CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
bagheera
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 953
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чародеям: если вы хотите поговорить со Светой, то поговорите через личку, а здесь отвечайте пожалуйста, по существу. Вам задали конкретный вопрос: жив ли салюки? Попросили ваши координаты и вашего мужа. Вы их уже им дали? Вопрос Что вы все время переключаетесь на перепалку Злость!!! и подчеркиваете свой уровень. Ваш "уровень" все увидели на фотографиях. Злость
_________________
Время все поставит на свои места...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ветренная
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чародеи писал(а):
..... они живут в достаточно богатых домах, как то Заместители Министров г. Москвы, у Вице-Президентов Банков и они с нами только по делу общаются, а с тобой врядли захотят даже разговаривать.


А чего так мелко-то? Замы да Вице-...?
А до САМИХ не дотянули? Кишка тонка?

Сколько пафоса, Божечки мои... Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чародеи писал(а)

Цитата:
Мне самой очень горько и больно от того, что умерла одна собака и от того, что у меня такой сын. Он врал и раньше, но сердце матери всегда хочет верить, что ребенок понимает и стал хорошим.


Извините, Вы, зная что не очень можете вырить словам сына, даже ни разу не съездили проверить как дела на даче? Ну-ну...

Я не очень-то хотела здесь писать, т.к. видела Вас только раз в жизни (не считая, может быть, выставок - но там как-то реально не соотносила человека и лицо)... Но впечатление от нашей встречи до сих пор "живо"....
Примерно год назад мне пришлось забирать кошечку, которую должны были отправить в Нижневартовск.... Вы проявились только в последний день отъезда хозяйки этой кошечки (кошечка была оплачена заранее)... По разным причинам Вы не встретилиь, и мне пришлось ехать на какой-то вокзал (не помню точно куда), что бы кошку забрать, т.к. Вы не захотели встречаться со Светой лично... Непонятно, почему сначала была назначена встреча в совершенно другом конце Москвы и девочка просто не смогла добраться туда к назначенному времени...

Вот тема про это http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=15520

Вы, первый раз видя меня, вылили столько грязи... Ну да Бог Вам судья... У меня свои мозги есть - с кем общаться, с кем нет...
Но то, что Вы отдали больную грибом кошку, и она по стеченю обстоятельств не была отправлена в Нижневартовск, лично меня наводит на мысль - а не были ли это сделано специально (Т.е. затягивание передачи котенка новому владельцу), чтобы кошка со всей этой красотой попала в Светин дом? А?
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
VIP-CAT
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С....а, у тебя дети есть? Я и сейчас , если придется выберать между ребенком и котенком, выбеоу ребенка. Половина из Вас чикануты на кошках, птицках и т.д. А вот каковы Вы все дома. Я общаюсь с заводчиком собаки(Ники). Он неоднакратно приезжал на дачу, когда я там жила, видел в каких условиях у меня содержались животные. На поставки вальера настоял он, на то были причины. Выставки и кошки это болезнь и пусть, кто-то скажет, что это не так. Это и хобби и любовь и т.д., но когда у тебя рождается ребенок весом в 1,5 кило, ты бросишь все и вся... Если и сейчас скажут, что я тут про ребенка вру, то на близайшей выставки принесу мед. бумаги и плюну в рожу. Я МАТЬ и мне на срать на то, что тут пишут и гадят. У каждого из Вас рожа в пушку. Айдьюс.
_________________
Когда коту делать нечего, он .... лижет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP-CAT писал(а):
С....а, у тебя дети есть? Я и сейчас , если придется выберать между ребенком и котенком, выбеоу ребенка. Половина из Вас чикануты на кошках, птицках и т.д... Если и сейчас скажут, что я тут про ребенка вру, то на близайшей выставки принесу мед. бумаги и плюну в рожу. Я МАТЬ и мне на срать на то, что тут пишут и гадят. У каждого из Вас рожа в пушку. Айдьюс.


Ну вот нам и милая Дашенька... Ребеночек вырастет - Любовь
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Signe
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 268
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP-CAT писал(а):
Я и сейчас , если придется выберать между ребенком и котенком, выбеоу ребенка. Половина из Вас чикануты на кошках, птицках и т.д.


Вы выберете поездку на выставку (а не дачу, чтобы накормить животных) Злость .
И видать Вы чикануты на "бабках". Злость
_________________
чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ума сойти .
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP-CAT писал(а):
С....а, у тебя дети есть? Я и сейчас , если придется выберать между ребенком и котенком, выбеоу ребенка. Половина из Вас чикануты на кошках, птицках и т.д. А вот каковы Вы все дома. Я общаюсь с заводчиком собаки(Ники). Он неоднакратно приезжал на дачу, когда я там жила, видел в каких условиях у меня содержались животные. На поставки вальера настоял он, на то были причины. Выставки и кошки это болезнь и пусть, кто-то скажет, что это не так. Это и хобби и любовь и т.д., но когда у тебя рождается ребенок весом в 1,5 кило, ты бросишь все и вся... Если и сейчас скажут, что я тут про ребенка вру, то на близайшей выставки принесу мед. бумаги и плюну в рожу. Я МАТЬ и мне на срать на то, что тут пишут и гадят. У каждого из Вас рожа в пушку. Айдьюс.
Бля Злость так не надо было никого бросать ,нужно было раздать добрым людям ,а не осталять умирать с голоду!
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Джулиан
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2003
Сообщения: 268
Откуда: Украина, г.Одесса

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP-CAT писал(а):
С....а, у тебя дети есть? Я и сейчас , если придется выберать между ребенком и котенком, выбеоу ребенка. Половина из Вас чикануты на кошках, птицках и т.д. А вот каковы Вы все дома. Я общаюсь с заводчиком собаки(Ники). Он неоднакратно приезжал на дачу, когда я там жила, видел в каких условиях у меня содержались животные. На поставки вальера настоял он, на то были причины. Выставки и кошки это болезнь и пусть, кто-то скажет, что это не так. Это и хобби и любовь и т.д., но когда у тебя рождается ребенок весом в 1,5 кило, ты бросишь все и вся... Если и сейчас скажут, что я тут про ребенка вру, то на близайшей выставки принесу мед. бумаги и плюну в рожу. Я МАТЬ и мне на срать на то, что тут пишут и гадят. У каждого из Вас рожа в пушку. Айдьюс.

Если Вы - МАТЬ (елки, с большой буквы, как пафосно), так на фига на очередную выставку претесь - там ведь БОЛЕЗНь, и зачем тогда животных вообще брать в дом....растите ребенка и флаг Вам в руки. вот к животным только ближе, чем на пушечный выстрел не приближайтесь...Здесь не "чикануты на кошках, птицках и т.д" - здесь есть люди, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ЖИВОТНЫХ. В отличие от вас. Злость Отстой! И которые не бросят их умирать от голода. И кстати у многих тоже есть дети - так что кичиться Вам абсолютно нечем. Иметь ребенка - это не подвиг. Главное - БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ. Увы, вы не из этого числа.... Печаль Печаль Тьфу, противно читать вас и Вашу мать...
_________________
"Надежды маленький оркестрик под управлением любви..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я и сейчас , если придется выберать между ребенком и котенком, выбеоу ребенка.


Боже, святость наконец-то пришла к Дарье!!!!
Преклоняюсь и падаю ниц!!!


Наверное чтобы побыстрее зачать того или иного ребенка ты швырнула переноски в Ялте под стол в своей комнаты и смылась на пляж с попутчиком из вагона, не открыв даже дверки переноски и не достав корм 2 котам... Нам пригшлось копаться в твоих вещах, чтобы найти корм и наполнитель и все 3 дня убирать за котами. Но появиться на бесте не забыла.. Конечно - это болезнь кубочки получать...

Или такая великая любовь к 1.5 кг ребенку двинула тебя на 20-й день после родов в Пензу на шоу кунов, оставив малиша на маму или няню?

не надо рисоваться святостью, если далека от того... лучше по прежнему ветошью прикидываться - лучше получалось
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Страница 31 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009