CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Блаш
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 729
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужас какой-то... Дочка на маму, мама на сына Печаль Очень сложные отношения Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чародеи
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 62
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, в дарственной есть оговорки по поводу права собственности, но я думаю, что это не так важно. Я же не написала, что это не имеет ко мне отношения.
А встретится я не отказываюсь, но т.к. уезжаю на несколько дней по работе, то встречусь с вами после 9 мая.
На этом я все же закругляюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitriy
Эксперт


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 373
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как жаль, что все так случилось... Печаль Печаль Печаль Собаку все-таки нужно достойно похоронить и пусть земля ей будет пухом...

Но я, если чесно, то все-же так и думал, что какие-то проблемы в семье и все из-за этого и произошло. Как жаль, что так часто у некоторых нормальных родителей не всегда хорошие дети("В тихом болоте тоже черти водятся" Укр.Нар.мудрость или "В семье не без урода" рос.нар.мудрость). Проблемаконечно есть и её нужно решить!

Добра и счастья Вам всем и не осуждайте меня, возможно кому-то покажется, что я выгоражеваю или защищаю Марию Егорову, но увы я её не знаю лично и таких оценок давать не могу.

Это всего лишь моё мнение после того как я следил от начала за всей этой темой.
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше Поцелуй
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки..Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Signe
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 268
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно было придумать и что-то более интересное. Отстой! , чем то, что несколько собак и (да ещё таких пород!) брались исключительно для охраны развалюхи. Отстой!
А вот горечи и боли как раз и не чувствуется, только полное равнодушие к судьбам животных. Злость
_________________
чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Барс
Любитель


Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, напишите мне, пожалуйста в личку Ваши действующие рабочие,домашние, мобильные телефоны,
фамилию, имя, отчество мужа и известное вам место его проживания и телефоны
когда салюк был увезен с дачи и что вам известно, жив ли Шах сейчас.

Большое спасибо,
Марина

че-то мне от волнения даже имя свое не сразу удалось написать


Последний раз редактировалось: Барс (04 Май, Чт, 2006 11:13), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Вики
Фелинолог


Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 281
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Signe. Вранье.... Отстой!
_________________
Если ребенок родился жадным и злым - при чем здесь ЗАКОН? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wirdginia
Любитель


Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Signe писал(а):
Можно было придумать и что-то более интересное. Отстой! , чем то, что несколько собак и (да ещё таких пород!) брались исключительно для охраны развалюхи. Отстой!

Абсолютно согласна.
И как может запертый в вольере пес охранять территорию Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чародеи
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 62
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжело увидеть горе не видя человека неправда ли? Вопрос
А вот любовь мою к животным видели все на выставках и уж тем более никто не может сказать, что я к ним плохо когда-либо относилась. В отличие от того, что все видели как таже Света Пономарева била кота на выставке ногами, будучи пьяной в дупель. И примеров тоже можно привести много и разных...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша- Ухохочешься! завираша... Ухохочешься!
Мы уже слушали ваши враки неоднократно, впрочим как и Женины и Дашины (но они-то врали как раз после маминой мозгоправки, за то, что успели до того сболнуть лишнее).

Защита по типу нападение должна быть хоть чуть-чуть более разумной, а не смешной и глупой до маразма.

Я прошу вас телефоны тех знакомых, котму отдавались мои кошки. И почему отданные по такой страшной причине, как генетические и прочие болезни (О, сколько нового начинаю узнавать) используются в рекламных целях раскрутки вашего неработающего питомника?

Кто вас знает ближе, прекрасно понимает что половина сказанного - песня. Имея неслабые мозги, образование и достаточный шарм, можно было бы и выкручиваться пограмотнее.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, Чародеи... Животных с неизлечимыми диагнозами надо усыплять гуманно, а не замаривать в клетках и вольерах. Факт.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Страница 29 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009