CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Signe
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 268
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, какая разница кто где с.....л, люди хотят выяснить судьбу других животных, а не в грязном белье ковырятся. Отстой! ( скоро начну ненавидеть всех заводчиков Шок )
_________________
чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Божееееееее.... СКОЛЬКО ВРАНЬЯ и РАВНОДУШИЯ мы сейчас выслушали от этих дамочек Злость Отстой!

Девушка Даша............... Злость Когда растят детей, да ещё и таких маленьких, кошками не занимаются .
Ребёнку ваше ВНИМАНИЕ нужно. А вы скачите по выставкам аки блоха Злость

Мадам Маша......, почему вы ВРЁТЕ? Недовольство С каких это пор собака для охраны живёт в вольере?Какого хрена ей там охранять? Злость

Господи............ "Хоть ссы в глаза, всё божья роса"......... (с)

Люди, да им совершенно наплевать на случившееся Шок Недовольство Печаль

Я показала эти фото своим иврито и англоязычным друзьям........, все просто в шоке......... То, что они сказали......, я даже цитировать не буду Недовольство Недовольство Недовольство

Мир перевернулся......., то показывают рабов содержащихся на дачах по нескольку лет............. То животных умирающих от голода и жажды , ходящих по своим же испражнениям............. Злость Отстой!
Смотрите, Маша, СМОТРИТЕ и запоминайте....., эта смерть на ВАШЕЙ совести....



Знаете Маша......, жизнь она так коротка......., молитесь что бы ваши дети так же не забыли вас старую и беспомощную на даче без воды и еды........... Хотя.............., это был бы для вас достойный конец Cool Отстой!


Последний раз редактировалось: Мышка (04 Май, Чт, 2006 12:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, так, по реальным действиям.
Поступило предложение направить коллективное письмо устроителям выставки в Казани. Надо будет поставить условие: если в каталоге будет та или иная Егорова, мы отказываемся выставлять следующих кошек (список прилагается). При наличии достаточного количества подписавшихся простая арифметика подскажет организаторам, что лучше отказаться от участия Vip-cat.
И то же самое в отношении других выставок, в которых вознамерятся принять участие Егоровы.
Ну или будем сидеть и ужасаться дальше...
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джулиан
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2003
Сообщения: 268
Откуда: Украина, г.Одесса

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):
Значит, так, по реальным действиям.
Поступило предложение направить коллективное письмо устроителям выставки в Казани. Надо будет поставить условие: если в каталоге будет та или иная Егорова, мы отказываемся выставлять следующих кошек (список прилагается). При наличии достаточного количества подписавшихся простая арифметика подскажет организаторам, что лучше отказаться от участия Vip-cat.
И то же самое в отношении других выставок, в которых вознамерятся принять участие Егоровы.
Ну или будем сидеть и ужасаться дальше...

Отлично! Отлично! Отлично! а вот это может реально сработать!
_________________
"Надежды маленький оркестрик под управлением любви..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Penelopa
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP-CAT писал(а):
С....а, у тебя дети есть? Я и сейчас , если придется выберать между ребенком и котенком, выбеоу ребенка. Половина из Вас чикануты на кошках, птицках и т.д. А вот каковы Вы все дома. Я общаюсь с заводчиком собаки(Ники). Он неоднакратно приезжал на дачу, когда я там жила, видел в каких условиях у меня содержались животные. На поставки вальера настоял он, на то были причины. Выставки и кошки это болезнь и пусть, кто-то скажет, что это не так. Это и хобби и любовь и т.д., но когда у тебя рождается ребенок весом в 1,5 кило, ты бросишь все и вся... Если и сейчас скажут, что я тут про ребенка вру, то на близайшей выставки принесу мед. бумаги и плюну в рожу. Я МАТЬ и мне на срать на то, что тут пишут и гадят. У каждого из Вас рожа в пушку. Айдьюс.


Кстати, о ребенке... Вы писали, что уехали с дачи, когда ребенку было 4 месяца, но на фото ребенку, рожденному весом 1,5 кг явно не 4 месяца! Недоумение
_________________
"Собака, если её позвать, прибежит; кошка - примет к сведению" Мэри Блай
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIP-CAT
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухохочешься! Ха, ржу не могу. Вы не поедете, так другие поедут. Мне на Ваши рожи тоже смотреть особо не хочется. ТОлько у меня такое ощещение, что подойти и мне, что-то сказать сможет только Светлана Понаморева, а Вы все за ее могучей спиной спрячитесь и все.... Что-то за 6 лет с кошками еще никто не подошел и не сказал. А по-поводу того, что с ребенком кошками не занимаются, пишу еще раз, что у меня 3 кошки и моя дочка тоже учится и кормить и гладить, и играть с ними. Да за хвосты тоскаем иногда, но это в каждом доме, где есть ребенок и животное. Могу оповестить, что от выставок отказыватся не буду, на многие собираюсь Ухохочешься! И в Казань еду с дочкой и день рождение там отгуляю. Про Свету ничего не писала никогда и не говорила, не люблю я такое. Невинную из себя не строю, у каждого свой таракан в голове.
_________________
Когда коту делать нечего, он .... лижет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маргарита K
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais, я тоже это хотела предложить.
Маша, кто является владельцем собаки, тот и несет за нее ПОЛНУЮ ответственность.
И как я понимаю Вы, Маша, не бедный человек и могли себе позволить нанять кого-нибудь, кто будет кормить собак.
Господи, как представишь глаза умирающей собаки..........
Боже, за что нас любят..........
Маша, Злость Злость Злость Злость Злость Злость
_________________
Маргарита
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Penelopa
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чародеи писал(а):
Хотелось бы все же прокомментировать ситуацию:
данная дача одной из наших бабушек, собаки покупались для ее охраны, так как там давно никто не жил. Когда у меня с мужем был процесс развода, то сын решил жить на даче и действительно на протяжении нескольких месяцев глядя в глаза и целуя меня говорил, что там все хорошо, что он кормит собак и т.д. И только из этой темы я узнала, что он мне врал...... Мне самой очень горько и больно от того, что умерла одна собака и от того, что у меня такой сын. Он врал и раньше, но сердце матери всегда хочет верить, что ребенок понимает и стал хорошим...

Отстой! так я не врала даже в 1-м классе! Ложь... ужасная ложь.... Котенок от Пашки Ирбиса тоже был больной?!?!?! Да вот чего не надо, так именно про него наговаривать! И с момента продажи его вам никто не видел его, включая и заводчицу! С ума сойти
Чародеи писал(а):
И в личку я не могу ответить, так как дома компа нет, а на работе стоит блок (не могу туда даже войти). Так что извените, если кому-то не отвечала, но пока нет возможности.
И еще раз, извените, но больше в этой теме я не появлюсь, так как не считаю себя виноватой в других вопросах, кроме одного, за что я и извенилась и сама сожалею.

Так вот дочка ваша в и-нете сидит не вылезая, пусть она вашу личку и прочтет.
А по поводу вашего круга общения:
много и вице-президентов и президентов и даже Наполеонов в Кащенко Злость
_________________
"Собака, если её позвать, прибежит; кошка - примет к сведению" Мэри Блай


Последний раз редактировалось: Penelopa (04 Май, Чт, 2006 13:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bastet
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 1344
Откуда: Питер+Азов-сити

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):

И то же самое в отношении других выставок, в которых вознамерятся принять участие Егоровы.
Ну или будем сидеть и ужасаться дальше...
Мне кажется неэффективно и бесполезно ...Да и не судьи мы .. . 1.Животных можно записать под чужие фамилии...2. Можно просто переждать время и снова круизить по выставкам . 3. Зарубежные выставки (!!!) - они часто там бывают .
_________________
Могу позволить роскошь быть собой.
Скромность украшает тех , у кого нет других достоинств.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Penelopa
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):
Значит, так, по реальным действиям.
Поступило предложение направить коллективное письмо устроителям выставки в Казани. Надо будет поставить условие: если в каталоге будет та или иная Егорова, мы отказываемся выставлять следующих кошек (список прилагается). При наличии достаточного количества подписавшихся простая арифметика подскажет организаторам, что лучше отказаться от участия Vip-cat.
И то же самое в отношении других выставок, в которых вознамерятся принять участие Егоровы.
Ну или будем сидеть и ужасаться дальше...

Да зачем же? Лучше мы все туда и приедем, на одну из таких выставок! Ох, весело будет! Очень счастлив
_________________
"Собака, если её позвать, прибежит; кошка - примет к сведению" Мэри Блай
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 34 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009