CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 239, 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Nektarinka
Любитель


Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Чт, 2009 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natal' писал(а):

А Вы верите всему что говориться и пишется на этом форуме ???? Тогда мне вас искренне жаль.
Три года человеку портят жизнь, говорят гадости, при этом это делают люди, у которых у самих достаточно скелетов в шкафу...
Вспоминая Библию, я не перестаю цетировать ту часть, где Иисус обращается к разъеренному народу, спасает жизнь Марии Магдалены.. Если кто не в курсе, то повторю, что сказал он... -"Кто безгрешен, то пусть бросит в нее камень"
Вы что все безгрешны, на каком основании вы тут устраиваете судилище и по какому праву????


1. В жалости не нуждаюсь, оставьте себе. Вам может пригодится.
2. Если человека травят на форуме в течении 3х лет - значит на это есть причины. И совершенно не важно сколько скелетов в шкафу у тех кто травит.
3. Не напрягайтесь цитировать Библию - на меня это не действует.

Мне очень жаль, что в нашей стране нет дееспособного общества по защите животных и нет правовой базы для борьбы с живодерами.
Очень жаль что население данного форума за три года существования темы доказало, что тоже не способно что-либо сделать для борьбы с подобными Егоровой.
В нашей стране к сожалению каждый живет по принципу "моя хата с краю, ничего не знаю".
Очень печально.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ELVA
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 348
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proFun писал(а):

Ну как же мы могли ее выгнать, когда я, например, впервые ее увидел, и только к вечеру субботы выяснил, та ли это самая...
...
Что касается всего остального, то и 3 года назад, и за 3 года здесь все всеми уже сказано, и нового ничего не будет: ужасных обвинений много - доказательств мало, поэтому жажды крови много - а желания реально действовать мало. Как справедливо
ELVA писал(а):
сплошное бла-бла-бла...


ну и тогда зачем эта тема висит в "важных" уже 3 года ?
размах - "на рубль", удар -"на копейку".
а в реале - орги пускают на выставки, судьи судят, фотографы фотографируют, участники выставки закрывают глаза на соседство ЧАРОДЕЕВ, и никто ничего не знает или не хочет знать...а прочтений темы более полумиллиона...

ФОРУМЧАНЕ РАСПИСАЛИСЬ В СВОЕЙ НЕСПОСОБНОСТИ ПРОТИВОСТОЯТЬ СВОЕЙ КОЛЛЕГЕ-ЖИВОДЕРКЕ. ВОТ ТАК !
_________________
Родился - обязан быть счастливым!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natal'
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 2348
Откуда: Царственные пригороды Петербурга

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте только без ярлыков.. Я за свою работу видела животных в более худшем по состоянию здоровья чем у Чародеев и вроде бы у уважаемых заводчиков.. я вывесила репортаж с ринга и стендовые фотки.. я специально ничего не редактировала... они такие, какие есть..а некотрых задолбаешься ретушировать.. я не любитель бравировать исходниками, но я могу предьявить их в любой момент в доказательства своих слов.. Да, на ринге у одной длинношерстной кошки была плохо помыта ж**па, вторая видимо была худовавта, но эти кошки, как я поняла были не из Машеного дома.. это раз, во вторых, Маша с кошками зпадержались в дороге и не успели они приехать и рассодить кошаков в клетки, как анчался ринг.. они просто физически не успели всех приготовить после длительной дороги..я считаю, что это неправильно.. ей нужно было дать время привести кошек в порядок, т.к. все ехали устали и просто могли обгадится в дороге... Поэтому я не спешу вешать ярлыки, я просто видела, то что видела и фотграфировала, то что ставили на стенд.. а уж в какой кондиции все это было... вам решать.
_________________
Нет правильных причин совершать неправильные поступки.
--------
Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой
сплетнице города (с) Юлиан Тувим
-------
Когда камни летят в спину - означает, что ты Первый!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, здесь присутствующие считают, что каждый должен бежать от них как от чумы. Фотографы должны воротить от них свои объективы, в магазине не должны продавать им хлеб, а на заправке - бензин.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natal' писал(а):
, Маша с кошками зпадержались в дороге и не успели они приехать и рассодить кошаков в клетки, как анчался ринг.. они просто физически не успели всех приготовить после длительной дороги..я считаю, что это неправильно.. ей нужно было дать время привести кошек в порядок, т.к. все ехали устали и просто могли обгадится в дороге... .

Повеселило меня вот это Очень счастлив Из за того что ктото опаздал нужно приостановить выставку Недоумение Смех
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lion27
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 142
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nektarinka писал(а):
Natal' писал(а):

А Вы верите всему что говориться и пишется на этом форуме ???? Тогда мне вас искренне жаль.
Три года человеку портят жизнь, говорят гадости, при этом это делают люди, у которых у самих достаточно скелетов в шкафу...
Вспоминая Библию, я не перестаю цетировать ту часть, где Иисус обращается к разъеренному народу, спасает жизнь Марии Магдалены.. Если кто не в курсе, то повторю, что сказал он... -"Кто безгрешен, то пусть бросит в нее камень"
Вы что все безгрешны, на каком основании вы тут устраиваете судилище и по какому праву????


1. В жалости не нуждаюсь, оставьте себе. Вам может пригодится.
2. Если человека травят на форуме в течении 3х лет - значит на это есть причины. И совершенно не важно сколько скелетов в шкафу у тех кто травит.
3. Не напрягайтесь цитировать Библию - на меня это не действует.

Мне очень жаль, что в нашей стране нет дееспособного общества по защите животных и нет правовой базы для борьбы с живодерами.
Очень жаль что население данного форума за три года существования темы доказало, что тоже не способно что-либо сделать для борьбы с подобными Егоровой.
В нашей стране к сожалению каждый живет по принципу "моя хата с краю, ничего не знаю".
Очень печально.....


+1000
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lion27
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 142
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natal' ,библию хорошо знаете? так может тогда вспомните что говорится в библии по отношению к таким поступкам?
Честно выполняли свою работу - у фотографа должна быть не только набита рука но и широка душа....???
ФРАЗА УБИВШАЯ МЕНЯ НА ПОВАЛ "МНЕ ЛИЧНО ОНА НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛА...."
ОФИГЕТЬ....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эпизоде "Христос и блудница" речь идёт совсем не о Марии-Магдалине,а о некой замужней женщине,изменившей мужу.

К чему сравнивать эпизоды?Христос не оправдывал женщину,а спас от побития камнями до смерти,в надежде на её раскаянье.
Заметьте:мужчину,возжелавшего чужую жену ни кто бить не собирался.Так уж было в дохристианском мире.

А вот покаянную голову мечь не сечёт!
Потому что раскаявщийся казнит себя страшнее палача.
Ну а кто же Чародеев знает?Может,раскаялись и больше не рискуют жизнями животных?Но почему же тогда не извинились перед заводчиками,чьи кошки пропали?Почему до сих пор их судьба не известна?

Мне достаточно отпечатавшегося в памяти жуткой фото полуразложившейся собаки,умершей от голода в полном одиночестве,чтобы потом не избавиться от брезгливости по отношению к хозяевам.
_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и непонятно:
в каком клубе состоит дама?Что в уставе этого клуба говориться о правильном содержании и гуманном отношении?Ничего?Члены клуба могут что угодно вытворять?
Или она как частное лицо кошек выставляет?Кто титулы оформляет?
Посмотрите в каталоге выставки:какой там клуб?
_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
BRAVO
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 371
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы не допускаете мысли, что ребята срать хотели на клубы, системы, ассоциации и прочие блудняки? сидит себе дома чел, лепит родухи, титульные сертифики самому себе на основании того что на выставках наполучал для удовлетворения собственных потребностей и клал он на всеобщее возмущение с бооооольшим прибором.
_________________
- Ты кто?
- Я добрая фея.
- А топор зачем?
- Настроение плохое!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 240 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009