CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 235, 236, 237 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Бяша
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 411
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Пт, 2009 06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что, assolux, вот как эксперту Вам слабо на ушко Егоровой шепнуть что-нибудь типа "у меня твои кошки звездить не будут".
Отлично! Отлично! Вопрос Вопрос Вопрос
Вы что совсем ополоумели что ли????? Ни один адекватный организатор не поведет себя подобным образом - не захочет дескридитировать себя Шок
Цитата:
Lilith ВЫ наверное очень далеки от мира разведения ........... Там есть ответы на ВСЕ Ваши вопросы. ВСЕ можно при желании оргкомитета и при Организаций.

Лен, интересна твоя реакция Очень счастлив Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Кошка, которая гуляет сама по себе
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Пт, 2009 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С какого перепугу я буду нарушать свои принципы эксперта? У меня принцип: мы судим кошек, а не людей. А для неадекватных участников выставок есть совсем другие, законные методы, и я о них писала.
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Пт, 2009 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бяша писал(а):
Цитата:
А что, assolux, вот как эксперту Вам слабо на ушко Егоровой шепнуть что-нибудь типа "у меня твои кошки звездить не будут".
Отлично! Отлично! Вопрос Вопрос Вопрос
Вы что совсем ополоумели что ли????? Ни один адекватный организатор не поведет себя подобным образом - не захочет дескридитировать себя Шок
Цитата:
Lilith ВЫ наверное очень далеки от мира разведения ........... Там есть ответы на ВСЕ Ваши вопросы. ВСЕ можно при желании оргкомитета и при Организаций.

Лен, интересна твоя реакция Очень счастлив Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!


некоторым все веселее и веселее... даёшь еще 150 страниц реакций друг на друга и провокационных вопросов!
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lilith
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 974
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Пт, 2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бяша писал(а):

Цитата:
Lilith ВЫ наверное очень далеки от мира разведения ........... Там есть ответы на ВСЕ Ваши вопросы. ВСЕ можно при желании оргкомитета и при Организаций.

Лен, интересна твоя реакция Очень счастлив Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

а че, какая может быть реакция? Недоумение Смех
я действительно далека от мира разведения собак (а так же хомячков, попугаев и рептилий). Но при чем здесь они, если мы говорим о кошках?
Про фейсконтроль я тоже в курсах. Но во первых - что касается клубов (насчет фейсконтроля в магазинах - не знаю, ни разу не бывала в магазинах где мог бы быть фейсконтроль) - то во первых - как правило помещение клуба - это частная собственность, или находится в долгосрочной аренде. Во вторых - фейсконтроль лимитирует вход не конкретного лица, а лиц, не соответствующих неким общим требованиям - типа возраста, формы одежды и пр.
Интересно было бы посмотреть на объявление у входа выставки - Живодерам вход воспрещен Ухохочешься! И главное - по каким критериям охрана будет вычислять этих самых живодеров Вопрос
Цитата:
некоторым все веселее и веселее... даёшь еще 150 страниц реакций друг на друга и провокационных вопросов!

а таки да... выше вот писал кто-то замечательное определение "клавиатурные рембо" Все что здесь пишется - банальный флуд, или Вы, fold можете предложить и самое главное, осуществить какие-то конкретные действия направленные на то, чтобы прикрыть егоровскую живодерню? Недоумение
_________________
Питомник MOONSPELL - кошки и котята корниш-рекс
***************************************
Инбредная депрессия - это состояние, которое наступает у заводчика после осознания того, что инбридинг не удался (с) Усатая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Сб, 2009 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilith писал(а):
Бяша писал(а):

Цитата:
Lilith ВЫ наверное очень далеки от мира разведения ........... Там есть ответы на ВСЕ Ваши вопросы. ВСЕ можно при желании оргкомитета и при Организаций.

Лен, интересна твоя реакция Очень счастлив Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

а че, какая может быть реакция? Недоумение Смех
я действительно далека от мира разведения собак (а так же хомячков, попугаев и рептилий). Но при чем здесь они, если мы говорим о кошках?
Про фейсконтроль я тоже в курсах. Но во первых - что касается клубов (насчет фейсконтроля в магазинах - не знаю, ни разу не бывала в магазинах где мог бы быть фейсконтроль) - то во первых - как правило помещение клуба - это частная собственность, или находится в долгосрочной аренде. Во вторых - фейсконтроль лимитирует вход не конкретного лица, а лиц, не соответствующих неким общим требованиям - типа возраста, формы одежды и пр.
Интересно было бы посмотреть на объявление у входа выставки - Живодерам вход воспрещен Ухохочешься! И главное - по каким критериям охрана будет вычислять этих самых живодеров Вопрос
Цитата:
некоторым все веселее и веселее... даёшь еще 150 страниц реакций друг на друга и провокационных вопросов!

а таки да... выше вот писал кто-то замечательное определение "клавиатурные рембо" Все что здесь пишется - банальный флуд, или Вы, fold можете предложить и самое главное, осуществить какие-то конкретные действия направленные на то, чтобы прикрыть егоровскую живодерню? Недоумение


да предлагаю и поддерживаю Ассолюкс. Читайте выше все написано не один раз. Еще 150 раз написать то же самое? Могу , конечно,мне не сложно, для тех у кого короткая память и кто хочет удлинить тему. Уже даже не смешно.
1)Фейсконтроль в магазинах. Поясняю. Те, кто провинился, напр. пойман на воровстве, руководство магазина (менеджеры и проч. ) делают их фото(провинившихся) и вешают на "Доску Почета" с указанием фамилий и провинностиПодмигивание , а охрана следит, чтобы они не прошли в магазин. Неужели не встречали в супермаркетах? Неужели не видели эти черные списки покупателей??

2)Про собачьи выставки--- да, они не кошачьи, и я понимаю чем они отличаются, тем, что там выставляют собак, а не кошек, однако, примеры того, как удаляют с собачьих выставок , как НЕ ЗАПИСЫВАЮТ на выставку владельцев и заводчиков можно взять и у них. Если конечно не ломает фелинологов перенять положительный опыт у кинологов.
Например , есть даже правила записи на выставку, при несоблюдении которых есть (ПРОПИСАННЫЕ В ПОЛОЖЕНИИ) штрафные санкции.

Привожу пример:
"Владельцы, зарегистрировавшие своих собак на выставку и не оплатившие выставочный взнос, максимум в месячный срок после проведения выставки обязаны оплатить его, независимо от того, принимала ли собака участие в выставке). В противном случае, по ходатайству оргкомитета выставки владельцы и их собаки могут быть дисквалифицированы на 3 года на всех мероприятиях РКФ и FCI.
"
Говорят, у Егоровой и такие провинности есть в некоторых системах, однако эти системы или не имеют никаких правил или норм или просто не хотят соблюдать, или для принятия решения должны пройти годы.

Следующее --" За жестокое отношение к собакам, неэтичное поведение на территории выставки, спровоцированные драки собак, покусы, по заявлению судьи, членов ринговой бригады или членов оргкомитета Выставочная комиссия РКФ может дисквалифицировать владельца и собаку сроком от 1 до 3 лет со всех выставок РКФ и FCI с аннулированием оценок и титулов."

Возможно это к данному делу не относится, это просто пример преступления- наказания.
...........

далее выдержки из ПОЛОЖЕНИЯ О ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ -
......
2. За нарушение заводчиками данного Положения РКФ может наложить следующие санкции:
- предупреждение;
-выговор;
- регистрация помета с временным запретом на продолжение племенной деятельности для матери щенков;
- отказ в регистрации помета;
- временный запрет на племенную работу
- бессрочный запрет на племенную работу
.

3. За использование инфицированных племенных производителей, приводящее к распространению инфекционных заболеваний, на их владельцев могут быть наложень различные санкции вплоть до запрета на ведение племенной работы.

4. Племенная Комиссия РКФ рассматривает поступившие заявления о нарушениях данного Положения в присутствии заинтересованных сторон, либо при наличии письменного объяснения с обеих сторон. При отсутствии объяснений племенная комиссия имеет право вынести решение самостоятельно.

5. К числу нарушений правил ведения племенной работы со стороны кинологических организаций, в т. ч. заводчиков и владельцев питомников, относятся:
- неудовлетворительное содержание племенных животных и неудовлетворительное выращивание молодняка;
- неудовлетворительный контроль за качеством выращивания пометов;
- распространение в породе наследственных болезней и дефектов, сокрытие их;
- фальсификация сведений, указываемых в племенной документации.
....................

Все знают, что кошки и котята у Егоровой "дохли", однако это кроме охания и ахания ни к чему не вело.

Lilith писал(а):
Все что здесь пишется - банальный флуд, или Вы, fold можете предложить и самое главное, осуществить какие-то конкретные действия направленные на то, чтобы прикрыть егоровскую живодерню? Недоумение

Может для кого-то это флуд, для меня это конкретное предложение. Тем более я знаю, как просто это соблюдать.
Предложить могу, предлагаю, осуществить нет, я не функционер фелинологического клуба.
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Silvershine
Любитель


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 615
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Сб, 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fold писал(а):

1)Фейсконтроль в магазинах. Поясняю. Те, кто провинился, напр. пойман на воровстве, руководство магазина (менеджеры и проч. ) делают их фото(провинившихся) и вешают на "Доску Почета" с указанием фамилий и провинностиПодмигивание , а охрана следит, чтобы они не прошли в магазин. Неужели не встречали в супермаркетах? Неужели не видели эти черные списки покупателей??


Я видела такой случай, охрана задерживает человека и вызывается наряд милиции , составляется протокол и только тОгда возможно и вывешиваются эти фотографии...На Егорову составлялись какие -либо протоколы ?

fold писал(а):

Следующее --" За жестокое отношение к собакам, неэтичное поведение на территории выставки, спровоцированные драки собак, покусы, по заявлению судьи, членов ринговой бригады или членов оргкомитета Выставочная комиссия РКФ может дисквалифицировать владельца и собаку сроком от 1 до 3 лет со всех выставок РКФ и FCI с аннулированием оценок и титулов."


5. К числу нарушений правил ведения племенной работы со стороны кинологических организаций, в т. ч. заводчиков и владельцев питомников, относятся:
- неудовлетворительное содержание племенных животных и неудовлетворительное выращивание молодняка;
- неудовлетворительный контроль за качеством выращивания пометов;
- распространение в породе наследственных болезней и дефектов, сокрытие их;
- фальсификация сведений, указываемых в племенной документации.
....................

Все знают, что кошки и котята у Егоровой "дохли", однако это кроме охания и ахания ни к чему не вело.


Нужны законные документы.
Раз свиделей много , подайте иск в суд, пусть суд вынесет решение о том, что человек не может заниматься кошками из-за жестокого обращения ( и проинформируйте об этом все системы). С помощью такого решения Вы сможете контролировать не только Егорову , но и организаторов , которые их запишут на выставки...
_________________
Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно.
Пэм Браун
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Вс, 2009 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silvershine писал(а):
[
Раз свиделей много , подайте иск в суд, пусть суд вынесет решение о том, что человек не может заниматься кошками из-за жестокого обращения ( и проинформируйте об этом все системы). С помощью такого решения Вы сможете контролировать не только Егорову , но и организаторов , которые их запишут на выставки...


Ах, оказывается я должна подать в суд?). Интересная мысль. Во-первых моих животных там нет, во-вторых не я была на даче, и я не записываю Егорову на Выставки и даже не отсуживаю её животных...... Или давайте вместе с Вами подадим, на пару)). Почему нет... Подмигивание Давайте вместе контролировать... Cool ВСЕХ. Смех

И потом,мысль посетила - я для кого пишу Недоумение , уже не знаю, читают все между строк. НИКАКОРЙ СУД НЕ НУЖЕН В ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ О НЕЗАПИСИ НА ВЫСТАКУ. Может так виднее будет. Нужно РЕШЕНИЕ КЛУБА(КЛУБОВ, АССОЦИАЦИЙ). Может красным выделить?? Подмигивание
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Вс, 2009 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fold писал(а):
И потом,мысль посетила - я для кого пишу Недоумение , уже не знаю, читают все между строк. НИКАКОРЙ СУД НЕ НУЖЕН В ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ О НЕЗАПИСИ НА ВЫСТАКУ. Может так виднее будет. Нужно РЕШЕНИЕ КЛУБА(КЛУБОВ, АССОЦИАЦИЙ). Может красным выделить?? Подмигивание


У фелинологов много самостоятельных клубов, где каждый сам за себя и сам решает, кого пускать, кого нет. И куча ассоциаций, куда входят эти клубы.

Если не будет пачки жестких директив "сверху" от правлений всех этих ассоциаций, причем - с хорошими штрафными санкциями в случае неисполнения - клубы будут записывать кого угодно. А если этот "кто угодно" еще и заявит враз 10 кошек - все, никакие рассказы о том, что этих кошек заявил живодер, не подействуют.
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Вс, 2009 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais Если клубы и Ассоциации независимые, то от кого им важна деректива сверху??

От самих себя? или от Президента России?

А про то, что выгодно записывать экспонента с 10 кошками - это верно замечено, поэтому может и решений не будет Подмигивание
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Вс, 2009 04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fold писал(а):
Anais Если клубы и Ассоциации независимые, то от кого им важна деректива сверху??


Если клуб независимый, то ему пофигу все директивы, он сам себе Ассоциация. Но крупных независимых клубов, на которых бы наши живодеры пожелали звездить, не так уж много: большинство все-таки объединены в рамках крупных зарубежных ассоциаций. И вот тут, если, скажем, правление WCF объявляет, что не признает результаты выставки, на которой присутствовала и не была с позором выведена из зала Егорова, то пожалуй сами экспоненты ее радостно выведут - денег-то потраченных жалко будет! Улыбка

Вот только слабо себе представляю, как WCF спускает подобную директиву Улыбка
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 236 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009