CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlushka писал(а):

Есть один вопросец. Если собаку в вольере не кормили, то и не поили. Так получается? Значит, она умерла не от голода, а от жажды?Сколько времени собака может прожить без воды?


А какая разница от чего она умерла |от голода или от жажды|, явно не от радости увидев долгожданных хозяев.
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, ты в курсе СКОЛЬКО животных у Маши. Одних только твоих около десятка. Тебе ПОФИГУ как они живут или ты истинно веришь,что там все ок? Со всеми?
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвокат писал(а):


Лена, я ж и пишу, что вопросов куча Недоумение


Почему бы вам не задать их Маше или Даше?
Весь форум ждет этих ответов, в ответ лишь скорополительный пост Даши, типа я не в курсе, что с животными, которых я когда то гладила и они меня любили.
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задана уже достаточная часть вопросов. Ответа пока нет. Ждем-с.
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже Дашу как и маму интересуют только выставки и больше ничего......
она отметилась в теме о выставках и все.. .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Адвокат
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 492
Откуда: Анапа-Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fold писал(а):


может все-таки поменьше лирических отступлений....побольше по делу...
все знают, что существуют правила содержания животных. Хозяйка не была в больнице, не уезжлала, и вообще её животные и она за них отвечает....Чтобы ни хотел сказать нам Адвокат, она за них в ответе, за жизнь каждого....перепоручила она кому -то или нет, специально она уморила или что-то другое...


Вот и я о том же. Что бы не хотел сказать Адвокат. А вдруг будет " или что-то другое" А у Вас уже убийство собаки хозяйкой доказано Удивление
Я ни разу не сказал, что виновный должен уйти от ответственности. Я сказал - установите вину, затем судите.
Поэтому и на вопрос об ответственности я спрашиваю: за что?
Назовите мне виновные действия хозяйки, за которые ее можно привлечь например к уг.ответственности. Ознакомьтесь со ст.245 УК РФ и у вас отпадут все вопросы. Но я -то не виноват, что у нас такое законодательство.
_________________
Бизнес, даже кошачий, делится на два этапа.
Первый-понты.
Второй-кранты.
Я за личное подсобное хозяйство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Murkla~ писал(а):
Черная пантера писал(а):
Sky_simba писал(а):


Видимо у поставщиков были перебои с проф кормами и Егорова предпочла уморить голодом собаку, нежели кормить его Оскаром Печаль Вы это имели ввиду Вопрос


Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!




Это - Вы имели ввиду! По-вашему это - смешно? Ты что, того?


Ты что, того? Если почитаете повнимательней и вам станет смешно.
Ухохочешься! Это уже над вашим постом.
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Адвокат"]
fold писал(а):


может все-таки поменьше лирических отступлений....побольше по делу...
все знают, что существуют правила содержания животных. Хозяйка не была в больнице, не уезжлала, и вообще её животные и она за них отвечает....Чтобы ни хотел сказать нам Адвокат, она за них в ответе, за жизнь каждого....перепоручила она кому -то или нет, специально она уморила или что-то другое...


Адвокат писал Вот и я о том же. Что бы не хотел сказать Адвокат. А вдруг будет " или что-то другое" А у Вас уже убийство собаки хозяйкой доказано Удивление
Я ни разу не сказал, что виновный должен уйти от ответственности. Я сказал - установите вину, затем судите.
Поэтому и на вопрос об ответственности я спрашиваю: за что?
quote]

трудно представить ситуацию где нормальному человеку сообщают о смерти его животного.все переживают а они либо скрываются от этих новостей или пишут в темах о выставках и в других горячих...забавные люди... Ты что, того?
пожалуй таких ни за что ни к чему не призовешь к ответу.....


Последний раз редактировалось: fold (04 Май, Чт, 2006 01:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Адвокат
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 492
Откуда: Анапа-Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черная пантера писал(а):
Адвокат писал(а):


Лена, я ж и пишу, что вопросов куча Недоумение


Почему бы вам не задать их Маше или Даше?
Весь форум ждет этих ответов, в ответ лишь скорополительный пост Даши, типа я не в курсе, что с животными, которых я когда то гладила и они меня любили.


А с чего Вы взяли, что я их не задал. Только в отличие от Вас, у меня терпения чуть побольше и эмоции не опережают разум Улыбка
Это не критика Вас, а призыв к терпению.
_________________
Бизнес, даже кошачий, делится на два этапа.
Первый-понты.
Второй-кранты.
Я за личное подсобное хозяйство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если почитаете повнимательней и вам станет смешно.

Я реально тоже поржала - высококачественный черный юмор Отлично!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.


Последний раз редактировалось: Curl (04 Май, Чт, 2006 01:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Страница 26 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009