CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Тай
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 90
Откуда: Оренбург- Самара

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELVA писал(а):
Natal' писал(а):
Я фотографировала Машиных кошек,....Confused

[]


как нежно...деньги живодерки тоже не пахнут. "достойная" работа для известного питерского фотографа Отстой!

Нда, хоть и не по теме, но похоже деньги вообще не пахнут. Год прошел, ни фото ни денег так и не получила. Недоумение Спонсорство хорошо, но в меру и по делу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natal'
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 2348
Откуда: Царственные пригороды Петербурга

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тай писал(а):
ELVA писал(а):
Natal' писал(а):
Я фотографировала Машиных кошек,....Confused

[]


как нежно...деньги живодерки тоже не пахнут. "достойная" работа для известного питерского фотографа Отстой!

Нда, хоть и не по теме, но похоже деньги вообще не пахнут. Год прошел, ни фото ни денег так и не получила. Недоумение Спонсорство хорошо, но в меру и по делу.

а лишний раз о себе напомнить, что гордость не позволяет????? Или вы единственная кого я фотографировала.. я конечно извиняюсь.. много фотографий отправлено и если ваши фото не прошли, то почему мне не напомнить, что сразу гадости говорить... напомните мне лучше в личке ваш электронный адрес..я вам вышлю все что должна.
А по поводу запахов.. прекратите.. любители кошек...
Вам все равно кого кусать меня или Машу... видимо вам делать нечего.. так и хочется кого-нибудь вывалить в грязи чтобы самим себе более значимым казаться...
Я не единственный фотограф, который долго делает фотографии, но мне видимо на "хороших" людей везет больше Смех
_________________
Нет правильных причин совершать неправильные поступки.
--------
Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой
сплетнице города (с) Юлиан Тувим
-------
Когда камни летят в спину - означает, что ты Первый!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Natal'
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 2348
Откуда: Царственные пригороды Петербурга

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lion27 писал(а):
Natal' ,библию хорошо знаете? так может тогда вспомните что говорится в библии по отношению к таким поступкам?
Честно выполняли свою работу - у фотографа должна быть не только набита рука но и широка душа....???
ФРАЗА УБИВШАЯ МЕНЯ НА ПОВАЛ "МНЕ ЛИЧНО ОНА НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛА...."
ОФИГЕТЬ....

ОФИГЕВАЙТЕ дальше.... но я как взрослый человек не собираюсь поддаваться стадному чувству и в общей толпе поливать человека грязью.. я вышла из "пионерского" возраста"... и по большому в той ситуации, с которой открыли тему до конца никто не разобрался, но за то навешали ярлыков.. распустили сплетни, которы вообще ничего общего не имеют к человеку.. три года говорят про человека гадости. даже не будучи с ним знакомы и не зная толком о нем ничего...
типа одн сказал, значит правда, два сказали, вот и свидетели...
Но ситуация никогда не бывает односторонней, у медали всегда две стороны и не нужно на всех навешивать ярлыки.. и прикидываться святошами.. от этого еще противней в этой темке становиться.
_________________
Нет правильных причин совершать неправильные поступки.
--------
Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой
сплетнице города (с) Юлиан Тувим
-------
Когда камни летят в спину - означает, что ты Первый!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Тай
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 90
Откуда: Оренбург- Самара

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 04:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natal' писал(а):
Тай писал(а):
ELVA писал(а):
Natal' писал(а):
Я фотографировала Машиных кошек,....Confused

[]


как нежно...деньги живодерки тоже не пахнут. "достойная" работа для известного питерского фотографа Отстой!

Нда, хоть и не по теме, но похоже деньги вообще не пахнут. Год прошел, ни фото ни денег так и не получила. Недоумение Спонсорство хорошо, но в меру и по делу.

а лишний раз о себе напомнить, что гордость не позволяет????? Или вы единственная кого я фотографировала.. я конечно извиняюсь.. много фотографий отправлено и если ваши фото не прошли, то почему мне не напомнить, что сразу гадости говорить... напомните мне лучше в личке ваш электронный адрес..я вам вышлю все что должна.
А по поводу запахов.. прекратите.. любители кошек...
Вам все равно кого кусать меня или Машу... видимо вам делать нечего.. так и хочется кого-нибудь вывалить в грязи чтобы самим себе более значимым казаться...
Я не единственный фотограф, который долго делает фотографии, но мне видимо на "хороших" людей везет больше Смех

Вам напоминалось каждый месяц в течении уже больше года (прошлогодняя выставка весной, в Казани). Зато вы очень быстро нашли время отдать в журнал те же фотографии. Кстати, без разрешения владельца кота. Вы не фотограф - вы ремесленник. Даже более того, я вас прямо могу назвать - КИДАЛА. Поскольку вы получили деньги и до сих пор фотографии не были получены. Во избежание отмазок ваших - вам было заплачено заранее (около 800-900 рублей) и был оставлен не только электронный, но и почтовый адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natal'
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 2348
Откуда: Царственные пригороды Петербурга

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тай писал(а):

Вам напоминалось каждый месяц в течении уже больше года (прошлогодняя выставка весной, в Казани). Зато вы очень быстро нашли время отдать в журнал те же фотографии. Кстати, без разрешения владельца кота. Вы не фотограф - вы ремесленник. Даже более того, я вас прямо могу назвать - КИДАЛА. Поскольку вы получили деньги и до сих пор фотографии не были получены. Во избежание отмазок ваших - вам было заплачено заранее (около 800-900 рублей) и был оставлен не только электронный, но и почтовый адрес.

По поводу каждого месяца - врать не нужно и выбирайте слова..
Проверьте почту, я вам все выслала, было 5 фото и они оплачены, вот их получите... мне ваших фоток не нужно, а уж кто я там ремеслиник или кидала или мытало.. не вам судить... а вы хамка и склочница.. поэтому нам не договориться...
А быть ремеслинником не плохо и владеть своим мастерством я владею, а видимо на базаре торгуете, т.к. ваше ремесло тоже отточено до нужного профессионализма. Очень счастлив
_________________
Нет правильных причин совершать неправильные поступки.
--------
Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой
сплетнице города (с) Юлиан Тувим
-------
Когда камни летят в спину - означает, что ты Первый!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Тай
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 90
Откуда: Оренбург- Самара

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 16:27    Заголовок сообщения: правка даты Ответить с цитатой

Фото мной полученны 30. 06.09, спустя полтора года. По причине чего, свои домыслы о моем хамстве, профессионализме и месте работы можете оставить при себе, мне они мало интересны. Для себя выводы сделала, возможно не только я.

Последний раз редактировалось: Тай (30 Июн, Вт, 2009 16:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тай писал(а):
Фото мной полученны 30. 07.09, спустя полтора года. По причине чего свои домыслы о моем хамстве, профессионализме и месте работы можете оставить при себе, мне они мало интересны. Для себя выводы сделала, возможно не только я.


ОООООоооооооо, мадам нашла время для рассылки фото. Очень счастлив Тай, может быть фотки пешком шли, поэтому так долго Смех
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nafanja писал(а):
Тай писал(а):
Фото мной полученны 30. 07.09, спустя полтора года. По причине чего свои домыслы о моем хамстве, профессионализме и месте работы можете оставить при себе, мне они мало интересны. Для себя выводы сделала, возможно не только я.


ОООООоооооооо, мадам нашла время для рассылки фото. Очень счастлив )


налицо польза от флуда в чужой теме Cool )
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fold писал(а):
Nafanja писал(а):
Тай писал(а):
Фото мной полученны 30. 07.09, спустя полтора года. По причине чего свои домыслы о моем хамстве, профессионализме и месте работы можете оставить при себе, мне они мало интересны. Для себя выводы сделала, возможно не только я.


ОООООоооооооо, мадам нашла время для рассылки фото. Очень счастлив )


налицо польза от флуда в чужой теме Cool )

Её флуд хоть кому то пользу принёс. Пришлось со старыми долгами расчитыватся. Смех
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Merdoc
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, что влезаю. Читал форум и тут наткнулся. Женщину на фото сразу узнал, на проходящей выставке в Петербурге мы сидели напротив. Мы с женой вообще поразились, КАК(!!!) их вообще пустили на выставку. Поразили несколько моментов:

1. Я не знаю имени этого заводчика и владельца, но знаю, что их клуб называется "РосКош". Клуб был представлен 13 головами (иначе не сказать), и весь этот табар расположился напротив нас буквой "П".
2. Большую часть из 13 кошек составляли селкирки, видел мейн-куна, он был более менее.
3. Запах от клеток шел такой ужасный, что там порой было сложно находится.
4. Кошки - словно их только что из помойки достали, вывалили в грязи и потом посадили в клетки.
5. Очень удивила манера чистить уши куну. Вторая женщина (а всего у этих клеток было две женщины и один мужчина) слюнявила ватку и пальцем сильно надавливая вытирала уши, от чего кот очень жалобно орал.
6. Про состояние селкирков молчу. Тут уже сказали, что Ольга Миронова даже отказалась их судить (3 штуки), громко сказав в микрофон: "Как этот кот прошел вет контроль?". Кошки еще минут 10 сидели в клетках, после монопородки, после чего их быстро забрали.
7. Меня еще поразил ветконтроль, когда проводил осмотрел "по местам". Ни одной из 13 кошек не проверили чип, как например у нас и у всех рядом сидящих, хотя наши кошки уж точно не вызывали сомнения. Но больше всего удивило меня, когда ветврач и еще две девушки, долго считали кошек "РосКоша", сверяя со списком в справке. Минут 10 это точно заняло, одновременно с этим, женщина по фамилии Егорова (чье фото висит 2-3 страницы назад) со своего знакомой совершали некие "пасы руками", какие-то кошки уносились куда-то. Это выглядело так: "ветврач справа, слева под столом передавалась кошка, которая куда-то уносилась".
8. Закончив сверку - оказалось что в клетке сидят 3 лишних котенка. Не было никаких скандалов, им просто сказали их убрать - после чего мужчина убрал их в переноску под стол. Хотя в правилах четко написано, что дисквалифицируются все кошки владельца.

З.Ы. Не пожаловался я оргам лишь потому, что думал, что это хорошие знакомые и друзья выставки, раз они и 13 кошек привезли и им так все разрешается.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 241 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009