто не думаю что в отношении Казанской Легенды это сработает Печаль Данным оргам тоже - хоть сцы в глаза...все божья роса Отстой! примут кого угодно...

Попытка не пытка, и вообще если хотя бы человек 10 откажутся приехать, устроителям будет чисто по деньгам невыгодно принимать VIP-cat.
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 35 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009