CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Барс
Любитель


Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чародеи писал(а):
Тяжело увидеть горе не видя человека неправда ли? Вопрос
А вот любовь мою к животным видели все на выставках и уж тем более никто не может сказать, что я к ним плохо когда-либо относилась.


Маша, тем не менее я ОЧЕНЬ жду Вашего ответа в личку, ответтье пожалуйста сегодня, мы уже много шагов предприняли в ваших поисках, не хотелось бы делать лишнего.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vlada
Эксперт


Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 220
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа фермеры, ну давайте не играть в любящих родителей. Фигово у вас получается.
_________________
Если Вы на меня обижены, значит Вы еще не профи...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Signe
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 268
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чародеи писал(а):
А вот любовь мою к животным видели все на выставках и уж тем более никто не может сказать, что я к ним плохо когда-либо относилась. .


Любовь к животным должна проявлятся не только на выставках. Отстой!

Зачем говорить о Вашем к ним отношении, на фото всё и так видно. Недовольство Я так понимаю, что не бабушки и не сын и не муж приобретали собак, а Вы, и значит Вы за них отвечаете.
_________________
чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Чародеи
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 62
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света!
А у тебя, Света, почему до сих пор в рекламных целях на сайте стоит мой манчкин? Не пора ли его снять? Мы ведь уже несколько лет, как не в твоем питомнике? И ушли мы из него по собственному решению, а не потому что тебе так захотелось!
Что заела моя реклама в журнале? Что она оказалась моей, а не твоей?
Решила нарыть компромат? Но ведь и на тебя тоже куча чего есть! Отлично!
Только вот у меня несчастье произошло, а ты убивала кошек целенаправленно! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чародеи
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 62
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барс, пожалуйста, обратите внимание на то, что я написала про возможность попасть в личку!!!
Это правда!!!
У Матвея есть моя электронка, так что напишите мне ваш телефон и я перезвоню вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

А я все жду фотографии кошек моего разведения СЕГОДНЯ. Мне все равно в КАКИХ домах они сейчас живут. МЕня вполне устроят координаты новых владельцев, или их фото от других людей.

Маша - усыплять по показанию врача из-за конкретного заболевания животных больно морально, но неизбежно. Иначе им придется долго и протяженно мучиться...

Я вот до сих пор не могу понять причину гибели Лизунчика или Самурая. И почему мне поются песни о нерассчитанных животных? Из серии - кому должен - тем прощаю? Иначе какашками полью...

Спасибо, меня моими поддельными родухами уже напугали до смерти - у домашней кошки появился номер CFA и родуха стала на колено длинее... Так и вам никто не мешает домусов в любой системе зарегистрировать...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Devia
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 1184
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мерзко - понаписать всякого говна про всех, с целью выглядеть на фоне злодеев не совсем дрянью. Или дрянью, но не единственной Отстой! . Смысл? Здесь речь не про Понамарёву и не про её отношение к своим животным. Про неё есть уже тема в горячих. Хотя что остаётся, если кроме вранья вам сказать нечего. Только поливать грязью других...
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чародеи
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 62
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, Света, у тебя в родухах некоторых породных животных стоят домусы, а на самом деле это животные совсем других пород!!!
И про это не одна я знаю.
А что касается некоторых (подчеркиваю - некоторых) твоих кошек, которых нам пришлось отдать, то они живут в достаточно богатых домах, как то Заместители Министров г. Москвы, у Вице-Президентов Банков и они с нами только по делу общаются, а с тобой врядли захотят даже разговаривать.
Света, у нас немного разный уровень общения и я тебе уже это как-то говорила. И я тебе не конкурент с точки зрения продажи котят. У тебя свой круг, а у меня свой. И многих животных я просто могу отдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чародеи
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 62
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извените, но я все же удаляюсь, так как не сижу все время за компом.
Надо работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаааа...

Вот пожалуй первый случай, когда даже я могу согласиться с тем, что таких "заводчиков" надо гнать из разведения, причем даже не разбираясь, кто прав и кто виноват - гнать вместе с мужьями, сыночками и дочурками. Животное можно ударить, можно продать, можно усыпить, можно содержать в не самых лучших условиях, - но запереть и бросить собаку в одиночестве умирать на грязной необитаемой даче, а потом еще и чирикать что-то на тему "ах, это не я, это сынок виноват, теперь мое материнское сердце разбито" - это ни в какие ворота не лезет.

Юридически прищучить Чародеев можно только в случае, если есть договор, в котором оговаривалось содержание собак, да и то - иск будет гражданский, на расторжение договора и/или возмещение убытков заводчику. По-моему, в данном случае мало просто стребовать возмещение, да и оно ли нужно пострадавшим?

Я собираюсь на выставку в Казань, где намерена присутствовать милая невинная дочурка Даша. И что-то мне совсем не хочется ее там видеть... Противно...

Как бы действительно так сделать, чтобы закрыть Чародеям и VIP-cat'ам возможность участия в выставках? Судя по характеру тем, в которых они появляются, и сообщений, которые оставляют, выставки для них являются одним из первейших интересов.
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 30 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009