CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черная пантера писал(а):


Фотографий уже больше, чем достаточно.....
То, как Вы защищаетесь, похоже на то, что вы соучастница. Печаль


Я думаю, что не соучастница, а просто человек, нежелающий потерять потенциального клиента на будущее....
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avati писал(а):
Во млин,дочитать все нет возможности,но непонятно как это все так произошло.Вроде деньги есть,позвонили бы соседям чтобы отвязали и выпустили собак или покормили,а потом бы расплатились.Вообщем бывают в жизни огорчения Нейтрально


Для вас это всего лишь ОГОРЧЕНИЯ Отстой! Отстой! Отстой!
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Изабель
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 76
Откуда: Хельсинки, Финляндия

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно-же фото собаки достаточно для заводчицы для опознания,
но недостаточно для того, что-бы люди поверили, что это именно
та соба о которой говорилось.
Понимая чувства заводчицы, всё же надеюсь, что она опознала собаку и по клейму, и зафиксировала это.
Может господин Адвокат может разъяснить, как по Российским законам
можно призвать владелицу собаки к отведственности?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Адвокат
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 492
Откуда: Анапа-Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К ответственности за что?
_________________
Бизнес, даже кошачий, делится на два этапа.
Первый-понты.
Второй-кранты.
Я за личное подсобное хозяйство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nicolet
Фелинолог


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 1462
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
Боже............... и все эти звери у неё? Печаль Печаль Печаль

Это далёкие от меня породы............., но этих зверей я знаю давно Печаль Печаль Печаль Печаль
Бедные кошки..............

Своим молчанием она всё подтверждает.........., да собсно и подтверждения не надо, на фото и так всё видно, та же дача, тот же участок, только запущенный.............. Злость
Посмотрела фотографии - не понимаю... У меня сейчас пять комнат с балкончиком. Комната котам, кошки у дочки, кошки с пометами у меня. Комната для щенка - эрделя. И даже при этом, когда запсиховала кошка после родов и котят пришлось отдать другой кошке, мне было очень трудно выделить для нее изолированную комнату. Эрдельчик живет из-за этого на маленьком балкончике. Они же живые, чуткие и те кто беременные и после родов особенно. Невозможно содержать перечисленное количество животных в терпимых условиях - здесь и доказательсева не нужны - достаточно посчитать животных на квадратнвй метр -. И поверьте, у меня лишних денег нет - просто заводить в доме живые существа и тем более плодить детенышей нельзя не обеспесив им соответствующие для этого условия. Это неумно - не будет никаких результатов Тогда зачем Вопрос
_________________
А КОШКАМ И НА КОРОЛЕЙ СМОТРЕТЬ МОЖНО!

Критика бесполезна ..... Поэтому когда завтра мы захотим кого-либо покритиковать, то давайте подумаем о том, что критика подобна почтовым голубям, которые всегда возвращаются домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sky_simba писал(а):


Видимо у поставщиков были перебои с проф кормами и Егорова предпочла уморить голодом собаку, нежели кормить его Оскаром Печаль Вы это имели ввиду Вопрос


Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Изабель
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 76
Откуда: Хельсинки, Финляндия

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвокат

Собака умерла от голода (надеюсь док. подтверждающие будут)
Соба содержалась на земл.вл. хозяина и там , как я понимаю был найден труп...
Есть ли в РФ закон о жестоком обр. с животными?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
И на выставки можно попасть через подставных владельцев и кошек на сына или зятя купить.. Тут вопрос только в том, что ПРОДАЮТ в этот дом ЗНАЯ о количестве животных.. Просто деньги, видимо более значимы чем многое другое.


Об этом я тоже думала, но здесь же еще и слава. Фамилия и лицо, а через подставных какая радость |ни тебе фамилии, ни славы, только что кубки|?
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nicolet писал(а):

Посмотрела фотографии - не понимаю... У меня сейчас пять комнат с балкончиком. ........Вопрос


может все-таки поменьше лирических отступлений....побольше по делу...
все знают, что существуют правила содержания животных. Хозяйка не была в больнице, не уезжлала, и вообще её животные и она за них отвечает....Чтобы ни хотел сказать нам Адвокат, она за них в ответе, за жизнь каждого....перепоручила она кому -то или нет, специально она уморила или что-то другое...Не держат животных на даче одних без еды... Она появлялась в горячих в эти дни- ее разыскивали, ей сообщали (вот статистика ее посещений--- http://forum.mau.ru/search.php?search_author=%D7%E0%F0%EE%E4%E5%E8 ), а делать вид, что она не видела.смешно.не децкий сад....взрослая женщина.вот здорова ли - это вопрос, но мы не ставим диагнозы. Мы можем только попытаться найти ответ-где остальные и далее решить по результатам - как быть .... Пока кроме погибшей собаки никаких доказательств смерти других животных нет, кроме слов соседей, что кошки орали в доме.....Если орали, то куда они делись???
Если она избирательно выходит на связь- пусть те, которым она отвечает передадут ей просьбу отчитаться перед заводчиками об их животных.перед теми, кто этого добивается...(может некоторым заводчикам все равно, что с их детьми, а может бояться услышать что-то плохое)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
~Murkla~
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черная пантера писал(а):
Sky_simba писал(а):


Видимо у поставщиков были перебои с проф кормами и Егорова предпочла уморить голодом собаку, нежели кормить его Оскаром Печаль Вы это имели ввиду Вопрос


Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!




Это - Вы имели ввиду! По-вашему это - смешно? Ты что, того?
_________________
Забавная штука жизнь. Кажется, вот предел, хуже не бывает... И тут становится еще омерзительнее!
(с)Д.Адамс
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 25 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009